Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 12 глава. Мастер каратэ 10 дана.

12 глава. Мастер каратэ 10 дана.

(10 дан - очень высокий разряд. Всего известно 20 людей, достигших этого ранга)

- Значит ты прошел? - спросил старец

- Да.

- Ты хочешь учиться у меня каратэ? Тренировки будут суровыми.

- Да.

- Зачем ты хочешь силы? Какая у тебя цель?

- Я не могу сказать вам, почтенный.

- Хмм... - старец подумал и задал последний вопрос - твое имя и ранг?

- Гно. 17 лет. 1 дан.

- Гно... я могу принять тебя в качестве ученика, но у меня есть несколько условий. Первое, в будущем, когда я умру, ты должен заботиться о моей внучке. Второе, ты должен стать сильнее меня. Третье, я скажу позже...

Гно поклялся исполнить эти условия. Как оказалось мастера зовут Август. Его внучку зовут Лян, она младше Гно на пару месяцев. Лысый мужчина их евнух. Однажды он хотел стать учеником Августа, но тот отказал. Сорн хотел отомстить, но не смог, так как был остановлен Августом. В качестве наказания он стал евнухом.

Гно жил в западном крыле резиденции, мастер Август в северном, Лян в восточном, а Сорн в южном. Сегодня начинаются тренировки Гно. Он вышел к месту тренировки. Это было поле, там находился пруд, валуны, деревья различной величины... а так же металлические цепи, шипы, железная стена на которой были видны отметины от кулаков и многое другое. Гно был там не один, там были все кроме Сорна. Мастер Август подошел к Гно и начал показывать ему различные приемы каратэ. Когда он закончил, то надел на руки и ноги Гно утяжелители по две сотни килограмм.

- Так как ты мужчина, то начинаешь с 200 кг. Теперь ты должен повторить все приемы, а потом 1500 отжиманий, 500 подтягиваний, и пробежка на 50 км. Конечно же с этими утяжелителями!

У Гно от этого челюсть отвисла. Пробежать 50 км с 800 кг ? В них два шага пройти сложно, не то что пробежать! Но ему ничего не оставалось делать, кроме как начать тренировки. Он начал до рассвета, а закончил далеко за полночь. Он так устал, что заснул на поле. На следующий день мастер Август сказал, что это была только разминка в честь первого дня обучения. Теперь Гно должен будет повторить приемы 100 раз, сделать 5000 отжиманий, 2500 подтягиваний, бег на 100 км и медитация под водой на протяжении часа. Также он сказал, что только если Гно выполнит эти упражнения, то он он пустит его в резиденцию. Если бы у Гно было слабое сердце, то его бы хватил инфаркт.

...

Гно тренировался уже третью неделю, теперь он мог выполнить 70 % тренировки. Он был доволен этим, но Август нет. Он сказал, что начиная со следующего месяца, Гно будет носить утяжелители весом по 300 кг.

Кажется, Гно подумывает о суициде...

http://tl.rulate.ru/book/8529/161498

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь