Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 13 глава. При свете луны.

13 глава. При свете луны.

После дня идет ночь, а после лета осень. Гно обучался уже несколько месяцев. И стал намного сильнее, чем раньше. Его мастерство в каратэ быстро продвигалось вперед и уже достигло 4 дана. Если так пойдет и дальше, то уже менее чем через год он достигнет величайшего мастерства в каратэ. Коричневый не терял времени и охотился на различных тварей. Теперь его рост достигал 5 метров.

Хоть осень выдалась дождливой, Август продолжал тренировки даже под дождем, постоянно твердя: "Что нас не убивает - делает сильнее!" Эти тренировки закаляли иммунитет.

За время проведенное здесь, Гно подружился с Лян, и они часто ходили на тренировки вдвоем. Она часто просыпалась и видела у двери различные букеты и самодельные украшения. Гно же получал после тренировки различные сладости, приготовленные Лян. Эти простые вещи заставили их дружбу перерасти в любовь.

Сегодня Гно получил записку от Лян, в ней он просила его прийти к водопаду сегодня ночью.

Закончив свою тренировку, Гно помылся в бане и, переодевшись, пошел к водопаду. По пути он смотрел на звезды и слушал шум ветра, думая о том, что же задумала Лян. Дойдя до водопада он увидел сидящую на камне Лян. Её длинные светлые волосы струились по голубому халату с вышитым цветком лотоса.

- Ты пришел, - тихо прошептала Лян

Черные, как смоль волосы Гно колебались от ветра. Он подошел к Лян и приобнял её сзади. Её ресницы дрогнули и поцеловала Гно. Её лицо при свете луны выглядело прекрасно. Она была словно Богиня спустившаяся в мир смертных. Лян сняла халат, и взору Гно открылось её тело. Она села на колени Гно и обняла его. Лян почувствовала как что-то между наг Гно медленно увеличивается.

Глядя на это издалека Август улыбнулся и, развернувшись, пошел обратно.

На следующее утро Лян проснулась в объятиях Гно. Встав, она быстро оделась и побежала домой. Гно улыбнулся Лян вслед и, накинув одежду, пошел за ней.

В тот день у августа была странная улыбка, а Лян, видя Гно, убегала с покрасневшим лицом.

Вечером к Гно подошел Август и сказал следовать за ним. Они пришли к комнате без окон, со столом по середине. Август зажег свечу и, сев за стол, начал рассказывать

- Пришло время сказать третье условие, но в начале я должен тебе кое-что рассказать. Мы с Лян не совсем из этого "мира". Ты наверное думал где её родители... эх... Август вздохнул. Этот вздох был такой длинный, что казалось он копил кислород всю жизнь - Я начну с начала. В основном секторе есть... как бы тебе сказать... "железный мир". Там находиться город Ай-рон, люди живущие там намного умнее тех, что живут в пустоши. Это город старше пустоши! Этот Город единственный оставшийся с "той" эпохи. Моя семья жила там, но однажды к нам пришел один человек, он был из "мудрецов". Мудрецы - самые умные из людей, их все уважают и они правят Ай-ронм. Но то мудрец был порочен и "любил" маленьких девочек, именно такой тогда была Лян. Её родители отказали ему, и он приказа его стражам убить их. Мы смогли сбежать только благодаря удаче... Третье условие - месть!

http://tl.rulate.ru/book/8529/161499

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь