Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 6 глава. Охотник 3 ранга! Новое собрание племени и квартал красных фонарей.

6 глава. Охотник 3 ранга! Новое собрание племени и квартал красных фонарей.

С момента, когда Гно получил титул охотника 2 ранга, прошло уже пара недель. Это время проходило в интенсивных тренировках. Гно понял, что достиг оранжевого пояса в каратэ и может поднять более 150 кг, то есть стал охотником 3 ранга. Сегодня он снова пошел в Зал Охотников, но теперь, чтобы официально стать охотником 3 ранга.

Придя к Залу и дождавшись своей очереди Гно поднял 3 камня по 50 кг.

- 150 кг. Охотник 3 ранга! Ранг повышается!

Глава немного шокировано произнес эту фразу. Он дал Гно новую повязку и поздравил его. По глазам Кепчука текли слезы, он лишь тихо прошептал

- Гно... внучек...

Когда Гно собирался уходить, глава сузив глаза спросил

- Как твоя сила так быстро возросла?

- Я просто стал намного больше тренироваться.

- Хм...

Глава явно не поверил и, проводив пристальным взглядом, уходящего Гно вздохнул.

Через несколько дней началось ежемесячное собрание племени. В этот раз Гно сел в третью секцию, включая его, там было 14 человек.

Когда все собрались, глава племени поприветствовал их и объявил

- В конце месяца будет турнир между охотниками. туда допускаются охотники 2 ранга и выше, что касается охотников 1 ранга то и у них будет шанс...

Позже парень в очках объявил награды

- 5 и 4 место получат по 15 кг мяса! 3 место - 30 кг мяса! Человек занявший 2 место станет одним из лидеров племени! И наконец... главный приз, это дочь главы племени!

После этого собрание прошло как обычно. Все разошлись, а Гно, как и другие охотники 3 ранга, направился в квартал красных фонарей. Когда Гно пришел к "бабочкам", он решил осмотреться. Вначале он обратил внимание на женщину лет 30 с рыжими кудрявыми волосами. Она была одета в короткое полупрозрачное платье. Она приподняла свою немаленькую грудь и кокетливо подмигнула Гно.

Потом он обратил внимание на двух близняшек 16 лет. Они обе были одеты в облегающие джинсы и короткие футболки, или хотя бы во что-то на это похожие. Одна провела языком по губам и подмигнула, а вторая поманила Гно пальцем.

В конце он посмотрел на женщину с дочкой...

Не успел он подумать, как один мужчина уже забрал рыжую женщину. Гно же, видя это, быстро побежал к близняшкам

- Привет красавчик!

- Ну что пошалим?

Близняшки энергично говорили, а Гно топорно кивал. Они пошли в дом. Как оказалось их звали Элли и Джени.

Позже в доме можно было услышать женские стоны и тяжелое мужское дыхание. Только утром наш мужчина ушел домой, оставив своих женщин одних. Рыжая женщина, увидев уходящего Гно, крикнула ему вслед

- Эй, ловелас, приходи завтра вечером!

Гно обернулся и ничего не ответив, лишь молча улыбнулся и подмигнул ей.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь