Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 5 глава. Тренировки и Зал Охотников.

5 глава. Тренировки и Зал Охотников.

Гно на протяжении Гно следовал своему новому расписанию: еда, охота, консервы, тренировка. Наступил очередной день, но в этот раз Гно пошел к Залу Охотников. Зал Охотников это место где определяется ранг охотника.

В Зале Охотников находился глава племени, раз в неделю он приходит сюда и проверяет ранги охотников, в зависимости от поднятого ими веса, все-таки молодые люди становятся сильнее, а старые слабее, значит ранг охотника меняется, а племя не будет кормить просто так. Также там находилась стойка с копьями и множество камней весом от 10 до 50 кг.

В зале находилось 11 человек включая главу, а остальные ждали своей очереди на улице. Глава начал подзывать к себе людей

- Пашакаш!

- Я! - прокричал мужчина лет 30.

Пашакаш поднял два камня весом по 50 кг, что доказывало его принадлежность к охотникам 2 ранга, но он не остановился на достигнутом и поднял ещё один камень весом 20 кг. Видя то, что он закончил, глава сказал

- 120 кг. Охотник 2 ранга. Ранг остается.

После Пашкаша вышел старый мужчина, который потерял свой статус охотника 2 ранга, став 1. Вскоре глава вызвал Гно

- Гно!

Гно вышел вперед и поднял... два камня весом 50 кг! Это значило, что он стал охотником 2 ранга! Но он не остановился и поднял еще один камень весом 10 кг!

- 110 кг. охотник 2 ранга. Ранг повышается!

Глава дал Гно тонкую повязка на руку с цифрой 2, забрав при этом его старую повязку с цифрой 1. В племени Сухой Ветер, номер на таких повязках обозначал ранг охотника.

Гно за неделю повысил свою силу на 20 кг! Он знал, что все это благодаря его упорным и тяжелым тренировкам. Вернувшись домой, Гно достал книгу, но это был не учебник физкультуры, это была книга о каратэ. Открыв нужную ему страницу, Гно начал выполнять различные приемы

- Летящий бобер! - Гно ударил рукой вперед

- Взлет птицы! - Гно произвел удар снизу с разворота

- Град! - Гно прыгнул на 1.5 метра и начал бить ногами в воздухе

- Оползень! - Гно произвел множественные удары кулаками вперед

.......

http://tl.rulate.ru/book/8529/161490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь