Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 509: Easy Dodge [Дополнительные 7]

Он сидел у привратника недалеко от площади Тайджи и спокойно смотрел на второй круг соревнований, который вот-вот начнется.

Что касается неявки Йе Фэна на поле, то Хэви Хуа Чжэнь Чжэнь также был немного удивлен, озадачен ситуацией, и в конце концов мог только подумать, что это Йе Фэн отступил, когда он вышел на поле.

"Пускать маленькую женщину на поле - это действительно манеры семьи Йе Юнфэй."

Хыонг Хуа Чжэнь сказал слабо.

Старейшина зала Тайцзи У Ма Чанфэн, который был рядом с ним, слегка ворчал: "Как бы ни была эта маленькая женщина, я позволил своему сыну протянуть тяжелую руку, пока он не нарушил правила соревнований".

Риэлтерская компания Чонг Хуа не говорила, очевидно, по умолчанию.

В этот момент элитные ученики Зала Тайцзи, стоявшие недалеко друг от друга, в конце концов еще раз произнесли свои голоса и распространились по всему полю: "Второй раунд, начинай!

Почти сразу же, как только его слова разошлись, тридцать человек в поле начали двигаться в одно и то же время, и группа людей неслучайно дала Вумаки кратчайший путь в середине, указывая на то, что он будет первым, кто дойдет до конца.

Но в это время волшебная сцена сияла всем глазам.

Однако девушка, сменившая Йе Фэн, Фиолетовую Орхидею Меча, следовала за У Маджи на дюйм за дюймом, как фиолетовая трепещущая бабочка, трепещущая в солнечных лучах площади Тайцзи.

"Отличная возможность!"

Вумаки очень обрадовался этому, темное оружие в его руке уже было готово.

Тем сложнее, что если Фиолетовый меч Лан сознательно избегает его в первом раунде, то для него нет надлежащих причин нападать на Фиолетовый меч Лан, и это было бы пустой тратой времени для Ланга, и было бы жалко, если бы он не попал в десятку лучших.

Но теперь Орхидея с Пурпурным мечом на самом деле бежала бок о бок с ним, не боясь смерти!

Хотя У Маджи был немного удивлен, что Зи Цзяньлан смог не отстать от него, но после того, как он подумал, что Зи Цзяньлан был членом Скрытого Бессмертного Секта, он мгновенно почувствовал облегчение от того, что Зи Цзяньлан был самым опытным специалистом по кузовным работам.

Но тот факт, что эта цыпочка бегала бок о бок с ним, был бы немного глуповатым.

Это, несомненно, была небесная возможность для Вумаки, поэтому он, не задумываясь, сделал шаг правой рукой, и несколько дротиков вылетели в унисон по направлению к переднему курсу Орхидеи Фиолетового меча.

В первом раунде этой битвы новичков, как правило, очень мало людей, которые используют летающие кинжалы, дротики и другое острое скрытое оружие, чтобы остановить своих противников. Несмотря на то, что это соответствовало правилам, это было очень вредно для дружбы между сектами Джиангху, поэтому можно было использовать темное оружие без темного оружия, большинство из которых использовалось для блокирования других сломанными камнями и деревянными блоками.

Но теперь, конечно, У Марки не боялся враждовать с Йе Фэн, и по праву не испытывал никаких угрызений совести.

Швиш! Швиш! Швиш! Швиш! Швиш!

Пять черных дротиков ушли в то же время в сторону передней позиции Орхидеи Фиолетового меча! Если бы Орхидея Пурпурного меча сохранила свою текущую скорость и не смогла бы отреагировать, она была бы поражена пятью дротиками и получила бы серьезную травму.

Когда он увидел забастовку Ву Маки, вся комната охватила рев, все не ожидали, что Ву Маки так жестоко поступит с прекрасной девушкой.

Однако, когда пришла в голову мысль о серьёзной травме У Ма Чанфэн, все тоже почувствовали облегчение, и один за другим они стали сочувствовать прекрасной женщине, которую прислал Йе Фэн. В противном случае, это должен был быть Е Фэн, который был ранен или убит У Маджи из спрятанного оружия, эта красивая женщина чисто действовала как падший парень Е Фэн.

И в разрезе меча Zi Zhen эта группа людей, Chang Shan реально хмурится плотно заперты, Xiao Fengzi, Hua Yeqing и другие люди лицо сожаления, так же как третий старший Ren Jie, полон злорадства.

Для Рэн Цзе, видя, что Зи Цзяньлан была в сто раз красивее, чем в молодости, она долгое время была немного завистливой и ревнивой.

Даже дочери со стороны Йе Фэн затаили дыхание и пристально смотрели на сцену, где были У Марки и Орхидея с фиолетовым мечом.

"Берегись!"

Су Менган и Лонг-Анж не могли не кричать, в то время как Чжан Синьцзюнь также смотрел на поле широкими глазами.

Тан Цинлин спасала углы своей светло-зеленой юбки в одной руке, нервно глядя на Фиолетовую орхидею-меч, хотя она и не была знакома с группой Е Фэн, но была по натуре родственной, но она не могла вынести, чтобы красивая женщина была убита дротиками вроде этого.

Возможно, на всей площади Тайцзи Йе Фэн был единственным, кто был относительно спокоен, потому что верил в силу Орхидеи Пурпурного меча.

Пурпурная Орхидея Меча, которая сплавила тысячу джай-сюань льда в меридианах своего тела и обладала восемнадцатью годами истинного культивирования ци, имела силу, сравнимую с силой боевого практиканта с тридцатью шестью годами культивирования, и была немного сильнее, чем первая личность сегодняшнего молодого поколения, Хуа Иецин.

Более того, она также культивировала Технику Промежуточного Бессмертного Сердца, Технику Ледяной Звезды Бессмертия, и с таким талантом, если бы она все еще была бы ранена в такой тайной атаке, что скорость реакции Орхидеи Фиолетового Меча также была немного слишком мерзкой.

К моему удивлению, сцена, следующая сразу за сценой, внезапно осветлила глаза всех на площади.

"Слишком медленно".

Углы ротовой полости Пурпурного Цзяньлана слегка наклонены, все его тело, истинный Ци, коалесцированный над ногами, второй слой Волшебника Теней, взорвался!

Швиш!

Нежная фигура в фиолетовом платье мгновенно ускорила свою скорость, оставив позади несколько фиолетовых теней, одна из которых случайно попала в эти пять дротиков в глазах, сердце, маленький живот, дантьян и шею.

Остатки пленки рассеиваются!

Ближайшее лицо Вумаки побледнело, как такое возможно, эта цыпочка на самом деле может вырваться с такой ужасающей скоростью? Это то, за чем даже его отец не мог поспевать!

Недалеко, У Ма Чанфэн, который наблюдал, постучал подлокотником своего стула и встал, глядя на поле с тяжелым выражением лица.

Он это видел. Эта цыпочка была такой быстрой, что даже не могла отреагировать! Если бы Ву Марки продолжал бороться с этой цыпочкой, я боялся, что была бы какая-то опасность, я никогда не думал, что ребенок Ye Feng был настолько злым, что эта Орхидея Пурпурного меча только последовала за Ye Feng в течение такого короткого периода времени, но она сделала бы такой очевидный прогресс в силе.

Я слышал, что хозяин Йе Фэн - "Бессмертный Восточного моря", о котором раньше ходили слухи....

Фиолетовая орхидея меча взорвалась со скоростью, увернувшись от пяти дротиков Wumaki с невероятной легкостью, что привело к тому, что квадрат вспыхнул в шок.

Было много практикующих единоборств, которым изначально было все равно, или которые чувствовали, что исход этого соревнования уже предопределен, и вдруг они сосредоточили свои глаза на Пурпурной Орхидее Мечей и Ву Марки в поле.

В частности, некоторые мастера боевых искусств, один за другим, были холодны камнем, так как все они чувствовали, что скорость, с которой только что вспыхнула Орхидея Пурпурного меча, была намного выше, чем у среднестатистических мастеров боевых искусств.

Это было так быстро, что в тот момент оно создало четыре или пять остаточных теней!

Ранее нахмуренная реальная личность Chang Shan, прискорбные Xiao Fengzi и Hua Ye Qing, и злорадствующий Ren Jie, глаза нескольких людей расширили в то же самое время, и были одинаково ошеломлены сценой перед ними.

Оказалось, что они думали, что Орхидея с Пурпурным мечом - это просто подонок, только что вытолкнутый Йе Фенгом в качестве щита, но теперь, когда они посмотрели на неё, это было что-то совершенно другое.

Эта девушка из Скрытого Бессмертного Секта, одетая в фиолетовое платье, была чрезвычайно сильной и определённо была любимицей финала Битвы Новичков!

"Время сопротивляться............"

В середине сцены, Фиолетовый меч Орхидеи вспыхнул в экстремальной скорости и побежал перед Wumaki, и одним движением своей стройной руки, она удалила крошечную летающую иглу с пояса, который был абсолютно невидим для обычных людей невооруженным глазом.

Зи Цзяньлан не любил ссориться с людьми, но так как другая сторона хотела убить ее, было бы слишком жаль, чтобы она не сопротивлялась немного.

http://tl.rulate.ru/book/82/853553

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь