Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 7 глава. Сильнейший в племени. Настоящий сверхдемон.

7 глава. Сильнейший в племени.

Гно тренировался день ото дня, постоянно становясь сильнее. Пришел день турнира. Гно уже некоторое время скрывает факт, что стал охотником 4 ранга, а также он достиг желтого пояса в каратэ.

К сожалению дед Гно свалился с болезнью. Он уже неделю не встает с постели. Гно очень переживал за своего деда и поэтому отдавал тому свою еду.

Сегодня на турнире, Гно намеревался занять первое место, но ему не интересна внучка главы, он хочет показать всем свою силу. Он знал, что скоро покинет племя, что-то там тянуло его...

Гно пришел к центральной площади, где проводился турнир. Вокруг арены вместе с ним стояли 63 человека. Так как Кепчук не смог принять участие в турнире, его противник автоматически выиграл.

Глава поприветствовал всех и стал объявлять пары бойцов. Бои проходили без оружия. Гно вышел на арену, когда его позвали. Его противником был молодой парень лет 18, который был охотником 1 ранга. Он знал, что Гно был охотником 3 ранга, поэтому как только бой начался, признал поражение.

Первый круг сражений кончился. Осталось 32 бойца. Вторым противником Гно оказался мужчина с ирокезом, тот самый, что стоял на воротах. Гно сжал зубы, он и так был озлоблен из-за болезни деда, а теперь его противником оказался тот кого он ненавидел. Вены на его руках вздулись, и как только объявили начало боя, он стремительно подбежал к своему врагу и ударил того в живот. У мужчины с ирокезом от такой боли глаза на лоб полезли, ему показалось, что в него врезалось тяжелое бревно. Когда Гно отодвину руку, мужчина с ирокезом упал на колени и его начало рвать, но эта была не блевотина, его рвало кровью. Все в шоке уставились на эту сцену. Пацан у которого молоко на губах не отсохло, одним ударом заставил блевать кровью могучего охотника 2 ранга! Гно вернулся на свое место под ошеломленные взгляды людей, наблюдавших за битвой.

Третий бой, Гно также завершил одним ударом в живот. Эта победа дала ему пропуск в четвертьфинал. Когда начался новый бой, Гно медленно подошел к противнику и резко нанес ему удар ногой в колено

- В траве сидел кузнечик... - прошептал Гно

Колено мужчины выгнулось вовнутрь. Следующий удар ногой Гно нанес в живот

- Зелененький он был! - продолжал Гно

Мужчина отлетел и врезался в стену.

- Жесток и силен... - пробормотал глава.

Гно легко дошел до финала. Его последним противником был Голег Гамзатов. Его брови были опущены, так же как петушки в тюрьме. Голег подбежал и хотел нанести удар в голову, но Гно отклонил удар и ударил ребром ладони в шею. Голег упал и больше не вставал

- Ч-чего?!

- Какого х*я?!

Повсюду раздавались подобные возгласы. Видя это, Гно твердо сказал

- Я сильнейший.

После этого на арене стало так тихо, что можно было услышать падение булавки. Гно молча ушел с арены.

...

Придя домой, он посмотрел на деда. Тот был бледным. Взглянув на Гно, он сказал тихим, как шелест травы голосом

- Гно, я должен тебе сказать... твоя фамилия Вюленс... я не твой дедушка... я...

Но он не успел договорить... его тело обмякло и больше не шевелилось... у Гно подкосились ноги, и он упал на пол. В его глазах был шок и недоверие. Просидев так энное количество времени, Гно встал и с лаской взяв тело Кепчука, отправился рыть могилу. На месте могилы торчала доска с надписью "здесь покоиться хороший человек".

*Ррррааар!*

Неожиданно Гно услышал дикий рык.Он раздавался со стороны ворот. Прибежав к воротам, Гно увидел нечто. Оно имело руки и ноги, но головы на теле не было. Каменное тело было более 10 метров в высоту. В середине тела находилась дыра, напоминающая рот. Под ногами этого существа были кровавые лужи - все, что осталось от тел растоптанных жертв.

Гигант взял в руку ближайшего охотника и оторвал тому голову, которую кинул в "рот". Тело неудачливого парня он раздавил в руке и выкинул. По спине Гно пот лился водопадом. В этот момент глава племени, имевший 3 ранг охотника на демонов, нанес удар каменным молотом в ногу чудища. Молот разрушился, а шокированного главу схватил монстр и разорвал его пополам. верхняя часть главы упала около Гно. Глава с быстро теряющими жизненный свет глазами сказал

- Мой дом... там оружие... беги... быс..тре...

Не успев договорить, его глаза закрылись. Он умер. Гно, быстро обдумав слова старика, быстро рванул в то направление где был его дом. Дом главы был трехэтажным, у него было две жены, а на входе в дом должны были стоять два охотника, но Гно их не увидел. Когда Гно вбежал в дом, он видел отсутствующих охранников, которые с упоением насиловали жен главы

- Мы все сдохнем, так что заткнись и получай удовольствие, с*ка!

- Я всегда хотел тебя, бл*дь!

Гно видя это, в дань уважения главе, подбежал к этим ублюдкам и, выдавив им глаза, убил. Закончив он спросил женщин

- Где "оружие"?

- Что? какое...

- Где мать твою "оружие"!

- На чердаке - послушно ответила другая женщина

Гно мигом оказался на чердаке. Там не было ничего кроме большого сундука. На нем не было замка, поэтому Гно не теряя времени быстро открыл его. В сундуке лежала сабля. В это время настоящее оружие редко встретишь. В их племени только эта сабля была настоящим оружием. Гно взял эту саблю в руку и побежал. Сабля в длину более метра, и 7 см в ширину, была острой и на ней не было признаков ржавчины.

Гно выбежал за пределы племени. Сейчас он точно не мог справиться с таким демоном, ведь он по сравнению с ним был просто муравьем. Гно бежал в пустошь, он знал, что ему надо стать сильнее. Сильнее как никогда! С этого момента он начнет свою историю...

Арка первая "Сухой Ветер" конец...

http://tl.rulate.ru/book/8529/161492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь