Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 190

Глава 190 В серьезной опасности.

Опасность, опасность, опасность

Хитрая женщина приближалась шаг за шагом. На ее лице было выражение искушения, как будто она пыталась соблазнить маленького ребенка. “Маленькая Госпожа, вы когда-нибудь слышали о трех убийцах Цзянху?”

Трое убийц Цзянху?

Чу Цин-Янь поняла, что образ этих трех людей очень подходит к этому имени.

Услышав это, Цин И вздрогнула. "Возможно ли, что вы, ребята, были мошенниками, которых все в Цзянху пытались убить ещё семь лет назад? Три человека, которые могли совершить любое преступление?”

“О, знания этой маленькой мисс весьма обширны. Жаль, что я вот-вот попаду в ад!”- Обе руки хитрой женщины сжимали короткое копье, и она ничего не объяснила, прежде чем рубануть в сторону Цин И.

Та все еще сжимала рукой сломанный меч, поэтому она подняла руку и встретилась с оружием. Вместо этого хитрая женщина подняла ногу и ударила ее в живот. Цин И была застигнута врасплох и полетела в стену.

Она приложила немало усилий, чтобы встать, но все равно выплюнула полный рот крови.

“Маленькая госпожа, бегите скорее. Хозяин внизу! Кхкк, Кхкхк——”

“Цин И!”- Чу Цин-Янь уже собиралась подняться, но толстый парень схватил ее за руку, она не заметила, как он подошел так близко. Ее руки дернулись, когда она повернула кинжал, чтобы ударить его. Толстяк холодно хмыкнул и протянул руку к ее запястью. Она не смогла удержать Кинжал и он упал на землю. Обе ее руки были связаны за спиной. Очень быстро она оказалась под контролем другого человека!

Чу Цин-Янь молча подумала ”нехорошо". Она уже собиралась закричать, когда ей в рот засунули кусок ткани.

Видя, что Чу Цин-Янь подавлена, проницательная женщина сразу же настороженно огляделась. Услышав, что внизу все еще идет бой, она сказала: "Воспользуйтесь этой возможностью и быстро уходите!”

“Да!”-Толстяк и повар со шрамами немедленно последовали за хитрой женщиной и вылетели из окна.

У них не было времени следить за проливным дождем. Она унесли Чу Цин-Янь в лес, используя воздушные боевые искусства.

Глаза малышки сузились, ветер и дождь были слишком сильными. Она уже не видела дороги перед собой, но понимала, что навыки этих трех людей были экстраординарными. Ничуть не хуже ее. Когда-то ее воздушные боевые искусства даже получили признание Духа Земли.

Кажется, за пределами столицы, было довольно много людей, которые скрывали свои способности.

“В каком направлении нам идти?”-громко спросил повар со шрамами, убирая рукой капли дождевой воды.

“Иди к переправе!”- Выпалила проницательная женщина.

“Ты с ума сошла? Вода поднялась высоко, а ветер и дождь до сих пор очень сильные. Ты планируешь похоронить себя в воде и позволить этим рыбам позаботиться о своём трупе?”- повара перегоняло неодобрение.

Хитрая женщина взвыла в ответ.

“Если ты сделаешь круг, люди очень быстро догонят нас. Даже если эти слуги-охранники не гонятся за ними, есть еще люди в черном. Теперь мы можем использовать только самый опасный способ. Кроме того, не забывай, что эта старая леди-эксперт по переправам через реки.”

Они оба молчали. То, что сказала проницательная женщина, не было неразумным, поэтому трое достигли единодушного согласия. Они быстро пошли к переправе.

Обе руки Чу Цин-Янь были крепко связаны. Она не могла сопротивляться. Первоначально ее сердце ни капельки не волновалось, льдина ведь обязательно придет, чтобы спасти ее. Но теперь они собирались пересечь реку под дождем. Если бы Льдина и другие погнались за ней, переходить реку в такую погоду было бы очень опасно!

Дождь становился все сильнее и сильнее. Видимость была очень низкой. То, что попало в глаза, было завесой дождя, заполнившей небо. Чу Цин-Янь внезапно почувствовала горечь потери.

Нет, она не могла во всем полагаться на других людей. Она должна придумать, как спастись!

Внутри гостиницы.

Дух огня сражался один против двух одетых в Черное людей. Было непонятно, откуда взялись эти люди, но внезапно их стало очень много. Более того, все они имели довольно хорошие навыки, можно сказать, они были солдатами смерти среднего уровня!

Хотя вначале их было много, с вступлением в игру группы духу земли, борьба стала односторонней. Большинство одетых в Черное людей были отправлены на тот свет.

Лидер дрался с Сяо Сюем.

Его сердце внезапно забилось, он не мог не поднять голову, чтобы посмотреть на лестницу. Сверху не было никакого движения. Он не знал, как поживает малышка.

Одетый в черное человек увидел, что противник немного отвлекся, и серебряный цепной крючок, спрятанный в рукавах, вылетел прямо в плечо Сяо Сюя. Он был острый и мог проникать очень глубоко. Если бы это было человеческое тело, крюк пронзил бы его насквозь.

Сяо Сюй пришел в себя, его длинный меч очертил круг в воздухе. Крючковатая цепь обернулась вокруг длинного меча.

Человек в черном понял ситуацию и яростно дернул. Сяо Сюй воспользовался этой возможностью, чтобы перевернуться и бросился вперед. Когда они были в трех шагах друг от друга, а их руки двигались собираясь нанести удар, атаки обоих были очень мощными. В тот же миг вся гостиница содрогнулась, и этот поток воздуха, подобный ударной волне, отправил в полет множество людей вокруг.

Сяо Сюй парил в воздухе, в то время как одетый в черное человек сделал несколько шагов назад, пока одна из его ног не ударилась о колонну. Однако к тому времени черная ткань, закрывавшая его лицо, уже была окрашена кровью. Стало ясно, что рана не легкая.

“Боевые искусства Его Высочества Принца Ина действительно достигли совершенства. Этот человек восхищается вами. Я приду сражаться в другой день!”-Лидер бросил эту фразу и повернулся, чтобы выпрыгнуть в окно. Остальные последовали за ним.

Дух огня немедленно отправил людей в в погоню!

В уголке рта Сяо Сюя медленно показалась очень тонкая струйка крови. Он поджал губы и поднял палец, чтобы вытереть ее, как будто ничего не случилось.

“Хозяин, супруга исчезла!"

Си Нин, которая была отделена от своей хозяйки и осталась внизу, только что открыла комнату. Малышки внутри не было, поэтому она немедленно закричала.

Услышав это, Сяо Сюй ступил на деревянную лестницу и прыгнул, как будто летя на второй этаж.

Как раз во время осмотра чужаков, дух земли услышал это, посмотрел на источник звука и увидел, что его учитель уже использовал свои боевые искусства, чтобы подняться наверх. Это был первый раз, когда он увидел хозяина таким взволнованным. Он тут же бросил свои дела, и тоже побежал на второй этаж.

Сяо Сюй вошел в комнату и увидел только потерявшую сознание Цин И, кинжал, лежащий на земле, и окно, которое было широко открыто.

Холодный ветер и проливной дождь хлынули внутрь, заставляя людей, которые только что вошли в комнату, почувствовать холод.

“Цин-И, Цин-Т, проснись!”-Дух воздуха сделал шаг вперед и дал ей пилюлю, пытаясь разбудить ее.

Через некоторое время Цин И медленно проснулась. Когда она смогла ясно разглядеть, кто стоит перед ней, она тут же слегка кашлянула и с большим усилием произнесла: - “Господин, маленькую госпожу похитили толе убийц. Вы должны быстрее спасти ее!”

В этот момент подбежал охранник. “Господин, только что, изучая следы, мы обнаружили, что люди, похитившие маленькую супругу, направляются к переправе.”

“Хорошо, поехали!"-Сяо Сюй повернулся и собрался спуститься вниз.

Дух земли немедленно преградил ему путь и сказал: - “Хозяин, на этот раз это халатность подчиненного, который позволил убийцам проникнуть в гостиницу. Пусть этот подчиненный искупит преступление достойным поступком, спасая маленькую госпожу!”

Шаги Сяо Сюя остановились, и он посмотрел на него.

"Эти убийцы изучали тип умения, называемый методом терпения, их способность скрываться в равной степени соответствует вам, ребята. Вы не смогли обнаружить их вовремя, поэтому вся вина не может быть возложена на вас!”

“Да, после этого подчиненный увеличит свою подготовку.”-опустил голову и со стыдом сказал дух земли.

“Только теперь ветер и дождь стали такими сильными, что этот подчиненный беспокоится о вас. Пожалуйста, передайте дело маленькой супруги этому подчиненному. Вы должны ждать новостей в гостинице!”-дух понимал, что тело его господина дороже золота, ему не было необходимости подвергать себя опасности.

Услышав это, Сяо Сюй бросил глубокий взгляд на бесконечный горизонт.

“Не нужно больше ничего говорить! Этого человека, король пойдет спасать лично!”

Он верил в силу своих подчинённых.

Однако речь шла о малышке.

Он хотел защитить ее!

Дух Земли понял намерение хозяина, и вздохнул. Он мог только приказать приготовить лошадей и плащи.

Сверкнула молния, прогремел гром. Ливень не прекращался. Впереди шел один черный конь, а за ним группа стражников, словно острая стрела, быстро скользившая по земле.

http://tl.rulate.ru/book/8270/533389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь