Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 217

Глава 217 Вряд ли ты умрешь, если не сделаешь этого.

Когда Лю Ин произнес эти слова, благородная, чистая фигура, которая не могла вынести осквернения, медленно двинулась вперед. Его глаза были холодными, будто бы отражая лунный свет. Несмотря на то, что Лю Ин был пьян, он не мог сдержать дрожь от этого ледяного взгляда.

Однако он все еще ничего не понимал, говоря так, словно не боялся смерти. “Мой красавец, почему ты послушно не сидишь в комнате и не ждешь, пока этот чиновник тебя избалует? Зачем ты пришёл сюда, чтобы поближе познакомиться с жизнью? Снаружи запах вина взмыл к небу, он запачкает твою одежду.”

Говоря это, Лю Ин протянул руку, желая схватить человека перед собой. Но как раз в тот момент, когда его свиные ножки вытянулись вперёд, перед ним горизонтально склонилось яркое лезвие.

Острие лезвия, отражая свет костра, вспыхнуло светом, который пронзил окружающих людей. Лю Ин тупо уставился на него, его реакция была немного замедленной.

“Почему вы, ребята, не ушли отсюда? Вы знаете, кто этот чиновник? Оскорбление начальника-это преступление, которое приведет к обыску и захвату вашей семьи!”

“О, оскорбить начальника-это преступление, которое приведет к обыску и захвату семьи. Тогда этот король поступит справедливо!"-Сяо Сюй сказал эти слова без намека на шутливую строгость.

Лю Ин не успел понять, что он имеет в виду, когда услышал приказ красавца: “Дух огня, ищи их и хватай!”

“Да!”

Дух огня дал указания своей группе людей и немедленно покинул передний двор.

“Вы, вы?”- Пробормотал Лю Ин, глядя им вслед.

Чжао Цин, наблюдавший за происходящим из толпы, немедленно выступил вперед. Выражение его лица было далеко не добрым. “Достопочтенный сэр, что, черт возьми, происходит?”

“Этот чиновник тоже не знает. Разве этот человек был доставлен не вами?”-Испуганный после случившегося, Лю Ин медленно пришёл в себя. Он повернулся, чтобы посмотреть на приглашенных гостей, все они были взволнованы, оживленно обсуждая происходящее, в то время как его собственное поместье было окружено. Теперь он был зол и разъярен, сказав Сяо Сюю.

“В конце концов, кто ты? Проникновение в поместье чиновника, назначенного императорским двором, - это тяжкое преступление! Если ты быстро остановишься, этот чиновник будет относиться к тебе снисходительно!”

Взгляд Сяо Сюя скользнул по сидящим внизу людям. Там не было недостатка в чиновниках из всех частей области, Лю Ин управлял тремя округами и семью областями. Были также торговцы из близлежащих районов города Пин Ян. Он холодно усмехнулся про себя, они все здесь!

В конце концов его взгляд остановился на Лю Ине, который стоял перед ним, улыбаясь.

“Достопочтенный Лю, не вы ли пригласили этого короля в поместье Лю? Вы действительно выдающийся человек с короткой памятью!”

На самом деле именно Чжао Цин позаботился о том, чтобы его доставили в поместье. Какое ещё проникновение? Погодите, погодите, на этот раз Лю Ин ясно расслышал, что он назвал себя «этот король»?

Лю Ин и Чжао Цин испуганно посмотрели друг на друга.

Но среди принцев королевской семьи, кроме Его Высочества Принца Ина, не было никого такого возраста.

“Ты принц Ин? Но это не похоже на правду, лицо принца Ина было сожжено большим огнем, он не может так выглядеть!”-Лю Ин успокаивал себя, не веря, что перед ним стоял принц Ин.

Дух огня сделал шаг вперед и холодно рассмеялся.

“Лю Ин, перед тобой первый принц Западного Сюаня, император лично пожаловал ему титул Его Высочества Принца Ина. Почему ты все еще не на коленях?”

Когда Дух огня говорил это, он намеренно использовал свои боевые искусства. Поэтому, все, кто находился во дворе, ясно расслышали его.

Все испугались и со звуком шлепка одновременно опустились на колени.

Ходили слухи, что Его Высочество Принц Ин был бессердечен и безжалостен, поэтому теперь, когда они попали в его руки, неизвестно, как жестоко он будет с ними обращаться. У тех, у кого была нечистая совесть, дрожали руки и ноги.

“Отдать дань уважения Его Высочеству принцу Ину!”

Лю Ин и Чжао Цин огляделись вокруг, все уже опустились на колени.

Лю Ин посмотрел на оружие в руках одетого в Черное телохранителя. В глубине души они понимали, что если признают личность этого человека сегодня вечером, то у них не будет никакой надежды на отсрочку.

Он тут же протянул руку.

“Подождите!”

Сяо Сюй посмотрел на него с интересом.

“По какой причине? Вы говорите, что он принц Ин? Этот чиновник слышал, что из-за огромного пожара десять лет назад внешний вид принца Ина был испорчен. Теперь все посмотрите на его лицо, разве оно выглядит так, как будто было сожжено огромным огнем? Очевидно, что он притворяется принцем, чтобы устроить заговор против нас, чиновников, назначенных императорским двором и простым народом этой империи. Как человек, ответственный за город Пин Ян, как я могу позволить вам, такому злому человеку, причинить вред своему городу?”

Лю Ин продолжал говорить, что защищает город Пин Ян, делая вид, что он честный чиновник, который любит людей.

“Лю Ин, тебе не нужно вводить публику в заблуждение преднамеренной ложью. Мое семейное Высочество изменило свою внешность, чтобы легко передвигаться по городу, а ты широко открыл свои собачьи глаза и стал пялиться на него!”-Дух огня поднял руку, в углублении ладони была командная пластина. На ней было впечатляюще написано одно слово-Ин!

Лю Ин глупо стоял на месте, это действительно был принц Ин. Но он все еще не мог признать этого. Человек напротив явно хотел жестоко наказать его.

Ненависть поползла из его кишок.

“Нет, эта командная табличка поддельная. Не обманывайтесь им. Я видел Его Высочество Принца Ина раньше, он притворяется принцем и имеет злые намерения по отношению к нашему городу. Все, не верьте его словам. Люди, идите и хватайте этих людей!”-Лю Ин немедленно повернулся и громко упрекнула всех, кто стоял на коленях. Его тон был очень твердым, так что все слегка покачнулись.

И когда он отдал этот приказ, внезапно появился отряд солдат в доспехах. Они окружили всех на месте преступления. Они были аккуратны и строги, стоя напротив людей, которых привел Сяо Сюй.

“Лю Ин, ты на самом деле собрал войска, добавив еще один уровень к своим преступлениям."-топ Сяо Сюя был ровным, он, казалось, совсем не обеспокоился появлением этих солдат.

“Перестань притворяться и обманывать всех. Захватите всех этих предателей для этого чиновника, я дам вам хорошие награды!”

Видя, что ожесточенная битва вот-вот разразится, Лю Ин был очень уверен в себе. Его людей было больше, поэтому он не боялся, что эти люди не сдадутся. Но когда он увидел спокойное выражение лица Сяо Сюя, которое не показывало ни капли страха из-за его приказов, “нехорошее” чувство в его сердце стало более интенсивным. Неужели это действительно Его Высочество Принц Ин?

Но очень быстро Лю Ин успокоился, даже если он был принцем, что с того? Принц, к которому не благоволят, просто бесполезен. До тех пор, пока он обращался с ним осторожно и не слил ни капли новостей, смерть принца, который потерял свое влияние, не будет никому интересна!

В результате его люди приблизились к людям, которых привел Сяо Сюй.

Под гармоничным лунным светом, Сяо Сюй стоял перед сценой, сияющей великолепием. Уголки его губ слегка приподнялись, как будто он разгадал план Лю Ина.

“Ты действительно упрямо идешь не в ту сторону.”- Первоначально он хотел пожалеть Лю Ина от имени своей бабушки, покойной императрицы. Кажется, теперь это бесполезно.

Время почти пришло, его люди должны вот-вот прибыть!

Как раз в тот момент, когда оружия людей должны были столкнуться, дверь в поместье Лю внезапно распахнулась. Аккуратно выстроенные офицеры и солдаты в доспехах бежали в усадьбу. Они двигались очень быстро и тихо. Кроме тяжелых шагов, других звуков слышно не было.

Когда старший офицер вошел в особняк и увидел перед сценой яркую, как жемчужина, великолепную фигуру, он быстрыми шагами двинулся вперед и опустился на колени на землю.

“Этот подчиненный опоздал, прошу прощения у Его Высочества Принца Ина!”

“Это действительно Его Высочество Принц Ин!”-один за другим раздавались крики, полные паники, страха и потрясения.

http://tl.rulate.ru/book/8270/541174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь