Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 213

Глава 213 Приземление в логове тигра

Необычайно оживленное поместье Лю теперь украшали фонари и цветные знамена. Через ворота проходил бесконечный поток людей.

Более десяти слуг стояли снаружи, помогая гостям донести поздравительные подарки в поместье.

Чжао Цин посмотрел на два больших деревянных ящика позади себя и улыбнулся, как хитрая старая лиса. Он махнул рукой, и группа людей величественно вошла в поместье Лю.

Не сильно позже Чжао Цина, появился отставной император одетый в роскошно расшитую одежду, за ним следовали Дух огня и группа Духа Земли, они с важным видом подошли к воротам поместья.

Экономка увидела, что эти люди ей незнакомы, и остановила их.

“Прошу благородных гостей показать письменное приглашение.”

Отставной император опустил голову и посмотрел на неё с полнейшим презрением.

“Этот старейшина и достопочтенный Лю очень хорошо знакомы. Ты новенькая? Поэтому ты никогда не видела этого старейшину?”

“Благородный гость прав, слуга действительно недавно оказалась в поместье Лю. Но независимо от того, кто приходит, все должны показать пригласительный билет перед входом. Это правило, и его нельзя нарушать.”- произнесла Домоправительница Лю серьезным тоном.

Отставной император не стал с ней спорить, и махнул рукой в сторону людей позади него. Дух огня немедленно вручил огненно-красную пригласительную карточку. Домоправительница Лю приняла приглашение и немедленно наклонилась, чтобы пропустить их.

Войдя в поместье Лю, Дух огня со смехом сказал: - “Старик, разве ты не говорил, что пробыл здесь некоторое время? Почему тебя никто не узнает?!”

Отставной император бросил на него быстрый взгляд.

“Слуги в поместье Лю снова изменились. Это нормально-не узнавать меня. Ты слишком долго общался с Янь? Поэтому ты научился подшучивать над мастером?”

Дух огня молча покачал головой. Дух земли искоса взглянул на него. Видишь, ты пнул железную пластину!

В поместье Лю действительно слишком часто меняли слуг. В этом есть что-то подозрительное?

Прямо сейчас Лю Инь принимал гостей. Слуга выступил вперед и прошептал ему на ухо несколько фраз. Оба его глаза светились, и он немедленно отшвырнул гостя в сторону, быстрыми шагами направившись к уединенному двору.

В таком нетерпеливом настроении и с беспокойной походкой, он был похож на пухлую фрикадельку. Нет, скорее на завернутую в очень праздничную красную упаковку пухлую колбаску.

Войдя в уединенный двор, он увидел Чжао Цина, стоявшего к нему спиной. Лю Ин потер руки и немедленно поднялся ему навстречу.

Услышав позади себя какие-то звуки, Чжао Цин обернулся и радостно улыбнулся.

“Достопочтенный Лю, желаю вам счастья, огромного, как Восточное море, и долгих лет жизни!”

“Я в долгу перед счастливыми словами босса Чжао.”-Лю Ин сложил ладони рупором и нетерпеливо спросил: - “Так, где подарки?”

Чжао Цин притворился, что возникла проблема.

“Достопочтенный Лю, время почти пришло, не должны ли вы сначала провести праздник по случаю Дня рождения? Подождите немного, а потом приходите посмотреть подарок, который я для вас приготовил?”

Как Лю Ин мог найти время, чтобы заняться этими вопросами прямо сейчас? Его жутко привлекал холодный, элегантный взгляд красивого мужчины при свете фонаря той ночи. В эти дни он думал о нем во время чая, и еда больше не казалась ему аппетитной. Он даже сильно похудел.

А теперь, ему сказали, что человек, о котором он думает, находится в его поместье, как возможно сдерживаться?

Когда Чжао Цин увидел на его лице тревогу, граничащую с нетерпеливостью, в глубине души он почувствовал презрение. Однако на его лице по-прежнему было внимательное выражение. Он чувствовал, что время выбрано правильно, и сказал кое-что со скрытым смыслом.

“Достопочтенный Лю, вы знаете, что над подготовкой этого подарка я, господин Чжао, много думал. Видите ли, на этот раз императорский Цензор отправил два дозора, не могли бы вы сказать обо мне несколько хороших слов?”

Лю Ин, услышав это, понимающе улыбнулся.

“Босс Чжао, если уж на то пошло, можете быть абсолютно уверены, что один из двух недавно назначенных императорским цензором патрулей для перевозки соли-моего племянника. Сколько бы соли вы не захотели, этот чиновник позаботится об этом. Гарантирую, что вы заработаете так же много, как в прошлый раз.”

“Тогда я, господин Чжао, сначала поблагодарю достопочтенного Лю за помощь!”-Чжао Цин почтительно поклонился в знак благодарности.

"Если бы не наше столь долгое сотрудничество, как этот чиновник мог бы жить такой безудержной жизнью?”- Хотя Лю Ин очень хотел увидеть поздравительный подарок, голова у него по-прежнему была ясной. Ему нужно было поддерживать хорошие отношения с этим человеком.

“Достопочтенный Лю слишком вежлив, мы не должны больше медлить. Во-первых, пойдите посмотрите, понравится ли вам мой подарок.”- Сказал Чжао Цин.

Глаза Лю Ина вспыхнули зеленым светом “хорошо, Хорошо, хорошо, пойдем.”

Глядя ему в спину, Чжао Цин улыбался так довольно, будто достиг успеха. Он немедленно поднял ногу, чтобы последовать за ним.

Эти два больших ящика были помещены в атриуме двора, все вокруг охранялось слугами из семьи Чжао. Увидев Лю Ина и Чжао Цин, они немедленно отступили в сторону.

“Где люди?”- Лю Ин обошел вокруг двора и не увидел того человека, о котором мечтало его сердце. Он был несколько раздраженным.

Чжао Цин немедленно выступил вперед, чтобы успокоить его. “Достопочтенный Лю, потерпите, они здесь.”

Лю Ин проследил за его пальцем, посмотрел в том направлении и увидел два больших деревянных ящика, перевязанных красным шелком. Он внезапно почувствовала раздражение. “Босс Чжао, вы меня дразните? Этот чиновник видит только две коробки, и здесь нет того человека, о котором мы говорили!”

Чжао Цина ничуть не волновала его злость. Он сделал сигнал рукой своим слугам.

Они тут же шагнули вперед, чтобы развязать красный шелк, и открыли самую большую коробку.

“Достопочтенный Лю, пожалуйста, посмотрите.”-Чжао Цин поднял руку.

Лю Ин не мог не сделать шаг вперед, чтобы посмотреть поближе. Он увидел чрезвычайно красивого и обаятельного мужчину, спящего в ящике.

Лю Ин тут же широко раскрыл глаза. “Это, это, это——”

Чжао Цин сделал шаг вперед и с улыбкой сказал: -“Достопочтенный Лю, это подарок, который я, господин Чжао, дарю вам. Вы удовлетворены?”

Лю Ин снова посмотрела на человека в коробке. У него были высокие брови, выдающийся элегантный темперамент, белая, как нефрит, кожа, даже более изысканная и блестящая, чем у женщин. Внезапно он почувствовал, что все молодые мужчины и женщины, которых он видел, по сравнению с человеком перед его глазами, просто ничего не стоили. Можно сказать, что он был главной звездой на небе, а все остальные-грязью на земле.

Он потер руку, продолжая смотреть вниз. Черная одежда делала его тело еще выше и стройнее. У него были тонкие пальцы, гораздо более красивые, чем у женщины. Они небрежно лежали на талии. Лю Ин не смог удержаться, чтобы не сглотнуть. У себя в голове, он, похожу, уже развязал пояс и снял одежду.

Чжао Цин видел, что выражение его лица становится все более и более вульгарным, заставляя окружающих чувствовать все большее отвращение. Однако он сам много лет вертелся в деловом мире и уже усовершенствовал умение не обращать внимания. Он видел, что Лю Ин не мог сдержать свою руку и хотел коснуться человека внутри деревянного ящика, однако вокруг все еще были посторонние. В результате Чжао Цин резко сказал: -“Достопочтенный Лю, Я приготовил для вас ещё один подарок. Вы не хотите открыть его, чтобы посмотреть?”

Услышав это, Лю Ин неохотно убрал руку.

"Босс Чжао, этот подарок действительно близок к мечтам этого чиновника. Отныне я не буду относиться к вам несправедливо!”

Чжао Цин тут же склонился в талии, чтобы скромно сказать: - “Возможность разделять заботы и труд достопочтенного Лю-это моя удача.”

Лю Ин был очень доволен его отношением. Как раз в этот момент слуги уже открыли вторую коробку.

http://tl.rulate.ru/book/8270/541170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь