Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 18 глава. Еретический альянс Гно.

18 глава. Еретический альянс Гно.

После того как Грегор рассказал Гно все об ордене зеленого квадрата, Гно сказал, что у него свои счеты с мудрецами и то, что он убил одного из них. Грегор рассказал о собрании ордена, которое будет через несколько дней. Гно подумал и решил, что это его шанс подчинить себе за раз весь орден. Также Гно узнал о существовании других крупных фракций - Торговый союз десяти и Секта Кровавого Божества.

Торговый союз десяти состоял из десяти крупных торговцев. Секта Кровавого Божества состояла из фанатиков, что верили в Кровавое Божество, изначально это были остатки людей верующих в различных богов. Они верят, что однажды кровавое божество снизойдет к ним и уничтожит их врагов.

Когда настал день собрания ордена зеленого квадрата, Грегор привел Гно к другим членам ордена, он рассказал им о Гно и о том, что тот хочет подчинить себе все три крупные фракции. Магистр ордена рассмеялся и хотел прогнать их

- Ха-ха-ха! Мелкие ублюдки, пошли пока я... - не успел он закончить, как Гно дал ему мощную пощечину - *кха-кха* - магистр отлетел и выплюнул свои зубы. Все собравшиеся ошарашенно смотрели на Гно. Как он мог обладать такой силой? Он вообще человек?

- Ну что? Теперь будете подчиняться? - спросил Гно с довольной улыбкой

- Д-да...

- Да, великий господин!

- Да-да-да!

Все начали говорить о том, что согласны подчиниться Гно. Теперь он был официальным главой ордена зеленого квадрата. Члены ордена сообщили об этом своим подчиненным. В общей сложности под командованием Гно было около тысячи человек.

Следующая цель - Секта Кровавого Божества.

___________________________________________________

Собор Кровавого Божества. Члены секты распевали песнопения при свете свеч. Глава секты в своих кровавых одеяниях наносил различные раны членам секты и собирал их кровь в серебряный кубок. Это был ритуал.

Неожиданно для сектантов, с потолка на их главу упал человек. Этот человек поднялся и отряхнулся, он до сих пор стоял на главе секты. Это был Гно.

- Ты! - взревел глава, но Гно не обращал на него внимания

Гно встал в середину собора и топнул ногой. От этого стены собора задрожали, а по полу пошли трещины.

- ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ МНЕ! - Гно взревел. Его голос был словно из самого глубокого уровня ада.

- К-кровавое Б-божество! - закричали сектанты

Они встали на колени и, поклонившись Гно, начали приветствовать его, среди них был даже глава секты. Гно понял, что его приняли за Кровавое Божество, но возражать не стал.

Позже к Гно добровольно присоединились шесть из десяти торговцев торгового союза десяти. Остальных четырех, Гно подчинил силой. Гно назвал свое объединение Еретический альянс Гно, став его главой.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь