Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 223

Глава 223. Окруженные зомби

В это время, в скорой помощи, Ли Юйсинь очень нервничала, потому что она могла видеть надвигающуюся волну зомби через окно, которая было словно бескрайнее море зомби. Как только эти зомби приблизятся к команде, это превратится в трагическую битву. И как только человек будет укушен зомби, он тоже превратится в зомби из-за эволюции вируса.

Думая об этом, лицо Ли Юйсинь побледнело. Ван Шици почти была испугана до смерти. Она крепко сжала руку Ли Юйсинь, а ее губы дрожали «Юйсинь, я так напугана...эти зомби ... перед..." Ван Шици едва могла говорить, и она сожалела о том, что участвовала в этой миссии. Это был не фильм и не пустое описание войны по новостям. Это было интенсивное воздействие на выживание человечества. Это было жестокое лицо конца света.

Ладони Ван Шици вспотели. В начале она быстро последовала за своим братом на остров Шенхай, поэтому у нее не было возможности увидеть ужасные сцены конца света. Только сегодня она действительно оно осознала настоящий ужас всего и какова была настоящая война. Ван Шици не могла не дрожать. Конечно, она знала, что это было недостойно, но она не могла контролировать себя.

В этот момент «Банг! Раздался оглушительный звук.

Источник звука находился рядом с Ван Шици, в результате чего она сразу закричала.

Ли Юйсинь схватилась за Ван Шици. А затем Ли Юйсинь заметила, что одно из окон скорой помощи был разбито. На самом деле, все окна этой машины скорой помощи были из закалённого стекла. В конце концов, пуленепробиваемые стекла были редкостью после конца света. К счастью, все окна были защищены металлическими решетками, которые могли предотвратить проникновение зомби внутрь. Но теперь окна были уничтожены. Никто не знал, что произошло.

"Что это?" Ли Юйсинь нашла внутри автомобиля рядом с потолком небольшую стальную полосу размером около десяти сантиметров, воткнутую в обшивку. Если бы эта вещь прилетела бы в человека, точно бы убила его.

[Откуда это прилетело?] У Ли Юйсинь не было времени обдумать это, она только легла на пол. "Ложитесь!", крикнула Ли Юйсинь.

Услышав слова Ли Юйсинь, все молодые медсестры в этой машине скорой помощи спрятались в углах.

«Юйсинь, я ... кровь ...» Ван Шици собиралась заплакать, и уставилась на свою руку. Ли Юйсинь перевернулась и заметила, что одежда Ван Шици была порвана, а ее рука кровоточила.

"Не волнуйся, я перевяжу ее!" Ли Юйсинь, как студент-медик, могла перевязать рану.

К счастью, окно было из закаленного стекла. Если бы стеклянные фрагменты двигались внутри раны, это было бы ужасно.

В этот момент снова раздался голос из рации; каждый автомобиль был оборудован одной рацией.

"Говорит главнокомандующий. Все солдаты могут стрелять по собственному усмотрению! Гражданские должны лечь на землю, чтобы избежать нападений зомби! Снайперская группа немедленно найдет и уничтожит мутантных зомби! Прием!"

На самом деле у военных было очень смутное представление о мутантных зомби. Они только знали, что зомби-мутанты могут контролировать обычных зомби, и что они получили интеллект. Не было никаких сомнений в том, что эти зомби систематически смогут атаковать армию, потому что в этой группе было более одного мутантного зомби.

В это время Линь Яошань очень волновался. Темпы роста зомби были слишком быстрыми. Первоначально военные хотели контратаковать город Туннань, но они поняли, что они едва могут защитить первый район острова Шенхай. Если бы эти зомби работали вместе, чтобы сражаться против первого района острова, исход был бы катастрофическим. Хотя ракетные пусковые установки, тяжелая артиллерия и зенитные пулеметы были мощными, они не могли нанести большой ущерб приближающимся зомби. Более того, их боеприпасы были ограничены.

В этот момент рация передала:

"Это орел! Это орел! Команда снайперов на месте! Команда снайперов на месте!» Скорость Ван Цзяньланя была очень высокой. Линь Яошань был вполне доволен Ван Цзяньланем, но Цзян Люши не ответил вообще. Неудивительно, Ван Цзяньлань рассказал ему, что Цзян Люши даже не знал как отличить снайперский прицел. Но Линь Яошань должен был подчиниться приказу старого генерала.

"Я тоже готов », наконец сказал Цзян Люши. Линь Яошань был раздражен, потому что ответ Цзяна Люши не содержал никакой другой информации, ни его статуса ни повторения сообщения.

Сердце Линь Яошаня разрывалось от волнения. В результате, проигнорировав опасность, он толкнул люк бронебойной машины.

«Командир! Будьте осторожны!» - крикнул солдат-механик. Линь Яошан услышал его, но не обратил внимания. Его тело вытянулось из бронированной машины. И затем, держа бинокль, он начал наблюдать за окружающими врагами. Внезапно он заметил, что машина Цзян Люши переместилась в переднюю часть команды, а и из микроавтобуса поднялась кабина в форме летающей тарелки.

[Способность этого парня действительно интересна. ] Линь Яошань знал, что особые способности Цзян Люши были связаны с механической модификацией.

В это время, Ван Цзяньлань возглавлял снайперскую группу, чтобы сражаться! Он разделил свою группу на многие подгруппы. Двое парней в каждой группе, один отвечал за наблюдение в бинокль, а другой был ведущим стрелком. Конечно, Ван Цзяньлань был главным снайпером. Ему не нужно было использовать прицел, и он мог ясно разглядеть зомби примерно в трех или четырех километрах. Несмотря на то, что прицел покрывал большое расстояние, поле его зрения было слишком мало. Но человеческие глаза обладали углом 120 градусов.

«Мутантные зомби! Когда вы убьете зомби-мутанта, угроза этой группы зомби будет значительно уменьшена». Ван Цзяньлань искал мутантных зомби. Собственно, он был спокойным охотником, который спокойно ждал появления добычи. Однако между мутантными зомби и обычными зомби не было никакой разницы, поэтому ему будет тяжело распознать их.

"Бах!" Ван Цзяньлань выстрелил, и даже не моргнул, его пальцы были устойчивы!

Зомби, который только что подскочил со стальной арматурой, немедленно упал на землю. Его тело взорвалось, как цветок крови, цветущий в группе зомби.

Ван Цзяньлань все еще был спокоен, и он быстро направил дуло на следующего

"Бах!"

...

«Ван Цзяньлань действительно замечательный стрелок!», радостно сказал Линь Яошань.

«Орел, оставайся спокоен. Постарайся изо всех сил убить больше зомби. Ты отлично справляешься», - сказал Линь Яошань в рацию.

" Я смогу. Пожалуйста, будьте уверены, командир!" Ван Цзяньлань ответил. Все члены команды могли слушать их разговор.

"Брат!" Ван Шици, кричавшая в машине скорой помощи, сразу же остановилась, услышав разговор и закричала: «Мой брат пришел, чтобы спасти нас!», взволнованно сказала Ван Шици. Она всегда зависела от своего брата.

«Шици, ты должна быть осторожна, у тебя все еще кровотечение». Ли Юйсинь сказала, а затем она посмотрела в окно, заметив, что Цзян Люши тоже начал действовать.

"Мой брат пришел, и нам больше не нужно волноваться."

http://tl.rulate.ru/book/8879/264713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь