Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 3 глава. Встреча с демоном 3 ранга.

3 глава. Встреча с демоном 3 ранга.

Под палящим солнцем, попивая волу из бурдюка, шел юноша. Этим юношей, конечно был Гно. Он бродил по пустоши полдня. за это время он убил более дюжины демонов. Вдруг он почувствовал, что наступил на что-то мягкое. опустив взгляд вниз, он увидел черную грязь, радиусом 5 метров. Гно побледнел, он понял что это демон "глокс". Этот демон представлял собою бесформенное создание, большую часть времени просто лежащую лужу. Глокс был одиночкой, его сила равнялась демонам 3-5 ранга, чем старше этот демон, тем больше - сильнее. Попасть в тело глокса, равносильно смерти, конечно если ты не сильнее его. Но Гно повезло, так как он всего лишь наступил на него ботинком, а не был поглощен им.

Но произошло то, чего Гно боялся, вся "грязь" начала двигаться в одном направлении. Гно сделал несколько шагов назад и побежал без оглядки. Гно бежал быстро, но глокс тоже быстро передвигался. Эта погоня продолжалась около минуты. Гно, думающий, что сегодня умрет, вдруг почувствовал как земля уходит у него из под ног. Гно провалился под землю...

Гно открыл глаза и огляделся. Он попал в какое-то здание. там были прилавки с множеством гнилой еды и несколькими банками тушенки. Также там был прилавок с книгами.

Сейчас люди отстали в развитии очень сильно, поэтому читать могли лишь немногие. Так, в племени"Сухой Ветер" читать могли только два человек - Кепчук и Гно, которого он обучил. Посмотрев на книги, Гно заинтересовали две книги - "Учебник физической культуры" и "Вся история каратэ и приемы".

В углу здания лежали скелеты. У одного из них был лук, это делало его похожим на драугра из TES V: Skyrim. Гно осмотрел стены и подумав немного, решил, что это магазин.

Гно не интересовался гнилой едой, поэтому взял консервы и две книги. После того как Гно поел, он посмотрел вверх. Через дырку в потолке было видно, что наступил вечер. Гно боялся спать один, поэтому достал плюшевого мишку и пошел к скелетам.

http://tl.rulate.ru/book/8529/161486

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кек
Развернуть
#
Мишка и скелет, теперь точно не страшно спать неизвестно где😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь