Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 19 глава. Переход к решительным действиям.

19 глава. Переход к решительным действиям.

В большом зале сидели 22 человека. Во главе стола сидел Гно. Слева от него сидели 10 торговцев, а справа члены ордена зеленого квадрата, мастер секты Кровавого Божества и три его апостола.

- Мой фюрер! (нем. Лидер) - прокричали все в зале

Гно поднял руку, заставив их замолчать, и сказал

- Сегодня мы начинаем борьбу с мудрецами! Наша первая цель - захват первого района. Первый район, как вы знает, делится на 5 секторов. Нашим дорогим торговцам удалось приобрести огнестрельное оружие на три роты. Сегодня мы захватим пятый и четвертый сектора. Выдвигаемся!

...

В воздухе раздались выстрелы. На альянс Гно напали сотни стражей первого поколения, под предводительством десятка второго, но для Гно они были ничем. Он спокойно убивал их копьем, ведь их патроны не причиняли ему вреда. Так всего за час Еретический альянс захватил пятый сектор первого района.

Передохнув час, Еретический альянс перешел к захвату четвертого сектора. Прошла неделя. Гно захватил весь первый район. В его альянсе теперь насчитывалось около десятка тысяч человек. Многие захотели подчиниться новому лидеру, особенно пятый и четвертый сектора.

Теперь Гно приступил к обустройству района.

___________________________________________________

В первом, железном, научном и других районах прозвучал звуковой сигнал:

"проект A.R.K. завершен. Люди имеющие право доступа к A.R.K. погружены. "Guards IV" и "Guards V" активированы. A.R.K. закроет вход через 3 часа. Массовое уничтожение начнется через 10 минут."

Люди в шоке смотрели на верх. В небо поднялся гигантского размера космический корабль. Видимо это был так называемый A.R.K.

- Что? Массовое уничтожение?

- С*КИ! БЛ*ДИ!

- ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ!

- ААААА! СПАСИТЕ!

Повсюду начали раздаваться крики.

Гно нахмурился, посадив Лян на спину, он приказал подчиненным бежать в сторону космического корабля. Бежав 10 минут, они увидели, как людей начали уничтожать трехметровые железные солдаты. Перед группой Гно встало десять таких. Это были Guards IV. Также на них были различные числа по типу 1/1000. Из этого было понятно, что всего их было 1000.

Гно ударил одного кулаком, но тот лишь содрогнулся. Это заставили Гно беспокоиться. Взяв копье покрепче, он нанес удар в голову, но страж остался стоять и уже был готов атаковать. Но Гно был быстрее и атаковал в корпус. Солдата тряхнуло, и он взорвался, ведь Гно уничтожил его ядро.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь