Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 264

Глава 264 В тот миг, когда небеса обрушатся, земля расколется.

Глядя на эту хрупкую фигурку, которая, шатаясь, бежала вниз по склону горы, Дунтин Ван-Юй медленно убрал пальцы, и почувствовал, что часть его сердца опустела.

“Молодой господин, почему вы не остановили Мисс Чу? Разве вы не планировали захватить ее и использовать, чтобы угрожать принцу Ину и заставить его отдать эту вещь?” -Цзы-Мо не мог понять действий хозяина своей семьи, поэтому задал вопрос.

“Этот молодой господин передумал. Такое подлое поведение не может быть совместимо с благородной личностью этого молодого господина.”-Дунтин Ван-Юй пристально посмотрел на Цин-Янь, в его тоне был намек на улыбку, которую люди не могли понять.

“Когда вы передумали?”- Как так вышло, что он, как подчиненный, даже не знал об этом.

“Только что.”-В уголках губ Дунтина появилась улыбка.

Сюаньси Цзы-Мо ничего не понял, следуя за таким неуправляемым хозяином, он мог только принять свою судьбу.

Чу Цин-Янь быстро побежала вперёд, и когда кавалерийская группа Сяо Ли увидела ее, они немедленно проложили для нее дорогу.

Только пробравшись сквозь толпу, она увидела льдину, стоявшего на одном колене. Чу Цин-Янь увидела лепестки цветов, которые расцветали на поверхности воды от его крови. Ее дыхание было затруднено, и она не могла думать ни о чем другом, когда бросилась вверх. Ее руки схватили его руку, и голосом, в котором слышались рыдания, она закричала: - “Льдина, как ты? Тебе плохо? Скажи что-нибудь!”

Сяо Сюй медленно вернулся из того состояния, когда в его теле не было силы, и поднял руку, чтобы оттолкнуть ее. Он встал сам, его серебряная маска отражала свет от огня и излучала неясный серебристый свет. Сейчас она не могла видеть выражение его лица.

“Льдина, с тобой все в порядке?”- Чу Цин-Янь знала, что он не хочет показывать свою слабость перед подчиненными. Так что, несмотря ни на что, он не нуждался в поддержке других людей.

“С королем все в порядке, не беспокойся."-Сяо Сюй хотел поднять руку, чтобы потереть ее голову, но она была вся в крови, поэтому он не мог ясно видеть, была ли там рана или нет. В конце концов, он опустил руку и попытался успокоить ее.

Он явно истекал кровью, но все еще говорил, что с ним все в порядке. Она не поверила. Похоже, на это у него были свои причины. Она больше не заговаривала на эту тему.

Сяо Сюй бросил многозначительный взгляд на тех подчиненных, которые все еще стояли перед ним. В основном они все более или менее пострадали, раньше их было несколько десятков человек, но сейчас осталось совсем мало. В его глазах промелькнула глубокая печаль.

“Уходи отсюда, найди безопасное место.”- холодно и справедливо приказал он.

“Да."

На земле лежали их товарищи, которые сражались с ними плечом к плечу. Теперь у них не было времени заняться их телами, они могли лишь уйти со слезами на глаза. В данный момент они не могли знать, существует ли опасность в их окружении. Им оставалось только ждать следующего дня-Дух огня с большим трудом отводил взгляд, Дух Земли и остальные опускали головы один за другим. Они не могли смотреть на тела своих товарищей.

“Зачем ты вернулась?"

Когда все проверяли, есть ли выжившие, Сяо Сюй опустил голову и спросил серьезным тоном.

Она знала, что не сможет избежать этого вопроса, рано или поздно льдина упомянет о нем. Ее голова свесилась вниз, а руки обвились вокруг его руки, крепко сжимая рукава. Робким, но твердым тоном она сказала: - “Мы расстались как чужие, и я не осмелилась уйти одна.”

“Знаешь, как ты подвела этого короля?”- Спросил Сяо Сюй.

“Я подвела тебя, но ты не выполнил обещания, которое дал мне. У нас нет выбора, давай просто будем квиты, хорошо?”

Она вдруг подняла голову, ее глаза сверкали, как звезды, когда она, не мигая, смотрела на него. Слова, которые он уже приготовился сказать ей, застряли у него в горле, он не мог вымолвить ни слова.

Чу Цин-Янь была несколько встревожена.

“Поскольку ты ничего не говоришь, я буду считать, что ты согласился.”-Ее руки взметнулись в воздух, и она игриво улыбнулась. - “Мы квиты, ты не пожалеешь!”

Его прежнее напряженное настроение внезапно растворилось из-за ее веселого тона. Он уже собирался что-то сказать, как вдруг его глаза сузились, и он спрятал ее за собой. Его тело повернулось, а глаза сурово уставились куда-то в темноту.

“Кто?”

“Мы снова встретились, Ваше Высочество Принц Ин. Хотя вы и получили некоторые травмы, вы все еще сильны, как никогда. Я действительно восхищаюсь.”

Тон был саркастическим и полным насмешки, он был очень зловещим, заставляя людей чувствовать себя неловко.

Но голос показался знакомым.

Когда этот человек вышел, глаза Чу Цин-Янь широко раскрылись от удивления.

“Это не тот человек в плаще, который появился в гостинице?”

“Не ожидал, что Маленькая супруга тоже меня помнит. Это действительно большая честь.”-Человек в плаще усмехнулся. Этот голос пронзительно зазвучал в ушах Чу Цин-Янь.

Недавно она слышала от духа воздуха, что только из-за того, что льдина сражался с этим человеком, он получил внутренние повреждения. Было видно, что боевые искусства этого человека были не хуже. Теперь, когда Льдина был серьезно ранен, как он мог быть противником этого человека?

И как раз в этот момент человек в плаще махнул рукой, и сразу же за ним появилось более десяти одетых в Черное людей. Чу Цин-Янь немедленно сжала кулак. Они были в меньшинстве, что им делать?

“Такое прекрасное время и прекрасный пейзаж, что этот человек решил отправить Ваше Высочество в путешествие.” -Человек в плаще рассмеялся. Он только закончил говорить, когда люди позади него быстро двинулись к группе Сяо Сюя.

“Защити ее!”-Сяо Сюй протянул руку и подтолкнул ее к Цзинь Синю.

Цзинь Синь немедленно оттащил ее в сторону.

Еще недавно он следовал за своей госпожой, но потом ее внезапно увёл Дунтин Ван-Юй. Он не мог найти ее, поэтому последовал за группой Духа огня, чтобы вступить в битву. Увидев госпожу, он сразу же направился к ней. Именно поэтому, Сяо Сюй смог увидеть его и передал ее ему.

“Льдина, будь осторожен.”- Она знала, что ничем не может помочь, поэтому просто последовала за Цзинь Синем и отступила в сторону, оставив поле боя им.

Она с тревогой наблюдала за ними. Они сражались уже день и ночь, как у них еще хватало сил сопротивляться стольким людям?

Цзинь Синь наблюдал за ней, пока она с тревогой наблюдала за битвой. Он думал о том, как вывести ее отсюда. Только что во взгляде принца Ина он прочитал скрытый приказ и задание.

Хотя у другой стороны было больше людей, кавалерия Сяо Ли была достойна своей репутации, прямо сейчас с одним человек против десяти ситуация все ещё была в норме.

Сердце Чу Цин-Янь немного расслабился, но внезапно она увидела вспышку света в уголках ее глаз. Она повернула голову и увидела, что человек в плаще держит лук и стрелы. Он натягивал лук и целился в льдину, который нападал с мечом.

Ее глаза широко распахнулись, молния с грохотом вырвалась из-за горизонта. Она хотела предупредить его, но было уже слишком поздно.

В тот момент, когда сверкнула молния, она увидела, что рука легла на спуск лука, и время, казалось, остановилось в этот момент.

“Нет!” - громко крикнула Чу Цин-Янь, но ее крик скрыли дождь и сильный ветер.

Я не допущу, чтобы с тобой что-то случилось!

Она даже не подумала, прежде чем бросилась на льдину.

”Цин-Янь..."-как будто его сердце могло чувствовать ее, тело Сяо Сюя повернулось. Он увидел, как она бросилась на него, невзирая на опасность. Позади нее была невероятно острая стрела, которую невозможно было остановить. Она вспыхнула зеленым зловещим светом.

Его глаза внезапно сузились.

http://tl.rulate.ru/book/8270/550152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь