Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 490 Кто приседает в траве?

Тот факт, что Линь Шиксян также направлялся на конвенцию по боевым искусствам, очевидно, был несчастным случаем для Йе Фэн.

Но когда люди приходят туда, у них есть свои люди из АНБ, чтобы защитить их, поэтому им не нужно, чтобы Йе Фэн беспокоился об этом, поэтому он не задумывался об этом, и просто спросил: "Так кто же такие люди из АНБ, которые руководят командой на этот раз?".

Йе Фэн думал про себя, такие радикалы, как Ли Фэн и Ниу Ман, что в АНБ должно быть нечто большее, чем просто двое из них, на этот раз, наблюдая за конференцией по боевым искусствам, не должно быть никаких радикалов, посланных руководить ею, не так ли?

Однако слова Линь Шицзяна разрушили его мысли: "Это Чэн Чхоян и Квон Чансон, два ведущих члена элитной команды, представители радикальной и консервативной фракций соответственно......".

Конечно, там все еще есть радикалы!

Е Фэн думал про себя, руководство АНБ было действительно хитрым, посылая двух человек для наблюдения за сборкой боевых искусств отдельно, так что все стороны могли взвесить все "за" и "против" и, несомненно, достичь наилучших результатов. На ассамблее по боевым искусствам АНБ и различные силы фракции в воротах по боевым искусствам также смогут достичь равновесия.

Если бы Е Фэн правильно угадал, то в раю пещеры Сычуань, в месте проведения конгресса боевых искусств, где находились ворота горы Тайцзи Холл, государство должно было устроить какое-то тяжелое оружие для сдерживания, в противном случае весь мир боевых искусств не смог бы быть покорен вовсе.

Чэн Чхоян, Цюань Чан Сун, оба очень незнакомые имена для Е Фэн, но эти двое, безусловно, время, чтобы защитить Линь Шицзян, и, как элита АНБ, его силе все еще можно доверять, особенно в таких случаях, должна быть очень сложная технологическая поддержка силы, что делает боевые искусства люди пугают.

К сожалению, Йе Фенг не напугал этих парней.

Когда дело доходило до съезда по боевым искусствам, он делал все, что мог, и его целью было дать знать всему сообществу по боевым искусствам, что он, Йе Фэн, ни в коем случае не был плохим парнем, с которым можно было бы связаться, и не приходить за ним в будущем!

Йе Фэн изначально не хотел участвовать в сражениях боевых искусств, но если бы не было настоящей демонстрации, то, несомненно, было бы много других сил, которые пришли бы в постоянном потоке, чтобы найти неприятности, раздражающие и защищающие от них.

"Будь уверен, Сяо Йе, за тобой присмотрит кто-нибудь со стороны Яньцзина, пока ничего страшного, проблем точно не будет".

Линь Шицзян сказала, что, конечно, она знала цель Йе Фэн пригласил ее сегодня на свидание, поэтому она сразу же дала ему фиксацию.

Несмотря на то, что неоднократно просили АНБ послать для защиты народной стороны Йе Фэн, такие вещи не совсем соответствуют правилам, но у Линь Шицзяна есть причина, Йе Фэн является ключевой фигурой в новом поколении китайской науки и техники, и внес значительный вклад в китайскую науку и технику, государство, конечно же, должно защищать его семью.

"Тогда спасибо, сестра Лин".

Йе Фэн улыбнулся.

Они не сказали многого, и вскоре начали подавать еду, как раз вовремя, когда Йе Фэн ел по ночам, это блюдо было вполне удовлетворительным.

"Кстати, Сяо Йе, у тебя есть время снова пойти со мной?"

После еды Линь Шиксян внезапно спросила.

"А? Куда?"

Йе Фэн был немного удивлен, было так поздно, разговоры были сделаны, обе стороны должны были пойти домой по отдельности.

"Мой дедушка хочет с тобой познакомиться".

Линь Шиксян выглядел довольно озадаченным.

"Ну...."...

Йе Фен кивнул, не удивившись. Ранее дедушка Линь Шицзяна Линь Хунчуань был со своим дедушкой Тан Сюэфэном, теперь, когда Тань Сюэфэн вернулся, Линь Хунчуань также естественно приехал в Яньцзин.

Просто, как только он вернётся, он должен увидеться с Йе Фэн, не слишком ли торопится? Более того, для этого старика было определённо нехорошо искать Йе Фэна, возможно, дело было в его брачном контракте с Линь Шицзян............

Йе Фэн покачал головой, давай тогда поговорим об этом, поездка не должна занимать много времени.

Двое оплатили счет, чтобы выйти из ресторана, красивая женщина у стойки регистрации, чтобы увидеть, является Линь Шиксян провести карту, чтобы заплатить, не может не помочь, но первый выходит за дверь Ye Feng немного презрительно, большой мужчина и красивая женщина выходит, чтобы поесть, но пусть красивая женщина, чтобы заплатить счет, слишком поношенный, не так ли?

Конечно, и Е Фэн, и Линь Шиксян больше не заботились об этом.

После того, как они вышли, Линь Шиксян прихватила свой спортивный автомобиль и позволила Йе Фэн сесть на пассажирское сиденье, затем наступила на акселератор и уехала.

Кабриолет поднялся и освежился прохладным ветром, который дул лоб в лоб.

Е Фэн не спрашивал, где он собирается встретиться с Линь Хунчуань, он просто разрешил Линь Шиксяну поехать туда, вспоминая, как он приехал, чтобы он мог бежать обратно, не потерявшись, когда вернётся.

Красная спортивная машина проехала всю дорогу до окраин центра Яньцзина и вскоре добралась до менее переполненного шоссе, выстроенного полями.

Перед мостом появился мост длиной около десяти метров, из-под него протекала большая река, когда спортивный автомобиль собирался подойти к мосту, божественное чувство Ye Feng пронеслось сквозь него и слегка нахмурилось.

"Сестра Лин, остановитесь, пока не сели на мост."

Йе Фэн сказал вслух.

"А?"

Линь Шицзян немного странный, здесь не так уж много людей, так зачем останавливаться на некоторое время, прежде чем сесть на мост?

"Под мостом бомба, и я подозреваю, что кто-то пытается устроить засаду."

Йе Фэн сказал с нахмуренным видом.

Линь Шиксян еще больше удивилась, когда услышала, что под этим мостом может быть бомба. Если мы говорим о засаде, то это подходящая среда, но кто мог бы устроить им засаду в такое время?

Доверившись Йе Фенгу, Линь Шиксян без колебаний остановил спортивную машину перед тем, как сесть на мост и выключить огонь на обочине дороги.

"Не садись в машину".

Е Фэн сказал в сторону, затем открыл дверь автомобиля и наступил на обочину дороги, встречая холодный ночной ветер, божественное сознание устремилось в сторону далеких окрестностей.

Сейчас у него было двадцать девять,девять лет выращивания, и ко дню проведения конференции по боевым искусствам его можно было поднять только до тридцати лет. Так что в это время его божественная дальность обнаружения была двести девяносто девять метров.

Если вокруг была засада, то она определенно находилась на таком расстоянии, чтобы взрывчатка под мостом могла быстро прибыть и разобраться с местом происшествия после того, как они взорвались.

Но теперь божественное чувство Е Фэн распространилось на 299 метров вокруг, но только чувствовал ночь, поле, холодный ветер, все виды насекомых абсолютно невидимых невооруженным глазом ползающих, комаров летающих, но только никакой другой силуэт.

"Кто это, черт возьми?"

Е Фэн слегка нахмурился, и снова почувствовал взрывчатку под мостом, это определённо было реальным, после взрыва она определённо взорвёт весь мост.

Было ли это направлено на него или Линь Шицзян, или это было направлено на кого-то другого, кого они случайно встретили?

Йе Фэн размышлял, когда он вдруг посмотрел в направлении вдалеке.

Хотя его божественное чувство могло обнаружить все только в пределах двухсот девяносто девяти метров, его первоначальный слух и зрение не ухудшились, но становились все более и более чувствительными по мере того, как уровень его возделывания увеличивался. То, что Линь Шиксян не мог слышать или видеть, но мог быть смутно захвачен Йе Фенгом.

Из-за расстояния, Ye Feng не слышал точно, что звук был, но он посмотрел на звук и увидел, что в трехстах метрах от него, в поле и траве, казалось, было два существа, приседающих не слишком мирно и шепчущих и общающихся.

"Кто сидит на корточках в траве?"

Йе Фэн выглядел холодным и решил перебежать, чтобы все проверить.

http://tl.rulate.ru/book/82/853088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь