Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 510: "Тот, кто исцеляет своих" [Дополнительные 8].

Только в минуту молчания Фиолетовая Орхидея Мечей выпустила с близкого расстояния невидимую иглу "Тысяча миль", посылая крошечную летающую иглу в руку, летящую назад.

Не говоря уже о таких людях, как Heavy Hua Real, Wu Ma Changfeng и других, которые были далеко, это был сам У Маджи, который не заметил маленьких движений Пурпурного меча Лан.

Пуф!

Крошечная игла вонзилась в акупунктурную точку на бедре Вумаки и пробила ее с большой скоростью, затем снова выстрелила из бедра, сопровождаемая мощным истинным ци, и выстрелила вдаль, не отражая ни одного луча света даже при солнечном свете.

Это была длинная игла, специально изготовленная Скрытым Бессмертным Сектом, использовавшаяся для выполнения невидимой иглы "Тысяча миль", которая была настолько молчалива, что не могла быть даже прочувствована божественным сознанием, не говоря уже о Ву Марки.

Он только почувствовал боль в определенной точке на бедре, а затем, как будто все его тело было парализовано на мгновение, и весь человек потерял сознание в одно мгновение и упал вперед ..........

К тому времени, как Ву Марки пришел в сознание, весь человек уже упал в обморок посреди площади Тайцзи и посмотрел в сторону фронта, только для того, чтобы увидеть, что все двадцать девять юношей, кроме него, уже достигли конца, что заставило его изменить лицо.

Что, черт возьми, только что случилось, что случилось?

В этот момент сцена его падения стала темой разговора всех вокруг площади Тайцзи, кто не ожидал, что после того, как Ву Марки не смог напасть на Пурпурный меч Лан, он сам случайно упал и был без сознания больше минуты.

Эта невероятная авария уже стоила Wumaki шанса попасть во второй раунд Битвы Новичков! Даже если хозяин этой битвы новичков был из Храма Тайцзи, он ни за что не стал бы грубо нарушать такие правила и позволять Вумаки снова участвовать в соревнованиях.

"Если ты не сделаешь то, что хочешь, тебя убьют". Посмотри на это. Тебя убили за то, что ты был так добр к красивой женщине.

Были разговоры, одно злорадство, особенно от тех, кто может попасть в финал Битвы Новичков. Как только Womacki будет устранен, они с большей вероятностью войдут в восьмерку лидеров и окажутся на одно место выше в рейтинге новичков.

"Это не точно, возможно, что именно красивая женщина использовала трюк, из-за которого упал Вумакки?"

"Неплохо, судя по скорости Орхидеи Пурпурного меча, никто из нас не смог бы его обнаружить, если бы она выпустила какие-то неизвестные средства."

То, что эти двое говорили, было именно то, что думало большинство людей на площади Тайцзи, включая Heavy Hua Real и Wu Ma Changfeng, только ни один из них не мог увидеть намек на руку Орхидеи Пурпурного меча.

Даже если Фиолетовый меч Лан и сделал это, это все равно было в рамках правил, в конце концов, любой, у кого были глаза, мог видеть, что Фиолетовый меч Лан не касался непосредственно У Марки, а все остальное было разумно.

"Отлично!"

С другой стороны, фракция Мечей Зижэн была в восторге, потому что Орхидея Пурпурного Меча представляла фракцию Мечей Зижэн в битве, и достижение хороших результатов, несомненно, повысило бы престиж фракции Мечей Зижэн.

Более того, первоначально они думали, что Фиолетовый меч Лан будет уничтожен, когда она выйдет на поле, но теперь это был Фиолетовый меч Лан, который вышел на вершину с самым быстрым временем во 2-й группе, став абсолютной темной лошадкой в этой битве новичков.

Даже с Орхидеей Фиолетового Меча и Вумаки, сражаясь на мгновение, Орхидея Фиолетового Меча смогла добраться до финиша быстрее, чем обе первые группы, а двухкилометровая дистанция заняла чуть больше минуты.

На такой скорости даже некоторые мастера боевых искусств не смогли до нее добраться, не говоря уже о других новичках.

Некоторые люди на площади Тайцзи начали шептаться и смотрели в сторону секции меча Zi True, наиболее заметно в Hua Yeqing, самом красивом человеке во всем поле.

Если эта Фиолетовая Орхидея Мечей действительно сильна, и если добавить Хуа Йецин, не смогут ли они занять первое и второе место в Битве Новичков? Таким образом, возможность Zi True Sword Sect попасть в десятку лучших сект была бы очень высока.

На третий день конференции по боевым искусствам были ранжированы секты Цзян Ху и переименованы десять сект Цзян Ху. А результаты битвы новичков окажут некоторое влияние на рейтинг десяти лучших сект.

Направление Тайджи Холл.

Рука У Ма Чанфэна крепко прижата к подлокотнику сиденья, когда он холодно посмотрел на Орхидею с фиолетовым мечом в середине поля, хотя не было никаких доказательств, он мог быть уверен, что это определенно женщина, которая тайно воспользовалась своим сыном, в результате чего его сын упал на полпути и потерял свою квалификацию для продвижения по карьерной лестнице.

Их Чэнь Хуэй из Храма Тайцзи уже умер, и теперь, когда у У Марки не было надежды на продвижение, не означает ли это, что на этот раз весь Храм Тайцзи был избит в битве с новичками?

Есть еще, что один остался, хотя сила не слабая, но он все еще так беден по сравнению с У Марки, особенно У Марки все еще готов к использованию против Хуа Иецин, теперь это так трагично, пусть У Марки Чанфэн не может быть сердитым?

Просто факты есть факты, и результат этого второго раунда соревнований сейчас не меняется.

"Хорошо лечить человека по-своему".

Йе Фэн смотрел сбоку и кивал довольной улыбкой. Даже он сам не ожидал, что ход Фиолетового меча Лана будет настолько решительным, что прямо дисквалифицирует Ву Марки из повышения.

Хотя Йе Фэн не чувствовал невидимой длинной иглы, он чувствовал пучок истинного ци со своим божественным чувством, и он быстро проникал в бедра У Маджи с молниеносной молнии. Истинный ци от длинной иглы только что вскочил в тело У Марки, временно парализовав все его тело более чем на минуту, и он был бессилен вернуться на небеса, когда он проснулся.

Переходя к собственным словам Йе Фэн, быть под рукой в любом соревновании определённо сделало бы больше, чем Фиолетовый меч Орхидеи, но для такой сестры, как Фиолетовый меч Орхидеи, это уже считалось очень хорошей идеей.

Длинный гвоздь также был облегчен быстрым продвижением Фиолетового меча Орхидеи, что дало им уверенность в Фиолетовой орхидее меча.

"Ха, похоже, что видение Е Фэн Сяоу всё ещё хорошее."

Когда он увидел это, он был облегчен, что Пурпурная Орхидея Меча все еще имела некоторую силу и не опозорила Секту Меча Zi Zhen. Хотя он и не знал, что случилось после падения Вумаки, но будучи в состоянии уклониться от пяти дротиков Вумаки, сила Орхидеи Фиолетового меча уже заставила его согласиться.

"Это естественно".

Услышав похвалу от реального человека в Чаншань, Е Маньтян, который был на обочине, мгновенно стал самодовольным и засмеялся: "Как мог мой внук, Е Маньтян, быть хуже"?

"Так-так, даже если первый раунд закончен и есть второй и финальный раунд, давайте не будем слишком радоваться слишком рано."

Тан Сюэфэн перебил двух мужчин в сторону и напомнил им.

"Правильно, следующий раунд называется "жесткий"."

Услышав это, Йе Цяньтан и Чан Шань Риэлти одновременно нахмурились.

Наблюдая за тем, как трое стариков собираются вместе в страхе, Йе Фэн сразу захотел посмеяться, но ничего не сказал. Сейчас бесполезно что-либо говорить, и только результаты фактов убедят кого угодно.

В глазах Йе Фэна Пурпурный меч-орхидея с танцевальным мечом "Звездная река Янь" определенно должен был занять первое место в Битве Новичков.

Сразу после этого начался третий раунд битвы новичков, и, наконец, настала очередь Хуа Йецина выйти на поле.

http://tl.rulate.ru/book/82/853554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь