Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 280

Глава 280 Возвращение после прогулки

"Ты, маленькая девочка, действительно умеешь понимать сердца людей! Какой же ты станешь, когда вырастешь!”- Чэн Янь Ло не удержалась и протянула руки, чтобы ущипнуть ее за щеки. Она хотела сделать это и раньше, ведь у нее была такая блестящая кожа, что люди завидовали, просто глядя на нее!

Чу Цин-Янь уже начала кричать и с большим трудом, наконец, спасла свои маленькие щечки от ее рук. Затем она увидела, что Чэн Янь-Ло громко смеется.

Она проследила за ее взглядом, потерла лицо и посмотрела на ладонь. Ее рука была вся в грязи, и она не могла не покраснеть от смущения. Эта старшая сестра действительно была странной. Но она нравилась людям!

“Хватит, я не собираюсь говорить с тобой сейчас, я слишком устала после этой ночи. Мне нужно немного поспать. Если тебе нечего делать, не приставай ко мне!”-Чэн Янь-Ло сунула ей мотыгу в руку и зевнула, а затем ушла.

Чу Цин-Янь посмотрела на ее удаляющуюся фигуру, потом на мотыгу в своей руке. Внезапно ей захотелось плакать, но слез не было.

Мир медленно прояснялся, она даже могла ясно видеть высокую гору вдали. Чу Цин-Янь крепко сжала мотыгу в руке и слабо улыбнулась.

На самом деле, те слова, которые она сказала Чэн Янь-Ло в тот момент, действительно были всего лишь игрой. Она почувствовала, что ее шансы на успех были велики, но в то же время не была уверена на 100%.

Больше всего она ненавидела использовать жизнь как азартную игру. Но в то время у неё не было другого выхода.

К счастью, ее вера в чистую доброту человечества оказалась верной.

Она надеялась, что старшая сестра Янь-Ло действительно найдет способ избавиться от яда в течение трех дней.

Немного поразмыслив, она вытащила мотыгу и медленно пошла назад.

Проходя под большим деревом, Цин-Яна внезапно испугалась человека, который появился из ниоткуда, это был дух воздуха, одетый во все белое с головы до ног.

Она похлопала себя по груди, и, вздохнув, сказала.

“Дух воздуха, разве ты не знаешь, что теперь мой организм очень слаб, и я не могу вынести даже малейшего страха? Пожалуйста, в следующий раз будь погромче, хорошо?”

В его тоне слышались извинения.

"Этот подчиненный сделал это не намеренно, я слышал, что только что мастер не мог подавить яд змеиного поцелуя, как он сейчас?”

“Все под контролем, так что можешь не беспокоиться.”-Чу Цин-Янь держала мотыгу, успокаивая его. Она чувствовала, что дух воздуха сильно изменился за эту ночь. Выражение его лица было очень мрачным.

“Это хорошо.”-он вздохнул с облегчением.

Чу Цин-Янь видела его нерешительное выражение лица и знала, что он все еще хотел что-то спросить, поэтому у нее не было желания уходить.

“Моя младшая сестра здорова?"-он колебался некоторое время, но все же, наконец, спросил.

Чу Цин-Янь приподняла бровь.

“Дух воздуха, я думаю, что тебе лучше задать этот вопрос ей самой. Поскольку я не видела ее в прошлом, я не знаю, хорошо она себя чувствует сейчас или нет.”

Глаза духа воздуха тут же потемнели. “То, что сказала Маленькая супруга, верно. Но теперь я не могу ее побеспокоить.”

“Это решать не тебе одному Если бы в твоем сердце не было чувств, ты бы не вспоминал все время о прошлых событиях. Я думаю, что какое бы недоразумение ни произошло тогда, лучше с ним разобраться. Ты должен над этим подумать.”

Закончив говорить, Чу Цин-Янь не увидела, что дух воздуха достиг просветления. Вместо этого он смотрел на нее с тревогой.

“Я что-то не так сказала?"-Чу Цин-Янь была в полной растерянности.

“Маленькая, Маленькая супруга, ты действительно много знаешь!”- у него все ещё было такое лицо, будто он видит привидение.

Десятилетняя девочка, обладающая таким самообладанием, и способная вести споры о чувствах между мужчиной и женщиной, о любви. Не будет ли это слишком преувеличено, чтобы быть правдой?

Маленькая супруга повзрослела слишком рано, не так ли?

Уголок рта Чу Цин-Янь дернулся, говоря это, она забыла, что она все еще десятилетний ребенок.

“Я вдруг вспомнила, что нужен человек, чтобы заботиться о его Высочестве. Я пойду.”- Чу Цин-Янь сунула мотыгу в руку и убежала.

Мотыга по-прежнему оставалась у неё в руке.

Время после полудня.

Чэн Янь-Ло проснулась ото сна и потянулась. После того, как она закончила умываться, все ее тело почувствовало прилив сил. Она вернулась в комнату, села в кресло и разложила на столе медицинские книги. Теперь ее энергия была полностью восстановлена, и она могла начать исследовать способ вылечить яд змеиного поцелуя.

Пролистав половину книг, она услышала тихий стук в дверь. Даже не повернув головы, она произнесла. “Войди.”

Ша Фэн принес тарелку с едой. “Старшая сестра, я не увидел, как ты вышла на ленч, поэтому принёс его тебе.”

“Ты очень внимателен. Если в будущем ты выйдешь замуж, мне не кому будет прислуживать."-Чэн Янь-Ло выразила беспокойство, думая о будущем.

Ша Фэн положил еду на стол, когда несколько беспомощно сказал. “Старшая сестра, тебе пора найти мужа, я не могу ждать тебя всю жизнь.”

Услышав это, Чэн Янь-Ло подняла голову, нежно смотря на него.

"Есть одна пословица. Если я не выйду замуж, а ты останешься холостяком, как насчет того, чтобы быть вместе?”

Когда эти слова были произнесены, за окном послышался стук.

Ша Фэн немедленно подбежал, вытянул голову и увидел, что таз с лекарственными травами упал. Рядом с раковиной никого не было. Он потер голову, может быть, это бродячий кот? Думая об этом, он обернулся, но, встретившись взглядом со старшей сестрой, внезапно испугался.

“Старшая сестра, когда ты так смотришь на меня, я чувствую ужас.”

“Ужас?”-Чэн Янь-Ло отвела взгляд и безмолвно сказала. - “Даже шуток не понимаешь. Забудь об этом, быстро наййди семью мужа и женись!”

“Старшая сестра, я мужчина!”-Рот ша Фэна дернулся.

“Я знаю, знаю, зачем так громко кричать?”- Чэн Янь-Ло поковырялась в ушах и презрительно сказала.

Ша Фэн чувствовал, что он действительно жалок.

Но потом вспомнил о действительно важном деле.

“Старшая сестра, ты действительно можешь найти способ вылечить змеиный поцелуй в течение трех дней?”

Чэн Янь-Ло продолжала листать книги в своей руке. Услышав это, она ответила. “Тогда мой отец посвятил все свои усилия поиску путей лечения десяти лучших ядов в мире. На самом деле он не просто разработал три способа, потому что в то время заболел хороший друг моего отца, у него не было времени закончить свои исследования перед отъездом. В исследовательских тетрадях, которые он оставил, имелись свои мысли о том, как вылечить яд змеиного поцелуя. Теперь эти тетради у меня в руках, раньше у меня просто не было возможности попробовать.”

“Вот в чем дело. Тогда на этот раз, отравленный принц Ин дал тебе прекрасную возможность попробовать вылечить этот яд.”- Ша Фэн сказал это, кивнув.

“Да.”-Чэн Янь-Ло легонько постучала пальцем по странице в книге, и внезапно в ее голове мелькнула мысль. Сразу после этого уголок ее рта слегка приподнялся.

"Я думаю, что мне не нужно три дня, будет достаточно одного.”

http://tl.rulate.ru/book/8270/551642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь