Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 491 Два сумасшедших старика.

Е Фэн смог убедиться, что в радиусе трехсот метров не было ничего, что могло бы навредить Линь Шиксян, кроме той бомбы под мостом, поэтому он решил бежать к этой траве на расстояние, чтобы проверить ее.

"Сестра Лин, подождите здесь, пока я пойду и приду."

Йе Фэн дал команду Линь Шиксян, развернулся и побежал в сторону поля на обочине дороги.

Линь Шиксянь слегка нахмурилась, и по лицу Йе Фэна она знала, что сейчас что-то может быть не так. Поэтому она покорно не выходила из машины, а пряталась в ней, готовая развернуться и бежать.

Йе Фэн ступил в поле одной ногой и обнаружил, что поле с этой стороны мокрое, слегка колебаясь, все еще конденсируется его истинный qi под ногами, чтобы его обувь не намокла.

Он бы не возражал, если бы был один, но мысль о том, что ему придется взять машину Линь Шицзян, чтобы навестить дедушку, впоследствии сделала неудобным беспорядок в ее машине.

После финиша скорость Йе Фена резко возросла, как будто он плавал по воде, быстро двигаясь в поле, одна тень за другой конденсировалась и рассеивалась позади него, скорость второго слоя Волшебника Теней лопнула, быстрее, чем машина Lamborghini, только что выпущенная!

Очевидно, что сила Йе Фэн была отчетливо видна двумя существами в траве на расстоянии трехсот метров, в результате чего эти два существа внезапно запаниковали, а трава, в которой они прятались, сдвинулась ещё сильнее.

Углы рта Е Фэна наклонились, и кто-то действительно прятался там, пытаясь устроить засаду на него и Линь Шицзян.

Если бы они были другими людьми, их бы взорвали и убили, но, к сожалению, они выбрали не ту цель. При божественном обнаружении Йе Фенга взрывчатка в этом районе все еще не представляла для него угрозы.

Даже если бы это была действительно кратковременная ошибка - ехать по мосту в спортивном автомобиле и взрывчатка взорвалась, Йе Фенг не пострадал бы от такой взрывчатки. Не говоря уже о Кольце Духа Звездного Нимба, которое он только что усовершенствовал, просто случайно нажав на Щит Звезды, он легко мог заблокировать силу этого уровня взрывчатки.

Но когда он на некоторое расстояние поспешил в сторону далекой полевой травы, он вдруг стал особенным.

В это время оба человека в далекой полевой траве уже могли быть восприняты его божественным смыслом, но - где же был этот враг? Очевидно, что это был Линь Хунчуань, который видел одну сторону раньше, а другую - короткий, толстый, круглолицый старик!

Йе Фэн никогда не видел круглолицого старика, но, глядя на внешность старика, он имел некоторое сходство с самим собой, и тут же догадался, может ли это быть его дедушка Тан Сюэфэн?

Двое стариков, вместо того, чтобы наслаждаться своим блаженством дома посреди ночи, убежали на корточки в траве этого поля посреди неизвестности, Йе Фэн понятия не имел, о чём думают эти двое стариков.

Хотя все они носили маски на лицах, такому человеку, как Йе Фэн, который обладал божественным чувством, районные маски вообще не могли скрыть свою личность.

"Может быть, взрывчатка - это их........".

Е Фэн думал в своем сердце, но чувствовал себя странно, эта штука перед ним, как будто бы не догадываясь, это слишком странно.

Не останавливаясь, он продолжал бежать к траве, где двое стариков приседали на корточках, и вскоре обнаружил, что короткий, толстый, круглолицый старик уже стоял перед Линь Хунчуань, очевидно, для защиты Линь Хунчуань, которая не знала боевых искусств.

Два старика были крайне непристойны, с кучей сорняков на голове, похожих на засаду убийц спецназа, в то время как круглолицый старик сразу же почувствовал, как встал боевой художник.

"Старина Дон, теперь все зависит от тебя".

Линь Хунчуань встал за Тан Сюэфэн и сказал в серьезном тоне.

"Ну, нет необходимости представлять передо мной какую-либо официальную власть."

Круглолицый старик улыбнулся и с одной волной руки, он защитил Линь Хунчуань позади него, затем поднял голову и посмотрел на Йе Фэн, который бежал быстро недалеко.

Маски на лицах двух мужчин выглядели удручающе и страшно при лунном свете, как убийца, скрывающийся поздно ночью, если бы Йе Фэн не обладал божественным смыслом, он бы определенно был обманут другим.

Лезвие листа поворачивается в мгновение ока.

В трехстах метрах, всего в нескольких секундах.

Слушая шепот двух стариков, Йе Фэн, конечно, знал, что его догадка верна, что этот короткий, толстый, круглолицый старик действительно был его дедушкой, Тан Сюэфэн.

Никогда не думал, что встречу их в такой ситуации.

Йе Фэн не сомневался в себе, он побежал к траве более чем в десяти метрах от того места, где прятались двое стариков, и собирался что-то сказать, но потом на него обрушился порыв сильного ветра, и Тан Сюэ Фэн выстрелил прямо в него!

"Кря! Посмотри на это, маленькое отродье!"

Тан Сюэ Фэн намеренно изменил свой голос, чтобы выглядеть мрачным молодым человеком, затем короткий меч в его руке пронзил Йе Фэн, то, что он исполнял - это набор "Техника меча Willow Leaf Sword Technique" клана Тан.

Что, черт возьми, задумал этот старик?

Йе Фэн выглядел озадаченным, думая, что его дедушка не сумасшедший, не так ли?

Ситуация была срочной, он не мог ничего сказать вовремя, но только истинное qi его тела, Бессмертное искусство, Щит Звезд!

Светло-голубой истинный qi щит появился вокруг тела Е Фэн, блокируя короткий меч Тан Сюэ Фэн в одно мгновение, но мощный внутренний qi Тан Сюэ Фэн в течение ста лет выращивания вылился через короткий меч и на щит звезд.

"А?"

Tang Xuefeng выпустил легкое "эх", производительность и скорость реакции Ye Feng значительно превзошли его ожидания, он изначально думал, что с такой быстрой атакой, он определенно будет в состоянии сделать Ye Feng руки и ноги руками и ногами.

Казалось, что превосходство Йе Фэн было даже больше, чем то, что Йе Маньтян общался с ним раньше.

"Ты..."

Е Фэн открыл рот, как раз в тот момент, когда он собирался что-то сказать, он почувствовал, как короткое лезвие в руке Тан Сюэ Фэна внезапно лопнуло.

Ка-чау!

Мощный внутренний ци, прикрепленный к короткому клинку, разбил щит Звезды, а острый короткий клинок, отражающий яркий лунный свет, прищемил грудь Йе Фэна.

"Срань господня, что здесь происходит?"

Яйца Йе Фена были разбиты о землю, совершенно не понимая, что делали два старика перед ним.

Он приехал сюда посреди ночи, чтобы устроить засаду и присесть в траве, просто чтобы проверить свое выращивание?

Несмотря на то, что выращивание Йе Фена улучшилось, все еще трудно было бороться с мастером боевых искусств со столетним стажем выращивания, поэтому он мог вырваться только со скоростью второго уровня Бессмертного Волшебника Тени Свифта и быстро уклониться в сторону.

"Кря! Хочешь бежать?"

Тан Сюэ Фэн намеренно кричал, его шаги были ветреными, и он также выполнял свою позу легкого гонга, чтобы наступить на облака и полететь.

Свиш, свиш, свиш!

Короткий меч в руке вырезал несколько теней, гоняясь за Ye Feng, упорно.

Боевые искусства семьи Тан легкие и ловкие, даже когда они сражаются против Ye Feng, они нисколько не уступают, и со столетней сильной тренировкой Tang Xue Feng, они еще острее, когда их применяют, что затрудняет побеги Ye Feng.

Что сдерживало, так это то, что перед лицом этих двух стариков, Йе Фенг все еще не мог сопротивляться!

И это позволило Тан Сюэ Фэн ударить, пока еще немного озадачено, почему этот парень не сопротивлялся, может быть, они нашли свою личность? Нет, это было невозможно, в конце концов, в таком месте, как это, они даже носили маски, независимо от того, как быстро мыслящие люди, они определенно не узнают их.

Итак, этот парень сдерживает большой шаг?

Тан Сюэфэн мгновенно был начеку, постоянно защищаясь от всплеска Йе Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/82/853178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь