Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 489: Ты иди, я иду

После того как Ye Feng и другие последовали за Ye Mantian прочь, Qingfeng и остальная община Yuan не имели достаточно силы для того чтобы гарантировать безопасность.

В этом случае Е Фэн должна была пойти и объяснить это Линь Шицзян и попросить ее придумать, как заставить государство вмешаться и защитить толпу. В противном случае, независимо от того, кто в общине ошибся, Йе Фэн был бы неприемлем.

Поэтому утром Йе Фэн пригласил Линь Шиксян на ужин, а вечером уже почти пришло время.

"Маленькое отродье, не забудь вернуться завтра рано утром и следовать за стариком, как я направляюсь в рай горной пещеры Сычуань, где расположен храм Тайцзи".

Видя, что Е Фэн собирается уходить, Е Маньцян сказал спокойно, конечно, он знал, с кем Е Фэн собирается встретиться.

"Кхм, дедушка".

Йе Фэн немного смутился, услышав это, и поцарапал себе голову: "Я собираюсь поговорить о делах, как я могу остаться до завтрашнего утра пораньше"?

Этот старик все еще думает, что проведет ночь с Лин Ши У? Это позор!

"Эй, давай, давай, не надо объяснять."

Вы просили небо помахать ему рукой, не сказали много, но в его глазах есть намек на хитрость.

Старику, если бы Йе Фэн и Линь Шицзян провели ночь на улице, было бы приятно увидеть, тогда его семья Йе была бы более процветающей и благополучной. С одной стороны, быть сильным в мире боевых искусств, а с другой - иметь супружеские отношения с самой большой семьей в светском Китае........

Более того, он уже договорился о сегодняшнем вечере, надеясь, что метод сработает для Йе Фэн.

Йе Фэн посмотрел на Йе Цяньтяня несколько подозрительно, в конце концов, не спрашивая многого, и вышел из виллы с поднятыми ногами.

Место встречи Линь Шицзян находилось на втором этаже ресторана у входа в Яньский университет, а не в звездном отеле, но декор был неплохой, по крайней мере, не такой, что заставляет людей чувствовать себя поношенными, а уровень потребления не был высоким.

Это место все еще выбирал Линь Шиксян, вероятно, зная, что Йе Фэн в последнее время был очень занят, поэтому он выбрал место, которое было ближе к Цинфэну и Юаню, тут нечего было придираться.

"Комнату Пионов, пожалуйста."

Йе Фэн подошёл к двери и сказал прямо официантке.

Изначально официантка не испытывала особых чувств к черному платью Йе Фэн, но как только она услышала, куда едет Йе Фэн, она сразу же проявила уважение: "Могу ли я спросить, это господин Йе?".

Этот отель не совсем высококлассный, но только два номера класса люкс редко используются из-за высокой платы. Но, относительно говоря об этом, оформление этих двух роскошных люксов первоклассное, и в отличие от нижнего вестибюля и других люксов, в них также есть специальное обслуживание обслуживающего персонала.

Комната Пиона - одна из таких комнат.

Официантка знала, что человек, пришедший поесть на этот раз, определенно не был обычным человеком, просто взглянув на темперамент красивой женщины, которая пришла сначала забронировать номер.

Конечно, по сравнению с этой красотой, молодёжь в чёрных рубашках теперь выглядела слишком обыденно.

"Я".

Йе Фен кивнул.

"Сюда, пожалуйста."

Официантка сделала заманчивый жест и повела вперёд.

На самом деле, Йе Фэн уже знал, где сидит и ждет Линь Шицзян, но для того, чтобы казаться нормальным, он все же решил позволить официанту отвезти его туда.

Придя в комнату для мешков Пиона на втором этаже, Йе Фэн толкнул дверь и увидел женщину в белой рубашке с V-образным вырезом и черной обтягивающей бедра юбке, сидящую на сиденье, держащую меню и заказывающую еду, это была Линь Шиксян, которая накрасилась слегка легким макияжем.

Лин редко носит макияж, но сегодня она намеренно нарядилась, что делает весь ее облик более привлекательным, со зрелым, сексуальным, но в то же время свежим и живым воздухом.

Она держала меню в одной руке, а в другой перелистывала страницы, ее тонкие сексуальные губы мягко мурлыкали, брови слегка бороздили, казалось бы, разрывая блюда на куски.

"Сестра Лин, я иду."

Е Фэн улыбнулся и зашёл в кабину: "Просто закажи всё, что хочешь, я могу съесть всё, что угодно".

"Что бы".

Линь Шиксян не подняла голову, но хмурый взгляд распространился, а затем она надела красивую улыбку: "Я спросила твою семью, я знаю, что некоторые вещи тебе не нравятся".

"О?"

Йе Фенг был слегка удивлен.

"Так как я должен часто угощать тебя ужином, конечно, я должен следить за этим."

Линь Шицзян слегка улыбнулась, наконец, подняла голову, и Е Фэн пристально посмотрела друг на друга, и ее абсолютно красивое лицо, таким образом, было показано перед ним, кристально чистое и мягкое, без единого недостатка.

Йе Фэн привычно садилась рядом с ней, и случайно можно было увидеть её чёрную, плотно обёрнутую бедренную юбку, те длинные белоснежные ножки, под чулками телесного цвета, казались несравненно привлекательными, пару маленьких хрустальных сандалий, и тем более, её нефритовые ножки, как произведение искусства.

Поскольку Йе Фэн жил на вилле, окруженной групповой красотой, он привык видеть первоклассных красавиц разного темперамента, и в этот момент он не мог не быть немного тронут.

Красота Линь Шиксян действительно отличалась от других девушек.

"Это очень тяжело для сестры Лин."

Йе Фен потер нос и засмеялся: "Мне очень не нравится имбирь в блюде, ты позаботься об остальном".

"Хмм."

Линь Шицзян кивнула головой и быстро отметила несколько маленьких блюд. Хотя ее семья не бедна деньгами, но она не случайно имеет деньги на лэнг, два человека не могут много съесть, если заказать стол с едой, то есть поведение богатых, Линь Шицзян не будет такой глупой.

"Кстати, ты, наверное, имеешь какое-то отношение к тому, чтобы пригласить меня на свидание, Сяоне, да?"

Передав официанту меню, Линь Шицзян скрестила свое игривое лицо и с правдоподобной улыбкой посмотрела на Йе Фэн.

"Кхм, это что-то."

Е Фэн был немного смущен, потому что казалось, что каждый раз, когда возникали неприятности, он не забывал просить Линь Шицзян о помощи, по крайней мере, много вещей, касающихся государственных учреждений, но именно Линь Шицзян помог ему на этом пути, это, должно быть, стоило ей много энергии.

"Ну, на этот раз тебе не придется много говорить, я могу догадаться."

Линь Шицзян подмигнула ему, редкий запах древнего духа, пронизывающего ее: "Ты ведь завтра едешь на гору Сычуань, чтобы принять участие в конференции по боевым искусствам, да?"

"Понимаешь?"

Йе Фенг был слегка удивлен.

"Конечно, я знаю".

Нефритовые руки Линь Шицзян грациозно закончили чашу и улыбнулись: "Я не только знаю, но и пойду на этот съезд боевых искусств".

"Что?"

Полный рот чая Йе Фэн только что принял почти выплеснувшийся, и слова Линь Шицзяна ошеломили его.

Разве Линь Шиксян не была светским обычным человеком, почему она пошла на съезд по боевым искусствам? Она не собирается драться?

"Посмотрите на это недоверие."

Линь Шиксян посмеялся: "Я был достаточно наглым, чтобы следить за АНБ. Каждый раз, когда будет проводиться конвенция по боевым искусствам, АНБ будет делать большой шаг для обеспечения того, чтобы конвенция по боевым искусствам проходила должным образом без каких-либо несчастных случаев".

Е Фэн услышал эти слова и вдруг понял, что это действие государства, но потом подумал о том, что значит гарантировать, что не будет несчастных случаев, было очевидно, что государство не допустит существования сил, неподвластных его контролю, для такого события в области боевых искусств, как Конгресс по боевым искусствам, было естественно послать кого-нибудь, чтобы он наблюдал за этим событием.

Государство должно следить за тем, что происходит в мире боевых искусств, который является мощной силой, способной повлиять на социальную стабильность.

http://tl.rulate.ru/book/82/853087

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь