Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 281

Глава 281 Хорошие и плохие новости

Чу Цин-Янь сидела на кровати, время от времени вытирая пот с лица Сяо Сюя. Сегодня утром, после того как он выпил лекарство, лихорадка все еще не спала. После действия трав его тело начало потеть, а температура постепенно снизилась до нормальной.

Она наклонилась и протянула руку, чтобы проверить температуру у него на лбу. Наконец он перестал быть таким обжигающе горячим, как раньше, и она почувствовала облегчение.

Убрав руку, она серьезно посмотрела на человека, лежащего на кровати. Длинные, густые ресницы красиво изогнулись, обычно она не замечала этого, но теперь поняла, что это было исключительно красиво. Они были еще длиннее и кудрявее, чем у девушки. Она даже немного завидовала. После ранения, из-за которого он потерял слишком много крови, его лицо побледнело, и он стал болезненно красив. Его сероватые губы были плотно сжаты, а линии губ были ясными и соблазнительными. Внезапно она почувствовала, что обычно холодный и жёсткий льдина имел в себе привлекательную сексуальную сторону. Конечно, когда человек болен и слаб, он раскрывает свою истинную сущность.

Посмотрев на его губы, она не могла не вспомнить, как кормила его лекарствами этим утром. Ее щеки снова запылали. Это был первый раз, когда у нее был такой интимный контакт с мужчиной. Она прожила двадцать лет, но у нее никогда не было отношений. Мужчины, которые производили на нее хорошее впечатление, всегда становились ее лучшими друзьями по самым разным причинам. Однажды соседи по общежитию высмеяли ее за то, что ее аура была настолько сильной, что эти мужчины просто не могли ее вынести. Поэтому один за другим они сдавались и отступали. В то время она чувствовала себя несравненно обиженной, потому что обычно она всегда занимала важное положение и имела обязанности. Был ли это студенческий союз, клубы или занятия в классе. Когда она становилась серьезной, другие оценивали ее как склонную к диктаторству. Но зато когда она становилась мягкой, милой и любопытной, это всем нравилось.

Однако, когда она переместилась в этот мир, она оказалась в десятилетнем теле. Ее жизнь была гораздо более свободной и спокойной, чем раньше.

Чу Цин-Янь отвела взгляд от Сяо Сюя и закрыла оба глаза. Эй, это потому, что раньше она была целеустремленно предана учебе и работе, что с того, что у нее никогда не было такого интимного контакта с противоположным полом? Она должна сойти с ума от восторга?

Но Чу Цин-Янь не знала, что часто, когда кому-то нравится кто-то другой, все начинается с маленького шага.

Разве это не был просто поцелуй?

Поверхностный контакт и ничего больше!

Что тут было такого извращенного!

Это неправильно, кажется, это было не только один раз?

ААА!

“Взрыв——”

В это время внезапно раздался звук открываемой двери. Чу Цин-Янь была так поражена, что чуть не упала с кровати.

Чэн Янь-Ло толкнула дверь и увидела Чу Цин-Янь с таким выражением лица, будто она увидела призрака. Она потерла голову.

“Что у тебя с лицом? Ты ошеломлена внешним видом этой старшей сестры? А?”

Этот тон, в котором были следы угрозы, а также легкая загадочность, заставил Чу Цин-Янь сесть и серьезно покачать головой.

Эта старшая сестра действительно страшная!

“Ну хорошо!”-Чэн Янь-Ло неторопливо вошла в комнату.

Чу Цин-Янь встала, несколько озадаченная тем, что она пришла в это время. Она ведь сказала, что собирается немного поспать. Теперь в ее голове промелькнула огромная, бесстыдная догадка.

"Старшая сестра Янь-Ло, ты продвинулась к разгадке яда змеиного поцелуя?”- спросила она, прощупывая ее.

Чэн Янь-Ло обошла комнату, а затем твердо встала перед ней. Глядя на младшую сестру, в глубине ее глаз появилось восхищенное выражение. “Верно, ты довольно умна.”

Когда Чу Цин-Янь услышала это, восторг в ее голове поднялся, как морская вода. Она была очень взволнована, но прежде чем смогла заговорить, она увидела, как Чэн Янь-Ло подняла два пальца. Она покачала ими перед Чу Цин-Янь.

“Сегодня я пришла с двумя новостями, которые должна тебе сообщить. Одна хорошая, другая плохая, какую хочешь услышать в первую очередь?”

Чу Цин-Янь тупо уставилась на нее. Эта сцена была очень знакомой, по телевизору писатели часто любили развивать подобные ситуации. Хорошие новости всегда подразумевают то, чего хочется больше всего. Но плохие новости позволят людям погрузиться в ад после радости от хороших новостей. Теперь, когда это случилось с ней, у нее было не очень хорошее чувство.

“Давай сначала хорошую!”- Чу Цин-Янь не колебалась. По крайней мере, она должна быть уверена, что Льдина может быть вылечен.

Чэн Янь-Ло кивнула, заложив руки за спину, и зашагала перед ней.

“Я уже нашел способ избавиться от яда змеиного поцелуя.”

Тетради, оставленные отцом, добавили ей понимания ядов, найти решение было нетрудно. Но была одна проблема...

Руки Чу Цин-Янь были сжаты вместе, она была вне себя от радости. Наконец, яд льдины может быть вылечен. Но она не осмеливалась радоваться слишком рано.

“Тогда как насчет плохой новости?”

Чэн Янь-Ло даже удивилась ее сдержанности. Маленькой девочкой с внутренней грацией и твердым сердцем. Она твердо встала перед ней и сказала тяжелым тоном: "Хотя я нашла способ вылечить яд, очень трудно собрать все лекарственные травы, необходимые для этого.”

Если у вас есть метод излечения, но не лекарственные травы, это эквивалентно неспособности вылечить яд.

“Какие лекарственные травы тебе нужны?”- Чу Цин-Янь не позволила себя унывать, сразу же задав вопрос.

“Яд змеиного поцелуя сделан из яда короля десяти тысяч змей. Хотя тело змеиного короля покрыто ядом, в мире есть много живых существ. Всегда будет что-то, что противостоит ему как партнер. У короля змей есть три вещи, которых он боится больше всего в этом мире. Первая-это цветок кристалла льда, вторая-Красный Каменный плод, последняя-лист страсти. Это три священных цветка, плода и листа. Но они редко встречаются и существуют только в медицинских книгах. В этом мире, они почти вымерли.”

“Эти три растения растут в очень суровых условиях. Ледяной кристаллический цветок, чтобы прорасти, нуждается в самом холодном месте в мире. Красный Каменный плод приходит от Красного Каменного цветка. Но красный Каменный цветок плодоносит только раз в 30 лет. Хранить лист страсти еще труднее, потому что он живет утром и умирает ночью.”

Чэн Янь-Ло вспомнила записи в книге и медленно все ей объяснила. Можно сказать, что этот яд змеиного поцелуя собрал все редкие лекарственные травы в медицинских книгах.

Чу Цин-Янь выпучила глаза, она не понимала медицину, но это ей не мешало. Эти три лекарственные травы даже назывались так, что сразу становилось ясно, как трудно их найти. Она не могла помочь. Мучая льдину так долго, почему ты не отпустишь его даже сейчас? Может быть, ты слепа? Разве ты не знаешь, как нужно обращаться с такими праведниками?

Ее сердце окутало горе.

Нет, она не сдастся так быстро.

“Если есть способ избавиться от яда, это уже хорошо. Старшая сестра Янь-Ло, ты знаешь, где могут расти эти три лекарственные травы?”-Чу Цин-Янь глубоко вздохнула и посмотрела на нее.

Чэн Янь-Ло удовлетворенно кивнула. “Этот характер упрямого настаивания мне нравится.”

Хотя она была очень обеспокоена, но услышав слова Чэн Янь-Ло, Цин-Янь не могла не покраснеть от стыда. Упрямого настаивания? Ты уверена, что это похвала?

"Эти три лекарственные травы не появлялись в течение длительного времени. Я не знаю, где они могут быть.”- Чэн Янь-Ло пожала плечами.

“Даже ты не знаешь?”-Чу Цин-Янь сразу нахмурилась, значит будет трудно.

“Не будь такой нетерпеливой, я еще не закончила говорить...“- Чэн Янь-Ло протянула пальцы и погладила ее. -“Я вдруг кое-что вспомнила.”

“Что?”

http://tl.rulate.ru/book/8270/551643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь