Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 215

Глава 215 Случайно столкнулся с огромным шокирующим секретом

Чу Цин-Янь посмотрела на небо и поняла, что уже почти пора. Поместье Лю было огромным, поэтому ей нужно было воспользоваться темной ночью с сильным ветром, чтобы встретиться с льдиной.

Хотя она не знала, где он находится, теперь должна была начать действовать группа Духа огня. Если найдётся кавалерия Сяо Ли, найдётся Льдина.

Поэтому Чу Цин-Янь, как карп, выпрямилась и встала с кровати. Тихо ступая на цыпочках, она подошла к двери. Она знала, что на улице было много народу из-за Дня рождения, поэтому внутри попросту не было людей, охраняющих дверь из-за нехватки персонала. Когда Цин-Янь уже была готова открыть дверь и убежать, она услышала беспорядочные шаги, которые направлялись в ее сторону. Она расстроилась и сразу закрыла дверь, которую только что приоткрыла.

Появились хозяйка и слуга Лю Фу.

“Мисс, этот человек здесь.”-Слуга робко указал на дверь в комнату.

Услышав это, Лю Фу приложила огромную силу, чтобы открыть дверь. Спустя секунду она большими шагами вошла в комнату.

Она видела только детскую фигурку, сидящую на стуле к ней спиной. Лю Фу тут же сердито спросила: -“Кто ты?”

Чу Цин-Янь никак не ожидала, что человек, который придёт, будет женщиной. Более того, этот голос показался ее знакомым. Услышав звук, она обернулась.

Через мгновение взгляды двух людей встретились, оба были одинаково поражены.

“Это ты?”

“Это ты!”

Они заговорили в унисон.

“Почему ты здесь?”

“Где тот человек, который был с тобой вчера вечером?”

Лю Фу успокоилась, смахнув с себя сварливый вид. Она высоко подняла подбородок и высокомерно сказала: - “Я дочь губернатора города пин Ян. А ты кто? Где человек, который был с тобой прошлой ночью?”

Только сейчас Чу Цин-Янь вспомнила, что Лю Ин женился более чем на дюжине наложниц, и все дети, рожденные от них, были дочерьми. И Мисс перед ней, должно быть, была одной из них. Неудивительно, что вчера вечером ее взгляд был таким высокомерным, когда она смотрела на льдину.

“Я Чу Янь, через несколько дней после того, как мы с кузеном прибыли в город Пин Ян, нас похитили. Сегодня что-то что случилось, и я появился здесь.”-У Чу Цин-Янь было чистое и невинное личико, способное одурачить весь мир. Произнося эти слова, она выглядела действительно жалкой, а ее глаза были затуманены слезами.

Услышав это, Лю Фу обо всем догадалась. Должно быть, кто-то увидел красоту этих двух кузенов, и зная об интересе ее отца, похитил этих двоих. Они воспользовались возможностью подарить Будде одолженные цветы, чтобы прийти к какому-то соглашению с ее отцом.

Она уже столько повидала на своем веку, что в этом уже не было ничего странного!

Но когда Лю Фу увидела, что он вот-вот заплачет, у нее похолодело сердце.

“Судя по тому, что ты сказал, похитили не только тебя, но и твоего кузена?”- Именно это ее больше всего и беспокоило. Она никогда не думала, что человек, который заставляет ее думать о себе каждую минуту и делает еду безвкусной, будет так близко к ней.

Как Чу Цин-Янь могла не знать, что этой девушке нравится льдина ее семьи? Первоначально она хотела сказать, что Лю Фу была слишком мелкой. Но в этот момент в ее сердце созрел план, и она подняла глаза, умоляя: “все верно, госпожа Лю, Я чувствую, что Кузен моей семьи тоже в вашем поместье. Не могли бы вы отвести меня на его поиски? Если бы мы могли быть спасены благодаря вам, в будущем мы бы определенно не забыли вашу доброту!”

Сначала она хотела увидеть, как этого ребёнка выгонят из поместья Лю, но так как он был кузеном того красавца, она передумала. Она планировала использовать этого ребенка, чтобы сблизиться с ним.

“Хорошо, я отведу тебя на поиски!”- Лю Фу, не колеблясь, сказала, что в любом случае не позволит отцу снова прикасаться к ним.

“Мисс, все в порядке? Если Господин узнает об этом, он накажет вас!”- сказала обеспокоенная слуга.

Отпустить одного-ещё куда ни шло, но мисс на самом деле планировала отпустить их обоих. Даже если господин в итоге простит ее, он не отпустит ее, не наказав.

“Ты Хозяйка или Я?”-Лю Фу пришла в ярость. - “Иди и хлопни себя по губам!”

Глаза Чу Цин-Янь слегка сузились. Эта Лю Фу была не только непослушной и своевольной, но и жестокосердной. Конечно, если верхняя балка не прямая, нижняя балка тоже будет кривой.

И как раз в этот момент служанка начала хлопать себя по губам, издавая какие-то звуки. Красных глаз было достаточно, чтобы понять ее страдания в данный момент.

Чу Цин-Янь взглянула на рану на лбу слуги и подумала, что она тоже имеет какое-то отношение к этой Лю Фу. Она не могла продолжать смотреть на это и сразу же пошла к двери, сказав: “Ты идешь или нет? Мне нужно искать брата!”

Лю Фу вздрогнула, этот человек действительно осмелился приказать ей. Но, судя по цвету ночи, было уже достаточно поздно. Еще через два часа праздник закончится. Когда отец вернется, будет уже поздно что-либо предпринимать.

В результате она проглотила этот вздох и сказала слуге: - “Побереги силы, нам нужно идти искать их!”

Слуга со слезами на глазах подчинилась.

В результате группа из трех человек ходила взад и вперед по внутренним дворам поместья Лю. Однако после недолгих поисков они все еще были похожи на безголовых мух, беспорядочно кружащихся вокруг.

Чу Цин-Янь действительно не хотела больше тратить время и прямо спросил. “Госпожа Лю, где обычно твой отец предпочитает проводить время?”

Услышав это, Лю Фу, будто бы, проснулась.

“Это сад цветущей сливы, да, может быть, человек там!”

Чу Цин-Янь услышала это, нашла цель и приготовилась двигаться вперед. Но именно в этот момент послышался низкий мрачный голос.

“Вы знаете, куда спрятали людей?”

Чу Цин-Янь не придала этому особого значения и решила, что они расспрашивают гостя о его делах. Но выражение лица Лю Фу показалось ей несколько странным. Лю Фу затащила ее за каменный сад сбоку, чтобы спрятаться и сказала тихим голосом. “Не шуми!”

Но ведь она была в своем собственном поместье, более того, Цин-Ян была человеком, которого внесли в поместье и никто не видел ее раньше. Непонятно, чего боялась Лю Фу.

Она всегда чувствовала, что это как-то подозрительно!

Почувствовав подозрительный взгляд Чу Цин-Янь, Лю Фу сначала хотела проигнорировать его, но потом вспомнила, что этот юноша был кузеном того самого человека, поэтому неохотно все объяснила.

“Этот человек - даосский священник, гость моего отца. Он больше всего любит возиться с лекарственными таблетками, а еще он любит детей, особенно детей твоего возраста. Поэтому не позволяй ему обнаружить себя!”

Детей? Это казалось нормальным, но в словах Лю Фу слышалось презрение, может, этот парень любил поиграть в игрушки?

И как раз в этот момент человек случайно остановился неподалеку от сада камней. Он с кем-то разговаривал.

"Лю Ин действительно смущен, он знает, что мне нужно 49 детей, не хватает только одного. Сегодня кто-то подарил ещё одного, но он не доставил мальчика ко мне, так что я могу закончить этот матричный закон. Он все еще хочет сохранить этого мальчика, он действительно человек, в котором доминирует похоть!”-голос с низким и мрачным тоном снова заговорил.

"Учитель, не волнуйтесь, этот ученик немедленно пойдет искать этого ребенка!”-Послышался другой голос, успокаивающий его.

Внезапно раздались звуки шагов.

“Учитель, второй брат только что схватил еще одного ребенка!”

“Хорошо! Даже небеса помогают мне. Всего удалось наскрести 49 детей!”

Услышав это, Чу Цин-Янь внезапно вспомнила, что слышала в чайном домике об исчезновении детей. Ее сердце было несколько шокировано, но очень быстро она успокоилась. В ее голове возник план.

http://tl.rulate.ru/book/8270/541172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь