Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 511: Первый Человек, Хуа И Цзин

Уже полдень после первого раунда боевого драфта новичков.

Тысячи деревянных ящиков с рисом были изготовлены на кухнях Храма Тайцзи и разданы жителями Храма Тайцзи каждому присутствовавшему воину.

Когда подошла очередь Йе Фена, он сначала проглотил еду в деревянном ящике со своим божественным смыслом, а затем съел ее прямо, что вызвало у всех вокруг некоторое удивление. В их глазах Е Фэн даже не посмотрел на него и начал есть напрямую, так что он не боялся яда в этой еде?

Единственное, что очень радует Йе Фэна, это то, что, с одной стороны, он может вымыть большую часть токсинов, а с другой стороны, Храм Тайцзи не будет настолько беспринципным, чтобы накачивать еду наркотиками, в конце концов, он все еще является кланом боевых искусств номер один в мире.

Толпа на площади Тайджи ела во время обсуждения результатов первого раунда битвы новичков.

Кроме продвижения "Purple Sword Lan" и случайного падения и дисквалификации Ву Маки, весь первый раунд "Rookie Battle Sea Selection" не вызвал волн, но только эти два события уже сделали **павшие очки, особенно падение Ву Маки, стали горячей темой для разговоров между артистами боевых искусств на площади.

Это заставило У Ма Чанфэна и отца и сына У Маджи чувствовать себя опозоренными. Первое, что он сделал, это проверил свое тело, и нашел маленькую дырку в бедре, но даже если эта дырка истекала кровью, она не должна была привести его в обморок.

Яд, естественно, не был допущен на военную ассамблею, и у них не было никаких следов от бедер Вумаки. Была только одна возможность, и это было то, что Орхидея Пурпурного Меча смогла прикрепить свою внутреннюю Ци к темному оружию, позволив внутренней Ци сбить Вумаки с ног!

Это, несомненно, было предположением, которое шокировало народ Храма Тайцзи.

Даже в Скрытой Бессмертной Секте было очень трудно прикрепить внутреннюю Ци к темному оружию, выброшенному до того, как оно могло быть выпущено. Эффект Техники Темного Оружия Скрытого Бессмертного Секта был только в том, чтобы ускорить скорость и мощь темного оружия, когда оно было использовано.

Теперь, когда Орхидея Пурпурного Меча смогла использовать тёмное оружие, чтобы заставить У Марджи упасть в обморок более чем на минуту, она, по-видимому, запихнула свой внутренний Ци в тело У Марджи.

Это заставило таких людей, как Chong Hua Real, Wu Ma Changfeng и других обратить внимание на фиолетовый меч Лан в то же время, эта цыпочка удивительно сильна, так молода, чтобы понять внутренний уход qi! Это был более ранний возраст чем Chen Hui и Hua Yeqing назад тогда, может быть что она была самой одаренной персоной в более молодом поколении боевых искусств сегодня?

Это тоже не было научно, потому что эта Орхидея Пурпурного Меча не была известна в Скрытом Бессмертном Секте до этого, но она так значительно продвинулась после того, как последовала за Ye Feng.......

Группа людей продолжала обращать свой взор на Йе Фэн, находившегося в рядах Секты Истинного Меча Цзы, как будто в мыслях.

Йе Фэн в этот раз сам не выходил на поле, а вместо того, чтобы отпустить птенца на поле, кажется, что в нем действительно есть глубокий смысл...........

Второй тур полуфиналов возобновился после того, как община закончила обед и отдохнула час.

Правило второго раунда заключалось в том, что сотни человек, продвинувшихся в первом раунде, собрались у края площади Тайджи. В центре площади Тайцзи будут размещены восемь деревянных карт, и тот, кто получит эти восемь деревянных карт, станет финальной восьмеркой лучшего из подрастающего поколения.

В этом раунде проверялась не только скорость работы культиватора, но и рефлексы и реальная боевая способность того периода, потому что не было никаких ограничений для участников соревнований в этом раунде!

Пока не используется яд, все остальное в порядке.

Цзы Цзяньлан встал посреди толпы и издалека посмотрел на Йе Фэн, увидев его ободряющую улыбку на ее лице, она устроилась в своем сердце.

Ближайшая к ней деревянная плитка, более чем в восьмистах метрах перед ней, была той, к которой она стремилась, и в соседней местности с ней соревновались в общей сложности более десяти человек, в основном молодые таланты с выращиванием более двадцати лет, и только один с выращиванием более тридцати лет, и это был гений Инь Цзяньжун, который энергично культивировался сектой Хуа Юнь.

Инь Цзяньрун был элегантен, с книжной аурой по всему телу, но был намек на жадность и ** в его боковом взгляде в сторону Цзы Цзяньланя, еще более интенсивный, чем когда он смотрел в сторону Му Цинцина из Циньского Соснового двора раньше.

Если бы Йе Фэн умер, разве этой Орхидее Пурпурного меча не было бы места? Он, Инь Цзяньжун, будучи сегодня одним из ведущих представителей молодого поколения боевых искусств, едва мог принять эту прекрасную женщину.............

Он тайно подсчитал и решил, что главной целью этой конференции по боевым искусствам является получение Орхидеи с фиолетовым мечом.

"Начинай!"

Элитные ученики Зала Тайджи отдавали приказы громким голосом, который звучал по всему полю, заставляя все глаза в Тайджи Плаза быть сосредоточенными.

Тот, что напротив Орхидеи Пурпурного меча, Хуа Йецин взял на себя инициативу, как будто острый меч вышел из своей оболочки, далеко позади других вокруг него, красивая и лихая фигура при солнечном свете, все еще бледно показывая уверенную улыбку, заставляя некоторых беременных девушек в квадрате кричать в толпах.

Это первый мужчина молодого поколения, Хуа Йецин.

Не только сила номер один, но даже взгляды номер один, полностью становясь очаровательным принцем в глазах некоторых молодых девушек.

"Zi Zhen Sword Technique."

После того, как закончилось более шестисот метров, Хуа Йецин был уже только в ста метрах от ближайшего деревянного покера, и когда он увидел его, длинный меч схватился за талию, а затем выкатился цветок меча.

Внутрь!

В то время как остальная группа все еще очень далека от деревянной медали, Хуа Йецин уже поднял первую деревянную медаль, став первым молодым человеком, добравшимся до финала битвы новичков в этом году.

Духовные движения, великолепный талант, неземная фигура, сделали его гордостью Секты истинного меча Цзы, идолом тысяч девиц боевых искусств, и человеком с прямолинейным характером, гораздо более привлекательным, чем Чэнь Хуэй из Храма Тайцзи.

Пока Hua Yeqing побеждал, он был напротив него в битве драконов и тигров, котенок пытался вырвать корм у дракона, только чтобы быть раздавленным и раздавленным драконом.

Драконом, естественно, была Орхидея Пурпурного меча. Этот котенок, конечно, был Инь Цзяньжун.

Когда начался звук соревнований, Инь Цзяньрун сразу же побежал в сторону Цзы Цзяньланя. По его мнению, если бы скорость Цзы Цзяньланя была такой же, как до того, как он лопнул, он бы определенно смог получить деревянную медаль, то у него не было бы шансов.

Те, кто думал так же, как и он, и многие другие молодые люди поблизости толпами бежали к Пурпурной Орхидее Мечей, пытаясь остановить ее.

Фиолетовый меч Лан не ожидал, что с ней будет иметь дело столько людей, и на мгновение она слегка отжимала руку, и под легкими ногами, второй слой скорости Бессмертного Волшебника Тени Свифта вырвался в полную силу. Но чтобы не наткнуться на других, Фиолетовая Орхидея Мечей должна была пройти сквозь щель в толпе к деревянному знаку перед ним.

"Скорость довольно быстрая, но я не знаю, как кунг-фу?"

Инь Цзяньжун бледно улыбнулся, кунг-фу у него во рту было больше, чем просто боевое искусство, оно включало в себя еще один слой смысла, поэтому слова звучали немного непристойно.

Он быстро шагнул вперед, и, как гений, культивируемый сектой Хуайюнь в полную силу, скорость Инь Цзяньжун, естественно, не уступала, и одним быстрым движением он качнул ладонью в сторону галопирующей Фиолетовой Орхидеи Мечей, атакуя ее грудь под длинной фиолетовой юбкой.

http://tl.rulate.ru/book/82/853631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь