Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 17 глава. Орден зеленого квадрата.

17 глава. Орден зеленого квадрата.

Гно и Лян находились в одной из подворотен первого района Ай-рона. Гно рассказал Лян, что произошло. Видимо теперь их будет преследовать весь Ай-рон, ведь Гно убил мудреца!

Гно услышал, что к ним кто-то идет, и он был не один, шла целая толпа людей. Через минуту они встретились. Перед Гно стояла "банда". Всего их было восемь - трое были крепкого телосложения, двое имели холодное оружие, остальные не выделялись.

- Э? Вы че тут делаете? Валите пока папочка добрый! - Сказал один из крупных мужчин

- Боюсь, теперь это место наше, - спокойно проговорил Гно

- Да я тебя в порошок сотру! -верзила кинулся к Гно , но тот только вытянул руку вперед - Смерти ище... - не успел качек закончить говорить, как наткнулся на кулак Гно и остановился

- Что случилось? - спросил мужчина с кинжалом напавшего на Гно бандита, но тот не ответил и упал на землю скрючившись в позу эмбриона

- Ч-че за?!

- Вы следующие... - Гно с легкой улыбкой подошел к ним, и менее чем через 10 секунд они валялись на земле.

Гно сдерживался, ведь иначе от них ничего бы не осталось. Он подождал, когда они придут в себя и забрал себе их деньги. Также он узнал, что они работали на некого Грегора, состоящего в ордене зеленого квадрата. Под его началом находилось около полусотни человек. Гно стало интересно, что это за орден, поэтому он приказал отвести его к Грегору.

_______________________________________________________

Посреди большого зала стоял стол. Перед ним стояли десятки человек, все они смотрели на человека, сидящего за этим столом. Это был мужчина, одетый в роскошные одежды зеленого цвета.

Орден зеленого квадрата состоял из людей ненавидящих мудрецов. Эти люди в свое время как-то от них пострадали. К примеру младшую сестру Грегора изнасиловал мудрец (тот самый, который хотел сделать это с маленькой Лян). В нем состояло не так много людей, всего семь, но каждый имел какую-либо власть.

Грегор хотел что-то сказать, но его прервал стук в дверь. Грегор удивился, когда увидел, что в зал вошли девять человек, восемь из них он знал, но девятого одетого в черную мантию - нет.

- Кто ты? -быстро спросил Грегор

- Зависит от того, кто ты, - ответил человек в мантии

- Я - Грегор, член ордена зеленого квадрата.

- Отлично, - человек в мантии довольно кивнул

Не успел Грегор опомниться, как человек в мантии оказался прямо перед ним. Грегор невольно отступил, но через секунду полетел в стену - его ударил человек в мантии.

- У... Ублюдок!

- Расскажи мне об ордене и другом, что здесь творится. Возможно мы станем друзьями. Человек в мантии снял капюшон и показал свою широкую улыбку на все 32 зуба. Этим человеком был Гно.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь