Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 4 глава. Древний манускрипт силы или учебник по физ-ре.

4 глава. Древний манускрипт силы или учебник по физ-ре.

(присутствует мат 16+)

Проснувшись, Гно решил почитать книгу "Учебник физической культуры". В книге было более 500 страниц. Гно был в ах*е. Он приступил к чтению. Первый раздел включал в себя восхваление физ-ры и время её появления. Начиная со второго раздела были различные упражнения, их правильное выполнение, для чего они эффективны и так далее. Гно воодушевленно читал на протяжении нескольких часов. Среди потерянных знаний человека также оказалось много физических упражнений, остались только самые грубые упражнения, от которых было мало пользы, поэтому Гно очень радовался этой книге, благодаря ей, его сила будет расти семимильными шагами.

Следующей книгой была "Вся история каратэ и приемы". Там были различные приемы, их классификация и ранги каратистов - белый пояс, оранжевый пояс (10 кю), оранжевый пояс с нашивкой (9 кю), синий пояс (8 кю), синий пояс с нашивкой (7 кю), жёлтый пояс (6 кю), жёлтый пояс с нашивкой (5 кю), зелёный пояс (4 кю), зелёный пояс с нашивкой (3 кю), коричневый пояс (2 кю), коричневый пояс с нашивкой (1 кю), чёрный пояс до 10 нашивок (1-10 дан). Прочитав ранги, Гно воодушевился. Он продолжил читать до вечера, отвлекаясь только на еду.

На следующий день Гно вышел на поверхность и направился в сторону племени... Придя к воротам он увидел тех же мужчин, которые были здесь в прошлый раз. Мужчина с ирокезом, увидев Гно начал

- Ха! Вот и ты у*ба! Ты где шлялся, я уж думал ты подох! - сказал он с издевкой

- Вот - Гно отдал ему мешок с мясом и направился к дому

Придя домой, Гно достал взятую из магазина тушенку и приступил к приему пищи. Закончив трапезу, Гно начал тренировку, которая закончилась только с приходом деда

- Ты где бы... - не успел он договорить он заорал - Почему ты потный! Опять лысого гонял на Пугачеву?!

- Я тренируюсь!

- Др*ча на Пугачеву?!

- Дед!

- Ладно, ладно это твое дело...

Дед, выгнав потного внука на улицу, лёг спать.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь