Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 216

Глава 216 Ты хорошая, я хорошая, все хорошие.

Дождавшись, пока группа людей покинет окрестности сада, Лю Фу, наконец, вздохнула с облегчением. Она уже собиралась позвать служанку, когда обнаружила, что та потеряла сознание от потери крови. Лю Фу втайне выругалась, подумав, что она была действительно бесполезной!

Затем она решила позвать Чу Цин-Янь, но была сбита с ног ударом руки, возникшей сбоку.

Она успела сказать только одно слово. “Ты…”

Чу Цин-Янь ударила ее и улыбнулась, думая о корыстных целях Лю Фу. “Большое спасибо, что освободила меня, после этого тебе лучше не ходить. Ты хорошая, я хорошая, все хорошие!”

Покинув сад камней, она смогла увидеть только спины этих людей. Цин-Янь немедленно начала использовать свои воздушные боевые искусства.

Догнав их, она увидела, что в группе было три человека. Один из них был одет в форму Даосского священника, на голове у него была шляпа, а ходил он сильно сгорбившись. На вид ему было лет сорок-пятьдесят. Можно предположить, что это был даосский священник, о котором упоминал Лю Ин. Остальные были одеты в серые одежды Дао, они должны были быть учениками жреца.

"Учитель, получив 49-м ребенка, вы действительно сможете усовершенствовать эту секретную формулу?- не мог не спросить один из учеников.

"С присутствием учителя, естественно, мы добьёмся успеха. Я прав?”- Другие ученики начали ему льстить.

“Сейчас наиболее важным вопросом является сбор нужного количества.

Ребята, отбросьте все лишние мысли, и поднимите свою умственную силу до 120%. Сегодня мы можем только преуспеть, нам нельзя потерпеть неудачу!”- Тон этого Даосского священника был очень строгим, когда он читал лекцию двум ученикам.

Они оба тут же опустили головы.

Священник, видя это, продолжал говорить.

"Несколько дней назад я уже подготовил все материалы. Ву Сюй, скажи своему первому брату, чтобы разложил их как следует. Некоторое время спустя, когда мы придём, мы сможем сразу начать! Сегодня полнолуние, мы можем отложить это максимум до завтра!”- холодно хмыкнул он.

Думаю, Лю Ин планировал сперва насладиться этим ребенком, а уже потом передать его ему. Аура Инь 15-го числа месяца тяжелее, чем 16-го. Шансы на успех были бы гораздо выше!

Ученик, которого звали Ву Сюй, немедленно принял приказ и ушел.

Чу Цин-Янь следовала за ними всю дорогу и, наконец, все поняла. Эти люди планировали использовать 49 детей, чтобы усовершенствовать некую секретную формулу. Раньше по телевизору она видела девственных мужчин и женщин, эксплуатируемых для совершенствования какого-то секретного лекарства.

Цин-Янь никогда бы не думала, что телевизионный сюжет разыграется прямо перед ней.

Считать человеческую жизнь никчемной было жестоко и безжалостно. Никто считался с тем, что они такие же люди. Если бы она сегодня не наткнулась на это, возможно, после сегодняшнего события эти 49 ярких человеческих жизней просто увяли бы.

В сердце Чу Цин-Янь был огонь, она должна позволить льдине жестоко наказать их.

Однако в этот критический момент, она не видела ни одного кавалериста Сяо Ли, даже если бы она хотела уведомить их, она бы не могла!

Чу Цин-Янь продолжала следовать за этими людьми, и не понимала, что чем дальше она шла, тем дальше уходила. Этот район можно было считать самым скрытым в поместье Лю. И именно из-за этого Лю Ин использовал эту область в качестве базы для операций даосских жрецов, совершенствующих лекарства для бессмертия.

Так что, даже если бы кавалерия Сяо Ли была в поместье Лю, им было бы очень трудно найти такое скрытое место за короткое время.

Чем дальше она шла, тем глубже погружалась в темноту. Чу Цин-Янь почувствовала это, поэтому решила вернуться и найти солдат, которые могли бы помочь. Но она боялась, что если уйдёт, то потеряет драгоценное время на спасение людей. Она обдумала все "за" и "против" и все же решила преследовать их дальше.

Спустя четверть часа, Чу Цин-Янь увидела, что они остановились у задней горы, покрытой виноградными лозами. Никакого двора здесь не было. Что они планируют делать?

Как раз когда Чу Цин-Янь была полна недоумения, она увидела, как рука ученика протянулась вперёд и убрала лозу. Лунный свет был очень ярким. Когда ее зрение прояснилось, она обнаружила, что это железная дверь.

Она была слегка удивлена.

Час назад Дух Земли со своими людьми нашел цветущий сад сливы.

“Учитель, наши люди разделились на три группы и двинулись выполнять ваши указания.”-Дух огня стоял перед своим учителем, докладывая обо всех деталях происходящего.

Сяо Сюя повернулся и спросил: - “Ты нашел Цин-Янь?”

“Дух Земли уже отправил людей на поиски маленькой супруги во внутренний двор. Полагаю, они уже нашли ее!”- Дух огня рассчитал время и произнес свое предсказание.

“Хорошо."

В сердце Сяо Сюя было легкое чувство беспокойства, но очень быстро оно исчезло.

Как раз в этот момент вернулся небольшой отряд из трех групп, которые пошли разными путями. Одна из групп принесла материалы, найденные в кабинете.

“Господин, этот подчиненный нашел секретные письма об отношениях с другими чиновниками в секретном ящике в кабинете Лю Ина. Тут письма об использовании денег для покупки и продажи официальных должностей, использовании денег для подкупа, присвоении государственных средств и другие доказательства. Есть также доказательства сговора с торговцами города Пин Ян. Среди них есть бухгалтерская книга, в ней есть запись сделок, которые он имел с этими торговцами.”

Сяо Сюй мимоходом взял письмо, чтобы посмотреть, выражение его лица стало несколько уродливым. Сначала он думал, что Лю Ин просто использует свое положение для личной выгоды и ничего больше, он никогда не ожидал, что его руки дошли так далеко. Можно сказать, что они закрыли небо!

Он медленно закрыл газету.

“Хорошо, сейчас пир в честь Дня рождения губернатора Лю, поскольку этот король здесь, как он может отсутствовать?”

“Естественно. Такое суматошное праздненство не могло пройти мимо нас.”-Дух огня тут же улыбнулся.

Сяо Сюй держал руки за спиной, приветствуя лунный свет. Цвет его глаз был неясен, как ночная тьма.

В переднем дворе хозяин и гости вовсю веселились. Звучали приветствия, смех и радостные разговоры, Лю Ин даже пригласил несколько театральных трупп. Теперь они громко пели и играли пьесу о восьми бессмертных, пересекающих море.

Внезапно со всех сторон выскочили одетые в Черное телохранители. В мгновение ока они окружили всех в центре. Серебристые клинки, которые внезапно засияли со всех сторон, немедленно распугали их души.

Лю Ин, который видел эту сцену, был уже несколько пьян. Поняв, что эти люди посмели устроить беспорядки на его собственном пиру, он немедленно заговорил официальным тоном: “Кто вы, ребята? Осмелившись вторгнуться в это официальное поместье, назначенное императорским двором, почему вы все ещё не удалились!”

Как только он произнес эти слова, перед сценой появилась высокая и холодная как лед фигура.

Глаза Лю Ина сузились, голова отказывалась соображать, а язык не слушался.

“Красавец, зачем ты здесь? Разве не говорили, что тебя накачали наркотиками? Быстро, быстро подойди и дай этому чиновнику взглянуть. Когда ты бодрствуешь, это заставляет сердце этого чиновника трепетать еще больше, чем когда ты спишь!”

Когда Дух огня и другие члены кавалерии Сяо Ли услышали слова Лю Ина, они все захотели дать выход своей ярости. В их руках было крепко сжато оружие, неужели этот человек действительно нуждается в хорошей порке?

Услышав это, все присутствующие испуганно переглянулись. Они слышали, что Лю Ин любит мужчин, но он всегда скрывал это. После первого публичного откровения никто не знал, как реагировать.

Более того, у всех присутствующих было ощущение, что этот человек шел, ступая на прохладный ветерок под холодной Луной, выглядя благородно с головы до ног. Очевидно, он был совсем не простым.

http://tl.rulate.ru/book/8270/541173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь