Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 10 глава. Поиски чёрной горы часть 1 стая демонических медведей.

10 глава. Поиски чёрной горы часть 1 стая демонических медведей.

Гно бродил на юге в поисках чёрной горы. За время своего путешествия он убил множество сильных демонов, но здесь их было столько, сколько Гно не убил за всю жизнь. Ему часто попадались стаи в несколько десятков демонов, а когда не везло, то попадались и по несколько сотен демонов.

Сейчас перед Гно находилась стая из тридцати пяти демонических медведей. Когда они стояли на задних лапах, а демонические медведи так делают очень часто, то достигают в высоту до 7 метров. Гно доходил им до уровня бедра.

Гно прыгнул в сторону стаи и срубил голову одному из медведей. Оттолкнувшись от его тела, Гно прыгнул в сторону другого медведя и, сделав вертикальный разрез саблей, разделил его голову пополам, медведь упал на землю с раздвоенной головой. Приземлившись, Гно рубанул лезвием по ноге третьего медведя, заставив его тем самым встать на колено, воспользовавшись моментом, Гно вспорол демону брюхо.

В этот момент к нему подбежал еще один медведь. Гно, пригнувшись, пробежал между его ног с поднятой вверх саблей. Гно подбежал к медведю, стоявшему за своим собратом, и разрубил тому брюхо в прыжке. Таким образом за полминуты он убил пять демонов 6 ранга. Конечно, хоть они и были 6 ранга, но их сила была выше многих демонов того же ранга. Кстати такая махина весила больше слона (вообще вес слонов в 10 раз больше веса медведей).

7 - 8 медведей окружили Гно. Он ускорился и превратился в настоящий ураган. Махая саблей со скоростью о которой медведи могут только мечтать, он начал делать из них настоящий фарш. Его плащ и шляпа были запачканы кровью, но это придавал ему некоторый шарм.

...

Ударом ноги в прыжке, Гно размозжил голову ещё одному медведю. Таким образом остался только "маленький" медвежонок ростом под три метра. Медвежонок, видя взгляд Гно, попятился назад.

- Не бойся - сказал Гно, подходя к нему (прикинь чел вырезал всю твою семью и говорит тебе "не бойся"...)

Медвежонок был в оцепенении от страха и встал на все свои четыре лапы. Теперь их глаза были на одном уровне. Гно посмотрел в глаза медвежонка, наполненные диким страхом. Он улыбнулся тому и рубанул по шее саблей... вернее, прыгнул ему на спину.

- Как бы тебя назвать? Винни-пух или Серега... хмм... нет! Коричневый! Вперед, Коричневый! (именно коричневый, не бурый)

Гно указал медвежонку направление, и медведь, после недолгой заминки, пошел в том направлении. Дальше они продолжили путь вместе.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь