Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 208

Глава 208

Если не войдёшь в логово, где ты найдешь тигрят?

Как только они ушли, появилось несколько человек, одетых в одежду слуг. Они почесывали головы, глядя во все стороны.

“Где они? Мы ясно видели их здесь. Как получилось, что в мгновение ока они исчезли. Может это были призраки?”- Слуга А в замешательстве потер голову.

“И правда, наш хозяин действительно странный. Зачем просить нас вернуть этих двоих?”- Спросил слуга Б.

Услыхав это, слуга С довольно вульгарно рассмеялся.

“Вы что, не знаете? Наш хозяин пытается завоевать чужое расположение. Кто не знает о его отношениях с губернатором Лю? Ходят слухи, что губернатор любит мужчин и только что он проникся симпатией к этим двум маленьким братьям. Так что теперь, ребята, я думаю вы все понимаете...”

"Вот как. Но мы потеряли их, что теперь делать?”- С тревогой спросил слуга А.

“Посмотрите еще раз, если мы не сможем завершить миссию, нам придется отвечать за последствия!”- Немедленно сказал слуга Б.

“Ладно, ладно, ладно, давайте быстрее их искать. Даже если нам придется перевернуть весь город Пин Ян, мы должны их найти.”-Слуга С засучил рукава и они все ушли.

Только тогда двое людей, стоявших за стволом дерева, вышли на улицу.

“Не ожидала, что просто немного прогуляясь, мы станет чьей-то мишенью.”-усмехнулась Чу Цин-Янь. Это было просто немыслимо. Этот губернатор Лю был метаморфозой, которая пожирала и молодых, и старых.

Сяо Сюй тоже был несколько удивлен, сейчас у него был очень уродливый цвет лица. Он собирался пойти вперед и разведать обстановку, но не был уверен, что может позволить малышке остаться одной.

Однако, когда он тщательно все обдумывал, сбоку раздался голос, который не мог подавить любопытства. “Льдина, как насчет того, чтобы проследить за этими людьми?”

Сяо Сюй опустил глаза и заговорил довольно беспомощным тоном.

“Что ты придумала?”

“Если ты не войдешь в логово, то где найдешь тигрят? А?”-она подмигнула, не в силах скрыть охватившее ее волнение.

“Пошли!”- на самом деле он тоже собирался это сделать, просто опасался за малыша. Поэтому, увидев, что она заинтересовалась, он кивнул.

“Эй, куда делись эти люди? Почему мы нигде не можем их найти!”-Слуга А неловко огляделся.

“Верно, как мы будем отчитываться перед мастером? Подождите, подождите, это они?”-слуга В указал в направлении, возбужденно дергая за руку человека рядом с собой.

Несколько человек тут же обернулись и увидели впереди высокую и маленькую фигуры, которые как раз собиралась направиться к небольшой аллее. Слуги обменялись взглядами. В самом деле, даже небеса помогают им!

Когда они вдвоем неторопливо вошли в переулок, то увидели, что навстречу им идут двое слуг со злыми намерениями. Им захотелось развернуться и уйти, когда они увидели четырех слуг, одетых точно так же.

Чу Цин-Янь гордо улыбнулась, уверенная, что они попали в ловушку. Но тут же сделала вид, что насторожилась и спросила.

“Вы что-то хотели?”

“Два молодых господина, хозяин моей семьи хочет пригласить вас в гости в наше поместье. Что вы думаете об этом? Дипломатия прежде насилия”, - с улыбкой сказал слуга С. Однако скрыть неопределенность его слов было довольно трудно.

Чу Цин-Янь тут же испуганно махнула рукой.

“Мы недавно в городе и не знаем вашего хозяина. Более того, моя мама сказала, что, когда я выхожу на улицу, я должна быть осторожна. Я не должна гулять с незнакомцами, это опасно.”

“Черт возьми, ты знаешь, кто хозяин нашей семьи? Он самый богатый человек в городе Пин Ян, босс Чжао. У него более десяти магазинов, его бизнес по всей стране. Если вы, ребята, не хотите, тогда вас заставят!”-разозлился слуга.

Услышав это, Сяо Сюй взглянул на нескольких слуг. Они вдруг увидели, что этот молчаливый, чрезвычайно красивый человек поднял голову, чтобы взглянуть на них с холодным безразличием и почувствовали холод с головы до ног, некоторые даже задрожали.

Однако Сяо Сюй очень быстро отвел свой пристальный взгляд, а эти люди вспомнили, что их было больше и снова оживились.

“Есть предложение. Либо вы идёте самостоятельно, либо мы вам поможем! Даже если вы не хотите идти, это все равно нужно!”-Слуга Б показал две пеньковые веревки толщиной с запястье и раскачал их перед ними.

Поначалу Чу Цин-Янь хотела еще что-то сказать, но руку льдины внезапно сжала ее ладонь. Она все поняла, мгновенно приняла испуганный вид и слабо сказала: “Вы, ребята, не переживайте, мы пойдем сами, мы сами!”

“Представляю какое будет ужасающее зрелище когда вы, ребята, попадёте в руки почтенного сэра, ха-ха-ха!”-Слуга А указал на Чу Цин-Янь и громко рассмеялся. Услышав это, каждый заметил осмысленную и трудно описываемую насмешку.

Как только слуга А закончил говорить, он почувствовал на себе ледяной взгляд. Он сразу же перестал смеяться и посмотрел в сторону Сяо Сюя, но его глаза были опущены.

“Давайте пойдем!”

Затем все они окружили двух людей. Опасаясь, что они воспользуются возможностью ускользнуть, слуги подтолкнули их к выходу.

Чу Цин-Янь, почувствовав холодное намерение исходящее от человека рядом с собой, тихо рассмеялась, эти люди так счастливо смеялись, что она представила, что когда им придет время плакать, они будут выглядеть действительно уродливо!

Они не сказали ни слова и ушли вместе с ними.

Слуга Б взглянул на двух пленников. Один был спокоен. Глаза другого бесконечно вращались, полные любопытства. В глубине души он почувствовал, что это несколько странно.

“Послушайте, а почему эти двое не выглядят так, будто их похитили? Они будто бы собираются в живописный тур прогуляться и осмотреть достопримечательности?”

“Какая тебе разница? Мастер хочет, чтобы мы вернули людей, этого достаточно. Тебе просто нужно подумать о том, куда мы пойдём, чтобы потратить деньги, когда мы получим их в награду от мастера!”-слуга С закатил глаза на него.

Слуга А нетерпеливо сказал: -“Перестань волноваться напрасно. Как только эти двое попадут в руки мастера, их дело не будет иметь к нам никакого отношения. Они умрут или останутся инвалидами, как повезёт.”

“Умрут или останутся инвалидами?”-Слуга В сразу испугался и широко раскрыл глаза.

Слуга В рассмеялся ха-ха.

“Ты недавно в поместье. Естественно, ты не знаешь некоторых секретов. Мы знакомы уже давно. Слуги нашего поместья более или менее осведомлены об интересах достопочтенного сэра. Ты знаешь, что произошло до того, как ты смог войти в поместье?”

“Ч-что?”-У слуги Б внезапно появилось дурное предчувствие.

“Несколько дней назад слуга, который был в таком же положении как мы, понравился Достопочтенному сэру. Его тут же увезли.”-слуга сплюнул и продолжил: - “Я слышал, что вчера из задней двери дома этого достопочтенного сэра выбросили человека в свертке. Несколько любопытных, которые пошли посмотреть, обнаружили, что над человеком издевались до тех пор, пока он не вздохнул в последний раз. Это был тот слуга из нашего поместья, маленькая шестерка.”

Слуга Б втянул в себя холодный воздух. Это было слишком ужасающе!

Слуга С посмотрел на Чу Цин-Янь и Сяо Сюя и с сожалением сказал: - “Очень жаль, может быть, через два дня мы увидим, как их тоже вышвырнут на улицу.”

“Не вмешивайся. Мы скоро прибудем во двор поместья.”

Уголок рта Чу Цин-Янь дернулся. Эти несколько людей боялись, что они услышат их. Но их голоса были такими громкими, что даже те, кто не хотел слышать, все равно бы это сделал.

Этот Лю Ин был действительно отвратительным человеком. Угнетать мужчин и женщин, делая такие бесчеловечные вещи!

http://tl.rulate.ru/book/8270/541165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь