Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 384. Война

Как второй высокоуровневый профессионал города Феникс, хотя сила атаки Цинь Илин не так хороша, как у Чэн Яна, но все же превышает 600 единиц. Это потому, что она добавляет несколько бесплатных очков атрибутов к скорости движения, иначе сила атаки будет выше.

Поэтому, пока целью Цинь Илин является низкоуровневый орк второго ранга, это также судьба быть убитым в одно мгновение. Даже если она встретит средне уровневого или даже более сильного орка, она не боится, потому что перед ней все еще ее отец.

Чэн Ян и другие только что уничтожили группу орков, а затем группа солдат дальнего боя последовала их примеру, они также запрыгнули на стену и встали рядом с Чэн Яном.

В это время все орки Сяочжая начали действовать. Не зная, знали ли они уже раньше о силе группы Чэн Яна. Они не бросились к Чэн Яну и другим в первый раз, а начали собираться в команду.

Как мог Чэн Ян допустить такое? Если они действительно позволят им собрать сотни орков в маленькой деревне, даже если они смогут победить, потери будут огромными.

«Раздавить!» Чэн Ян принял решительное решение, и пока некоторые орки не отреагировали, он прямо отдал приказ атаковать точку сбора противника.

В это время орки собрали там почти сотню особей, и они все еще увеличиваются очень быстрыми темпами. Можно сказать, что действия Чэн Яна довольно рискованны. Но он должен был сделать это. Если он не сможет воспользоваться первой волной, чтобы разрушить эту деревню орков, атаковать позже будет еще труднее.

«Вэй, обрати внимание на здоровье Сюнь Е.» — крикнул Чэн Ян, увидев, что он вот-вот приблизится к линии фронта противника.

Сюнь Е и Чу Цян были похожи на две гуманоидные бомбы, врезавшиеся прямо в команду противника, но они не спешат. Скорее, он привлекает огневую мощь по периметру.

Наиболее подходящим человеком для этого является Цинь Цян. Независимо от того, насколько сильна атака, у этого парня перед ним щит, что почти эквивалентно обладанию бессмертным телом.

Что касается Сюнь Е, у него почти 1000 здоровья и он не вегетарианец. Кроме того, он уже был на несколько шагов позади Цинь Цяна, так что нападавших на него было гораздо меньше. Но даже при этом семь или восемь стрел одновременно попали в его тело, и объем его здоровье в одно мгновение сильно упало, но вскоре после этого навыка исцеления Лю Вэй, и объем его здоровья мгновенно снова наполнился.

"Это так захватывающе! Это даже интереснее, чем кататься на американских горках!" Сюнь Е вздохнул в своем сердце. Это ощущение ходьбы на грани жизни и смерти не у всех есть возможность попробовать.

На самом деле, это не было намеренно, когда Чэн Ян позволил Сюнь Е рискнуть, но после тщательного рассмотрения. Не смотрите на сотни собравшихся здесь орков, но среди них с дальнобойной атакой меньше 20. Кроме того, Цинь Цян, который не боится смерти, находится в первых рядах, с Сюнь Е. в кратчайшие сроки, орков осталось немного.

Как раз тогда, когда разразилась первая волна этих дальнобойных нападающих. Чэн Ян и другие также бросились на расстояние атаки, мгновенно перенеся на этих орков опыт льда и огня.

Первоначально эти орки собирались, но столкнувшись с массовым нападением Чэн Яна, не было никакой возможности отреагировать, и многие среди них сразу же погибли. Среди них самыми трагичными являются те орки, которые атаковали издалека, они были объектами наибольшей заботы и были почти полностью уничтожены в этом же первом раунде.

"Убейте их..." Орки, оставшиеся на месте, тут же покраснели, когда увидели, что почти половина членов их клана мгновенно погибла. Все подняли оружие и окружили Чэн Яна и других.

На лице Чэн Яна была насмешка. Если бы он не продвинулся до высокого уровня или его навыки не были улучшены, он, возможно, не осмелился бы столкнуться с таким количеством орков напрямую. Но теперь он их не боится.

«Цинь Цян, Тан Чао, Сюнь Е, защищайте внешний круг, не жалейте зелья, жизнь важнее всего», — громко закричал Чэн Ян, а затем бросился к внешнему кругу.

Более 30 орков, оставшихся в живых на месте происшествия, быстро бросились к Чэн Яну и другим. Это просто небольшая неприятность, орки, бегущие издалека, у которых действительно болит голова. Их численность тоже более двухсот, это тяжелая битва...

Чэн Ян внезапно почувствовал это. Когда я столкнусь с таким боем в будущем, он не мог просто взять себе всех дальнебольных бойцов, также очень полезно получить группу призывателей.

Конечно, эта мысль только что мелькнула в голове Чэн Яна, а потом он увидел, как тот махнул рукой, и несколько волшебных запечатывающих сфер вылетели в одно мгновение.

В данном случае даже орки не осмелились игнорировать этих зверей, и орки в первом ряду взревели и начали атаковать этих зверей.

Однако Чэн Ян и другие воспользовались этим промежутком, чтобы снова воспользоваться своей групповой атакой, и мгновенно окружили группу орков, несущихся впереди, полыхающим пламенем.

Однако не все орки просто нападали на несущихся впереди зверей, а некоторые все же нападали на Чэн Яна и других. К счастью, они не произвели подробного развертывания перед началом, поэтому им не удалось добиться эффекта фокусировки огня. Хотя эти разрозненные атаки нанесли определенный ущерб здоровью Чэн Яну и другим, они не пострадали от их жизней.

Специально для Чэн Яна количество маны, достигающее почти 2,000, делает атаки этих орков почти похожими на царапины. С зельями маны, он также может очень хорошо стоять посреди поля боя.

Вы должны знать, что после улучшения территории зелья, которые Чэн Ян может купить в башне алхимии, появились особые зелья, а восстановления увеличилось в три раза больше, чем у больших бутылок зелий. Если только он не столкнется со сверхмощным противником, он имеет практически бессмертное тело.

Состязание между ними было очень коротким. Самое главное, что здоровье орков была слишком хрупкой по сравнению с атаками Чэн Яна и др. В основном они были убиты за секунды под совместной атакой двоих, и они запустили вторая атака. Нет шансов на круглую атаку.

Место, где только что собрались эти орки, оказалось посреди всей крепости, и какое-то время орки роились со всех сторон. Чэн Ян и другие четыре относительно стойких воина стояли в четырех направлениях соответственно, привлекая огневую мощь орков и давая воинам в тылу больше возможностей для атаки.

Если текущая ситуация сохранится, Чэн Ян и другие смогут уничтожить всех орков во всем Сяочжае.

Но в этот момент Чэн Ян и другие увидели лишь луч света, вспыхнувший более чем в 20 метрах впереди, а затем на месте появилось более десятка орков.

Чэн Ян был потрясен, какова ситуация?

Но в это время он не мог не думать слишком много. Эти орки слишком близко к ним. Если они действительно подпустят их к себе, может это действие действительно опасно.

Недолго думая, Чэн Ян мгновенно активировал навык «Ледяной Барьер». Этот навык замедления, который был повышен до 2-уровня, немедленно вступил в силу, и орк, который бешено мчался на него, на некоторое время остановился, что также дало тыловой боевой шеренге возможность атаковать.

На какое-то время пронеслось несколько вспыхнувших языков пламени, и яростный фейерверк окружил всех орков. Когда пламя рассеялось, эти более дюжины орков превратились в трупы, и даже группа орков, идущая сзади, также погибли.

«Смотрите на одиночек и атакуйте их сразу же, как только появится какое-либо движение», — разум Чэн Яна вспыхнул, он громко закричал и снова вышел с помощью навыка лепестковой метели, убив еще одну группу орков. При этом он также перенес две-три атаки противника, и его количество маны мгновенно упало более чем на 200 единиц.

Этот урон был незначительным для Чэн Яна, поэтому он по привычке бросал в рот флакон с супер-магическим зельем, а затем использовал взрывную сосульку, чтобы атаковать разбросанные вокруг него цели.

Как только голос Чэн Яна стих, место боя снова зашевелилось. На этот раз, без указаний Чэн Яна, сразу несколько орков напали на него. Когда свет и тень в этом месте исчезли, на земле осталось лишь несколько трупов.

Откуда взялись эти трупы, никто не видел, но люди примерно догадывались в душе, что это может быть какой-то способ телепортации, освоенный орками.

В этот момент большая часть орков в Сяочжае была уничтожена, но прошло всего десять секунд.

Внезапно из дальнего конца выскочила чрезвычайно быстрая фигура, мчавшаяся к Чэн Яну и другим, как метеор.

В тот момент, когда появился орк, сердце Чэн Яна было потрясено. Колебания воздуха, вызванные чрезвычайно быстрым ударом, заставили его немного почувствовать себя. Когда он повернул голову, чтобы посмотреть, он увидел, что парень нес нить остаточной Тени. над.

«Будь осторожен!» — громко закричал Чэн Ян, и парень, который бросился к нему, двигался в противоположном направлении от того, с чем он столкнулся, и его скорость была настолько быстрой, что Чэн Ян не успел его остановить.

К счастью, с другой стороны от команды Чэн Яна находился Цинь Цян, специалист по защите, и когда парень с противоположной стороны выбежал наружу, он сразу же поприветствовал его.

Другая сторона, очевидно, не знала тайны щита в руке Цинь Цяна, но чувствовала, что человек, который бросился к нему, был слаб, поэтому он хотел положиться на свою собственную мощную силу, чтобы напрямую подбросить другую сторону в воздух.

Однако все пошло не так. Когда его тело было экипировано Щитом Сюаньу, он обнаружил, что от щита исходит сильная сила отскока, а затем его тело вылетело без каких-либо происшествий.

Это ситуация, которую орк абсолютно не ожидал, и у него не было никаких оговорок, когда он атаковал изо всех сил. Следовательно, у него нет возможности сопротивляться этой силе контрудара.

На Цинь Цяна напали, но он стоял как ни в чем не бывало, а поскольку он выскочил в это время из тыловой линии обороны, то оголился среди нескольких орков. В одно мгновение два орка ударили булавой в спину Цинь Цяна сбоку.

Цинь Цяна в мгновение ока отступил на несколько шагов. Мощная защита, данная ему Щитом Сюаньу, сделала его не сильно раненым, но по мере продвижения вперед он все ближе и ближе подходил к могущественному орку, который вылетел раньше.

Хотя другая сторона была вынуждена быть очень смущенной только что, он не получил никакого урона. Он сразу увидел, как тот отпрыгнул, и гигантская булава в его руке ударила прямо в лоб Цинь Цяна.

Если это попадание выйдет, возможно, жизнь Цинь Цяна будет оставлена здесь. Но поскольку его тело, только что выбитое, еще не устояло, он вообще не в состоянии уклониться от атаки противника.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836679

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь