Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 214

Глава 214 Купи один, получи второй в подарок

Когда маленький деревянный ящик открылся, Лю Ин посмотрел внутрь.

Когда он смог ясно разглядеть, что было внутри, его глаза сузились.

Какой красивый пудрово-розовый человечек, как маленький ребенок. Длинные ресницы трепетали, как крылья бабочки, привлекая всеобщее внимание. Мягкие, как лепестки пудры, губы были алыми, они словно цветки персика в марте или апреле, заставляли сердце учащенно биться.

Лю Ин не смог удержаться и сделал несколько шагов вперед, а затем покачал головой.

“Босс Чжао, этот ребенок, которого вы мне подарили, очень своевременен, очень своевременен! Просто небеса помогают мне, Ах!”

Чжао Цин не знал, о чем говорит Лю Ин, но в конце концов он сделал правильный подарок. Как бы то ни было, Лю Ин уже пообещала ему, что все уладит.

“Поздравляю достопочтенного Лю!”

"Хорошо, давайте сначала пойдем на день рождения, вечером чиновник позаботится об этом щедром подарке!”-Закончив говорить, Лю Ин хлопнул в ладоши, и в комнату вошли несколько дюжих мужчин. Эти здоровяки унесли два ящика.

Когда Чжао Цин последовал за Лю Ином, собираясь уйти, он повернул голову, чтобы взглянуть на них. В его глазах промелькнуло безжалостное выражение. Не вините меня за это, ребята. Если бы я не нашёл вас первыми, пока вы в городе пин Ян, рано или поздно это сделал бы Лю Ин.

Когда деревянный ящик снова закрылся, плотно закрытые глаза Чу Цин-Янь медленно открылись. Вокруг было темно, и ее глаза сверкали, как драгоценные камни. Они все еще думали, что купить один и получить второй в подарок бесплатно было очень экономически выгодно?

Лю Ин, просто подожди. Если я в ближайшее время не переверну вверх дном твоё поместье, то моя фамилия не Чу!

Ее трясло всю дорогу, и она почувствовала равновесие только когда коробку поставили на землю. Через некоторое время тяжелые, мощные шаги, казалось, стали доноситься откуда-то издалека. Затем послышался звук закрываемой двери в комнату. Чу Цин-Янь немного подождал, прежде чем открыть коробку. Она не знала где льдина? Он был в одной комнате с ней?

Она встала и огляделась, в комнате она оказалась одна. Цин-Янь тут же вылезла. Она подошла к двери и попыталась открыть ее. Изначально она делала это даже не надеясь, что дверь окажется не заперта. Может быть, это потому, что Чжао Цин сказал Лю Ину, что им дали очень сильные снотворные. Поэтому они не очень-то старались оградить их от побега.

Чу Цин-Янь озорно рассмеялась. Она снова закрыла дверь, легла на кровать и стала ждать наступления ночи.

О льдине беспокоиться не нужно, сегодня вечером группа Духа огня примет меры. А пока что она могла просто воспользоваться ночью и отдохнуть. Одна мысль об этом приводила ее в восторг.

Когда они прибыли в поместье Лю, было уже далеко за полдень. Стояла поздняя осень, поэтому ночь наступила очень быстро.

Со двора доносился оживленный гвалт, Лю Ин приветствовала гостей.

Стол отставного императора находился довольно далеко от центра, так что Лю Ин не заметил его. Но так уж случилось, что сам Лю Ин оказался хозяином положения и был в самом ярком месте сцены, так что отставной император мог прекрасно видеть все его действия.

Во всей этой шумихе слышно было только то, как старик кусает куриную ножку, вздыхает, потом снова кусает и снова вздыхает. Дух огня и его люди внимательно следили за происходящим вокруг, но все равно прекрасно слышали, как отставной император постоянно вздыхал. Даже если бы они хотели проигнорировать это, то не смогли бы.

В результате Дух огня набрался смелости спросить.

“Старик, почему ты вздыхаешь?”

"Это все Лю Ин, не знаю, может так случилось потому, что он видел слишком много крови, пота и слез людей. Он становится все жирнее. Несколько лет назад, когда я его видел, у него было только два слоя жира на животе. Посмотрите на него сейчас, его как будто взорвали, он вот-вот всплывет.”-Отставной император снова вздохнул.

Дух огня, Дух Земли и другие почувствовали, как будто несколько ворон пролетели над их головами, каркая ...

Через короткое время головы Духа огня и Духа Земли соединились.

“Еще через пятнадцать минут оставьте трех человек, чтобы защитить старика,”- тихо сказал Дух Земли. “Разделите остальных людей на три группы, одни должны встретиться с мастером, другие начать расследование, а третьи найти больше доказательств преступлений.”

Дух огня кивнул, глаза обоих людей были яркими, когда они внимательно осматривали окрестности, ожидая, когда придет время.

Отставной император налил себе вина и снова громко вздохнул. Только на этот раз меланхолический вздох прозвучал не так небрежно, как раньше.

Ах, на этот раз я вижу, что семью Лю не спасти. Ты должен чувствовать облегчение, молодое поколение справится само. Ты просто живешь так, как хочешь, и не волнуешься слишком о многом!

В это время во внутреннем дворе поместья Лю, молодая Мисс, одетая в розовое рисовала что-то кистью на бумаге. Иногда у нее был влюбленный взгляд, а иногда-сосредоточенный. Картинка на бумаге постепенно прояснялась. Это был Сяо Сюй, который остановился у ларька на улице прошлой ночью.

Эта юная мисс не была незнакомкой, она была той самой женщиной, которая притворилась, что упала рядом с Чу Цин-Янь.

Это была дочь Лю Ина от второй жены, с детства и до сих пор она была очень похожа на него, становясь грубой, властной, непослушной и злой. У нее были сотни и тысячи способов наказывать людей, они никогда не использовала одни и те же методы. Все слуги в поместье Лю боялись ее. При упоминании ее имени каждый делал стратегическое отступление, боясь быть замученным ее странными наказаниями.

И как раз в этот момент в комнату торопливо вошла ее личная служанка. “Мисс, Мисс, нехорошо.”

Лю Фу была сосредоточена на рисовании этого элегантного мужчины. Но когда ее прервал крик, рука задрожала, а капля черных чернил упала на белое, как нефрит, лицо. Лю Фу немедленно запаниковала, она хотела спасти рисунок, но из-за того, что она была взволнована, эта черная точка расширилась. Она погружалась в эти прекрасные глаза, которые она никак не могла нарисовать.

Пальцы Лю Фу слегка дрожали, а голова не могла подавить гнев в сердце. Слуга была впереди нее, так что она ещё не знала, что опасность неминуема. Она только подняла голову, чтобы доложить о случившемся, когда ее Хозяйка подняла со стола чернильный камешек и безжалостно бросила в неё.

“Ах...”

Служанка закрыла голову и упала на землю, по щекам текли слезы, но она не смела плакать. Она знала, что если заплачет, сердце госпожи будет еще более раздосадовано, и она будет страдать еще больше.

Она быстро вскарабкалась на ноги и не посмела прикрыть голову, когда кровь хлынула у нее изо лба. Она вздрогнула. “Госпожа, умоляю вас пощадить эту слугу. Прошу вас.....”

“Знаешь ли ты, что ты испортила картину, которую эта мисс тщательно рисовала целый день?”-Лю Фу злобно посмотрела на нее, ей не терпелось проглотить ее целиком.

“Мисс, пожалуйста, простите меня. Мисс, пожалуйста, успокойтесь. У слуги очень важное дело, о котором нужно было доложить. Эта слуга не заслуживает смерти!”-она тотчас же стала защищаться.

“Какое важное дело? Быстро говори! Если это не вызовет у меня интереса, то сегодня вечером ты будешь спать с моими домашними животными!”- холодно сказала Лю Фу.

Домашними животными? Служанка вспомнила тех змей, которые съедали даже кости и чуть не упала в обморок. Но еще больше она боялась, что, если действительно упадет, то Хозяйка вышвырнет ее отсюда.

“Кто-то послал Господину поздравительный подарок. Я слышала, что внутри был ребенок, к тому же очень красивый.”- сказал слуга очень быстро.

“Ребенок?”-Лю Фу тут же прищурилась. Дело в том, что то, что ее собственный отец растил домашних животных только мужского пола и любил мужчин, не было чем-то, чего она не знала. Услышав это, она поняла, для чего нужен ребенок. Ее лицо тут же потемнело, она много раз пыталась убедить отца этого не делать, но он отказывался ее слушать.

“Давай, проводи эту Мисс посмотреть!”

“Да!”

Эти двое быстро ушли. Место, в которое они шли, было именно тем, в котором сейчас находилась Чу Цин-Янь.

http://tl.rulate.ru/book/8270/541171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь