Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 9 глава. Три господина.

9 глава. Три господина.

Племя "Стальной Кулак" в котором сейчас находится Гно, имело 3 охотников 6 ранга, в народе их прозвали "Три Господина". Хотя они находятся в одном племени, но они ненавидели друг друга. Они имели свои собственные группировки. Толстяк которого избил Гно, был одним из главных подчиненных "Господина Иван-чая", Чай Ивана. Это Гно услышал, пока ел свою еду.

Неожиданно Гно почувствовал опасность и отклонился влево. В месте, где только что находилась голова Гно, прилетело... бревно! Прилетевшее бревно полностью разворотило бар. Бармена там не было, так что можно сказать ему повезло. Гно обернулся и увидел двухметрового мужчину с татуировкой дракона на одной руке и татуировкой иван-чая на другой. Что-то в нем привлекло Гно, он не хотел его убивать. Но все же за бар, он должен был его наказать. Гно оттолкнулся от земли и полетел в сторону разрушителю баров. Гно нанес мощный удар в пресс, от которого Чай Иван отлетел от него метров на 8 - 10. Чай Иван поднялся с земли и спросил

- Ты кем будешь, отрок?

- Меня зовут Гно. Я Гость - Гно не ожидал, что он будет в состоянии говорить, но на лице этого не показывал.

...

Чай Иван пригласил Гно к себе, а тот согласился. Как оказалось он очень заботился о своих подчиненных, поэтому в племени его очень сильно уважали. От него он узнал о других "господинах". Первый господин "Мясник" Толя "Колбаса". Его так прозвали, потому что из своих врагов он делал колбасу. В прямом смысле. А после скармливал её семье этого человека. Второй господин "Шелудивый Пес" Илья Педо-Бер. У него есть собственный гарем, но там не просто женщины, а маленькие девочки лет 5-7.

Гно не глупый чтобы верить незнакомому человеку на слово. Поэтому он начал ходить по племени и спрашивать об этом всех. Как оказалось это правда. Гно стало от этого противно. Как можно быть такими зверями? Подумав он решил объединиться с Чай Иваном и убить этих тварей.

"Шелудивого пса" они легко победили, все-таки он был слабейшим, а их к тому же двое. Но перед смертью они решили его кастрировать. С "Мясником" было сложнее, но Гно и Чай Иван конечно победили. Причем Гно лично разрезал его снизу доверху. Много чего произошло с Гно, поэтому он стал безжалостен к врагам.

Сражаясь с Гно бок о бок, Чай Иван заметил, что тот использует каратэ. Немного поколебавшись, он подошел к Гно и сказал

- Твой стиль сражения... я видел одного человека, который так сражался. Вернее он был лучше, намного лучше.

- Что это за Человек? - спросил Гно с удивлением.

Если он сможет найти такого человека и обучаться у него, то его сила многократно возрастет.

- Это старик. Он живет на юге. На вершине чёрной горы - ответил Чай Иван.

Гно кивнул и поблагодарил его.

...

Чай Иван остался в племени и начал свое правление, а Гно направился на юг, к чёрной горе...

http://tl.rulate.ru/book/8529/161494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь