Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 8 глава. Буря.

8 глава. Буря.

В песчаной буре была видна фигура мужчины с саблей на поясе. Этой фигуре казалось все было нипочем.

*рык*

Фигура обернулась в сторону рыка. это оказался гигантский волк достигший 2.5 метра в холку и 6 метров в длину, с налитыми кровью глазами. Такой волк в одиночку мог уничтожить целое племя.

- всего лишь 5 ранг - пробормотала фигура

Волк побежал к своей добыче, но та неожиданно выхватила саблю и понеслась к волку. Тот даже не успел взвизгнуть, как его голова отделилась от тела. Фигура мужчины побрела дальше. Этой фигурой конечно был Гно.

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как племя Гно было уничтожено сверхдемоном. За прошедшее время Гно много узнал, бродя по пустоши и натыкаясь на различные племена. Например, вся пустошь делилась на 3 сектора расположенные, как кольца на срубе деревьев.это были внешний, внутренний и основной сектора соответственно. Основной сектор, если смотреть на карту был самым маленьким и являлся центром пустоши. Чем ближе к основному сектору, тем опаснее демоны бродят в пустоши. Племя Гно находилось во внешнем секторе, а сейчас Гно находился во внутреннем. По слухам сверхдемоны обитают только в основном секторе, но как они оказались во внешнем секторе?

За эти месяцы Гно стал охотником 6 ранга и достиг коричневого пояса с нашивкой в каратэ. Гно не торопился к основному сектору, он знал , что еще слишком слаб. Песчаная буря длилась еще 3 дня.

Когда буря кончилась, Гно обнаружил новое племя. Он шел к немк с безразличным лицом, а одет он был в черный плащ и шляпу с широким полями, порядка 20-30 см. Подойдя к границе племени его остановила пара мужчин

- Эй! ты кто? - встревоженно глядя на саблю, спросил один из них.

- Гость... - тихо ответил Гно.

Более не обращая на них внимания он пошел дальше. Они пытались его окликнуть, но безуспешно. Гно подошел к зданию выглядевшему, как бар. Он сел на стул перед барной стойкой и спросил

- Не подскажите, где тут демоны 6 ранга водятся?

- Хмм... на юге - неуверенно ответил бармен.

Откуда вы спросите в пустоши бар? Не знаю. Но еды в племенах внутреннего круга, действительно больше, чем во внешнем.

- Не угостите ли вы меня водицей и лепешкой?

- Конечно... - немного растянуто сказал бармен, со страхом глядя на саблю Гно.

- А может еще и отс*сать?! - сказал только что подошедший мужчина с большим пузом, покрытым шрамами.

- Нет, спасибо, я натурал. - серьезно ответил Гно.

- Ах ты у*бок! - взревел пузатик и замахнулся на Гно кулаком.

Только Гно оказался быстрее и остановил его удар, поймав его кулак. Жирный уже было открыл рот, но Гно нанес тому удар в челюсть. Толстопуз отлетел на несколько метров и больше не вставал. Люди начали в шоке смотреть на это и перешептываться. Из их слов он понял, что это был охотник 5 ранга.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь