Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 265

Глава 265

Я буду жить, чтобы защищать тебя.

"Льдина——”

В тот момент, когда она бросилась вниз, она увидела мгновенный шок в его глазах цвета черных нефритовых чернил.

Извини, я не могу беспомощно смотреть, как ты страдаешь.

Прости, я не выполнила твою просьбу оставаться в безопасности.

Прости, я одинокая душа, пришедшая из другого мира, поэтому покинув его вот так, я не повлияю на него.

Чу Цин-Янь бросилась к нему без малейшего колебания и сожаления.

Сяо Сюй увидел отказ в ее глазах, и его сердце слегка дрогнуло. Только когда его взгляд упал на эту острую стрелу, его глаза сузились. Сразу же после, когда это хрупкое тело появилось перед ним, он использовал последние силы, чтобы раскинуть руки и обнять ее. Жаль, что его внутренняя рана была слишком тяжелой и у него не было сил увести ее, чтобы совсем избежать стрелы.

В результате под громкий крик Чу Цин-Янь его тело перевернулось и поменялось с ней местами.

“Ваше Высочество——”

“Мастер——”

Дух Земли и остальные смотрели на нее глазами, полными ужаса, их голоса звучали у ее уха, проникая сквозь дождь и гром и отражаясь от далекого горизонта.

“Пффф——”

Это был звук острой стрелы, вонзившейся в тело из плоти и крови.

В то время как она, казалось, слышала звук падающего неба и разрывающейся земли.

Ее тело все еще хранило тепло его тела, и она все еще была в его объятиях. Но она чувствовала только пронизывающий холод, исходящий от самого холодного зимнего дня.

В последнюю секунду льдина закрыл ее своим телом.

Она не могла принять это!

Это не то, чего она хотела.

“Большой кусок льда.”- Чу Цин-Янь тут же вернулась в сознание. Она тотчас же встала, упала на землю и стала нетерпеливо осматривать состояние его раны.

Чу Цин-Янь была потрясена этой сценой. Стрела пронзила его грудь, а свежая кровь пропитала одежду.

Как только она увидела положение раны, рука Чу Цин-Янь не могла перестать дрожать.

В этот момент Сяо Сюй открыл глаза, увидев перед собой человека со слезами, падающими как дождь, и парой испуганных глаз. Однако, увидев, что ни один ее волосок не поврежден, он вздохнул с облегчением. Затем с большим усилием он схватил ее дрожащую руку и тихо сказал: -“Не бойся, не бойся.”

Капля за каплей слезы падали на его маску, если бы он не был в ней, возможно, он почувствовал бы кипящую горячую температуру ее слез. Он слабо улыбнулся.

“Льдина, продержись еще немного, мы тебя спасем. Просто потерпи еще чуть-чуть!”-Чу Цин-Янь обняла его и подняла голову, чтобы оглядеться. Но в этот момент сражение было очень ожесточенным, даже если дух воздуха и другие хотели подойти ближе, их останавливали враги.

Что делать? Что делать? В конце концов, что ей делать? Она опустила голову, чтобы взглянуть на рану, и почувствовала себя беспомощной перед лицом кризиса. Теперь она сожалела, что не послушалась родителей и не подала заявление на медицинский факультет после вступительных экзаменов в колледж.

“Не волнуйся."-хотя его голос был мягким, он все еще мог заставить ее чувствовать себя спокойнее.

“Льдина, ты научишь меня, что делать? Может, сначала вытащить стрелу? Или сначала остановить кровотечение? Где лекарство для заживления золотой кожи? Точно, точно, точно, оно здесь!”-Она протянула руку, чтобы прикрыть его рану, но свежая кровь текла не прерываясь. Не важно, насколько толстой была его одежда, она промокла в мгновение ока.

Одной рукой она прикрывала его рану, а другой лихорадочно доставала лекарства, которые взяла с собой. Ее рука не удержала их, и они рассыпались по земле.

Она тут же опустилась на землю и принялась ощупью рыться по земле. “Разве не то? Тоже не то? Где лекарство для заживления золотой кожи? Я ясно выразилась? Где оно в конце концов?”

Она заплакала, ее голос был полон отчаяния.

Дождевая вода, слезы, все ее лицо было в следах воды.

“Не ищи его.”-Сяо Сюй протянул руку, чтобы схватить ее за запястье. Когда он привлек ее взгляд, то медленно покачал головой.

“Нет, я действительно взяла его!”-Не успела она договорить, как краем глаза заметила лекарство, упавшее ей на ногу. Она тут же подняла его, не заботясь ни о чем другом, и высыпала порошок из пузырька ему на рану.

"Льдина, потерпи немного, это немного больно.”

В глазах у нее стояли слезы, когда она вылила на его рану целебное лекарство. Спустя немного времени после этого рана перестала кровоточить. Она тут же отбросила пузырек с лекарством и обняла его. Эта дождливая ночь была слишком холодной, он не должен простудиться. “Видишь, она перестала кровоточить. Просто подождите немного больше, как только дух воздуха и другие придут, они помогут тебе залечить рану!”

Сяо Сюй кивнул, но он лучше знал свое тело. Сейчас он не мешал малышке давать ему лекарства, только чтобы успокоить ее сердце.

В это время человек в плаще убрал лук и стрелу и бросил их своему подчиненному. Увидев, что стрела попала в тело Сяо Сюя и он упал на землю, он самодовольно улыбнулся. Он поднял руку, чтобы отвести всех своих людей. Если Сяо Сюй умрет, остальное уже не важно. До сих пор его единственной целью был он.

“Хозяин, хозяин.” - Враг отступил, поэтому Дух огня и другие быстро подошли и окружили его. Видя, что их хозяин тяжело ранен, все они были так взволнованы, что не знали, что делать. - “Дух воздуха, быстро помоги исцелить мастера!”

Дух воздуха немедленно шагнул вперед, и когда он хотел проверить Сяо Сюй, голос человека в плаще проплыл над ним.

“Ваше Высочество Принц Ин, никак не ожидал, что вы попадете под мою руку.”- Тон его голоса повысился, в нем появились нотки самодовольства.

Сяо Сюй поднял руку и остановил духа воздуха, идущего вперед, а затем он повернулся, чтобы посмотреть на человека в плаще.

“Нет, этот король попал не под твою руку, скорее он попал под его руку.”

Кто был этот человек в плаще? И кто этот "он", о котором они говорили?

В этот момент голова Чу Цин-Янь закружилась, и она больше не смогла ничего понять. Она беспокоилась только о ране в теле льдины.

“Похоже, ты действительно знаешь, кто мой хозяин.”-Человек в плаще покачал головой и сделал вид, что вздыхает. “Когда ты узнал, что он послал людей убить тебя, тебе было так больно, что ты даже не хотел больше жить?”

Губы Сяо Сюя лишь слегка изогнулись, показывая легкую насмешку. Он не присоединился к разговору.

Человек в плаще также не заботился, ответит он или нет, скорее он встал под дождем и медленно сказал. - “Он ясно дал понять этому подчиненному, что, если ты прибудешь сюда, у тебя не останется сил, чтобы убить меня!”

”О..."

человек в плаще только закончил говорить, когда грудь Сяо Сюя вздрогнула и он выплюнул полный рот черной крови. Его бушующие красные губы уже приобрели темно-пурпурный оттенок, все его тело, казалось, еле дышало.

“Почему все так?”-Чу Цин-Янь, видя это, первая заговорила потерянным тоном.

“Стрела была отравлена!”-Дух воздуха немедленно присел на корточки и осмотрел рану своего хозяина.

“Ты действительно отвратителен! У нас нет ни обиды, ни ненависти к тебе. Почему ты использовал такую жестокую атаку!”-Чу Цин-Янь зарычала на него, разделённая завесой дождя.

“Это не мне решать. В то время, когда мы дрались в гостинице, мы лишь разведывали вашу реальную силу. Но я не ожидал, что вы нас раскусите. И еще я понял, почему он так боится тебя. Ваше Высочество Принц Ин, вы самый грозный человек этого поколения.”- со злостью сказал человек в плаще.

Он знал, как разрушить сердце человека, Сяо Сюй закрыл глаза.

“Это яд змеиного поцелуя.”-Дух воздуха поднял серебряную иглу, посмотрел на черную, как смоль или чернила, ядовитую кровь, окрашивающую иглу в черный цвет. Черная кровь на игле сверкнула в завесе дождя. Его взгляд тоже стал печальным и полным горькой тоски.

Человек в плаще услышал это и бросил на Духа воздуха быстрый взгляд. “Неплохо, это действительно так. Один из десяти самых токсичных ядов в мире. Через пять минут он запечатает горло, через семь минут он умрет.”

Он взглянул на Сяо Сюя, и холодно рассмеялся. Поскольку он уже успешно выполнил свою задачу, у него не было намерения оставаться здесь надолго.

“Пошли...”- он махнул рукой и отдал приказ, когда люди в черном отступили, словно прилив воды.

http://tl.rulate.ru/book/8270/550153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь