Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 241

Глава 241

Сердечные проблемы духа воздуха, о которых никто не знает.

Наконец они нашли это место и ускорили шаги, направляясь к крытой соломой хижине.

Чу Цин-Янь была несколько удивлена, что знаменитый врач действительно мог жить в таком ветхой доме. Казалось, что ее крышу может снести обычный порыв ветра.

Однако она знала, что многие очень способные люди любили прятаться за городом, так что это было неудивительно.

Только сейчас трое или четверо маленьких учеников, сушивших лекарственные травы, увидели группу людей. Кажется, они уже привыкли, что кто-то часто поднимается на гору за медицинской помощью. Они очень вежливо встали и, улыбаясь, спросили. “Вы пришли за медицинской помощью или узнать что-то о лекарствах?”

Чу Цин-Янь немедленно кивнула.

“Да, простите, что беспокоим вас и причиняем неудобства.”

“Тогда подождите, я позову нашего старшего брата. “-один молодой ученик немедленно повернулся, чтобы войти в хижину.

Ожидая, Чу Цин-Янь случайно увидела Духа воздуха, безучастно смотрящего вперёд. Его глаза были полны недоверия. Она тихонько вздохнула, возможно это из-за того, что он узнал, что его младшая сестра живет в этом доме, и не смог не расстроиться.

Он тупо смотрел на соломенную хижину перед собой, пока мириады мыслей и настроений проносились в его сердце. Однако очень быстро он отбросил свои волнения, потому что услышал звуки шагов. Его сердце сжалось, а взгляд переместился на большую дверь.

“Кто-то выходит.”-сказала Чу Цин-Янь сказала льдине, ее сердце немного нервничало.

Сяо Сюй похлопал ее по руке, показывая, что она не должна волноваться. А Чу Цин-Янь ответила на его жест улыбкой.

В дверях появились два человека, один из них был маленьким учеником, а другим мужчина лет семнадцати-восемнадцати. Чу Цин-Янь немедленно поднялась им навстречу.

"Ребята, есть ли у вас женщина-врач с удивительным медицинским опытом? Мы пришли искать ее.”

И в этот момент дух воздуха вставил предложение.

“Ее зовут Чэн Янь Ло.”

“Вы, ребята, ищете старшую сестру моей семьи. К сожалению, сегодня утром она ушла собирать лекарственные травы.”- вежливо ответил Ша Фэн. Он только закончил говорить, когда внезапно повернул голову к духу воздуха, стоящему среди группы людей. Все его лицо выражало изумление, когда он поднял дрожащий палец.

“Ты, ты первый старший брат?”

“Да, это я, третий младший брат. Как вы жили эти несколько лет?”-Дух воздуха шагнул вперед, на его лице появилось счастье, которое было невозможно скрыть. Однако в этом счастье была ещё и капля раскаяния.

“Нет, нет, нет, старшая сестра сказала, что у двери не должно быть первого старшего брата. Если мы тебя увидим, нам придется прогнать тебя. Прости, старший брат, Пожалуйста, уходи!”-Ша Фэн отступил на несколько шагов с неловким выражением лица, и махнул рукой, чтобы попросить всех уйти.

“Третий младший брат, дело в том ...” - дух воздуха хотел сделать шаг вперед, чтобы все объяснить, но был остановлен рукой Ша Фэна.

“Первый старший брат, что бы ты ни хотел сказал, лучше скажи это старшей сестре. Человек, которому ты обязан больше всего, -она.”

“Тогда когда она вернется?”-На лице духа воздуха появилось страдальческое выражение.

“Минимум через три дня, максимум через пять. Если вы хотите подождать, то подождите! Чжи Ниан, закрой дверь и проводи посетителей. Сегодня мы не принимаем пациентов.”-Закончив говорить, Ша Фэн немедленно вошел в хижину, а его ученики немедленно поклонились и попросили все уйти.

Эта сцена была непредвиденной.

Кто бы мог подумать, что их выгонят.

“Дух воздуха, ты обидел младшую сестру?”-спросила Чу Цин-Янь, несколько сбитая с толку.

Дух воздуха горько улыбнулся.

“Можно сказать и так! Очень жаль, что этот вопрос может оказаться нерешенным из-за этого подчиненного.”

Чу Цин-Янь покачала головой.

“Ты не виноват. Если бы не твоя помощь, мы все равно не смогли бы найти доктора, который мог бы вылечить моего папу.”

Дух воздуха улыбнулся, но его улыбка была очень поверхностной. Чу Цин-Янь знала, что сейчас он не в духе, поэтому тактично не стала его беспокоить.

Она встала перед льдиной, потянул его за рукав и тихо спросила: - “Льдина, что произошло между духом воздуха и его младшей сестрой?”

Сяо Сюй взглянул на нее.

“Лучше спроси у кого-то из них.”

Чу Цин-Янь высунула язык, она спросила не того человека. Откуда знать льдине, который не слышит сплетен и всецело сосредотачивается на делах страны?

Однако когда она подумала, что он больше ничего не скажет, он открыл рот.

“Десять лет назад дух воздуха стал учеником Божественного доктора Ло. Через шесть лет он закончил учебу и вернулся. Я никогда не слышал, чтобы он упоминал о том, что произошло за эти шесть лет. По большей части, это связано с этой Чэн Янь-Ло. Может быть, дело в сложных отношениях между мужчиной и женщиной.”

Чу Цин-Янь кивнула, она так и думала. В противном случае прошлой ночью дух воздуха не озадачил бы ее тем вопросом

Может быть, он что-то пообещал младшей сестре, но не сделал этого, разозлив ее настолько, что она стала прогонять его каждый раз, когда видит!

“Льдина, так как женщина-врач вернется через несколько дней, давайте поторопимся!”- она не увидели эту легендарную женщину, но она знала, что было важнее. Лучше ей не задерживать льдину.

“Ты не собираешься лечить отца?"-Сяо Сюй был несколько удивлен. Он знал, что болезнь отца всегда была камнем в ее сердце. С прошлой ночи и до сегодняшнего утра она была так взволнована, что не могла уснуть. Почему сейчас она предложила сдаться?

Услышав это, Чу Цин-Янь поняла, что он неправильно ее понял и все объяснила. “Раньше я волновалась, потому что не могла найти этого человека. Теперь, когда я знаю, где она, мы можем оставить наших людей ждать ее возвращения и передадим письмо с просьбой о медицинской помощи. Если она согласится, мы привезем папу, чтобы она поставила диагноз и вылечила его. Это не задержит наше дело.”

Сяо Сюй кивнул, Это была хорошая идея.

На полпути к вершине горы, Ша Фэн взглянул на подножие где никого не было видно и сразу же забеспокоился.

Младший брат пошел все проверить.

“Где люди?”-немедленно спросил Ша Фэн.

“Они уже уехали из округа Ян Ся!”- Доложил младший брат, задыхаясь.

Ша Фэн яростно шлепнул по большому камню под собой.

"Я сказал ему уйти, и он действительно ушел! Он даже не стал дожидаться возвращения старшей сестры. Что теперь делать? Когда же будет развязана эта путаница между ними?”

“Третий старший брат, разве не ты велел им уйти?”-спросил озадаченный младший брат.

“Но он мог упорно не уходить и подождать, пока старшая сестра не вернется с сбора лекарственных трав.”- Он не мог ослушаться приказа старшей сестры, но эгоистично желал, чтобы первый старший брат остался.

Младший брат покачал головой. Взрослый мир действительно трудно понять. Лучше бы он пошел и высушил лекарственные травы!

Карета медленно тронулась, и в эту минуту в нее ворвались печальные и грустные песни.

Чу Цин-Янь не удержалась и подняла занавеску, чтобы спросить: “Кто играет эту песню?”

“Это дух воздуха, Этот парень, с тех пор как мы спустились с горы, кажется каким-то не таким!”-ответил дух огня.

Услышав этот звук, Чу Цин-Янь оглянулась. Она видела только стройного и элегантного человека, сидящего на спине лошади, играющего с бамбуковым листом и слегка дующего на него. Песня была меланхоличной, отчего становилось немного грустно.

“Опять печаль весны и раны осени. Если не хочешь расставаться, тогда просто останься. Такой человек действительно выводит людей из себя!”- Пробормотал себе под нос Дух огня.

Чу Цин-Янь улыбнулась, было нетрудно услышать беспокойство в его словах. У всех этих людей был острый язык, но мягкое сердце.

http://tl.rulate.ru/book/8270/545865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь