Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 385: Жертвенний посох

Цинь Илин, которая была ближе всего к Цинь Цяну, нетерпеливо закричала: «Папа, будь осторожен!» Она побежала к Цинь Цяну. В конце концов, она была ребенком, и в такое тяжелое время она забыла, что сильнее своего отца.

Увидев, что булава вот-вот ударит Цинь Цяна по голове, Цинь Илин внезапно услышал крик.

«Замерзание!» Это был голос Чэн Яна.

Рука орка по-прежнему в воздухе, и его движения на мгновение застыли, точно так же как скульптура из твердого льда, непосредственно падающая на землю.

«Илин, атакуй!» — снова громко напомнил Чэн Ян.

Увидев, что кризис ее отца разрешился, Цинь Илин немедленно отреагировала: с ненавистью на лице она посмотрела на двух орков, которые только что ударили ее отца, и прямо поразила одного из них магической стрелой.

Однако ее атаки было недостаточно, чтобы мгновенно убить орков среднего уровня второго ранга, но Цинь Цян, который стабилизировал свое тело, двинулся и прямо поднял меч и полоснул орка.

Атака удалась!

В то же время Чэн Ян тоже не сидел сложа руки, заморозив могущественного орка, тут же выполнил две взрывных сосульки подряд, прикончив соперника. Только тогда он понял, что этот орк имел силу высшего уровня второго ранга.

Это должен быть вождь, отвечающий за эту деревню орков.

Чэн Ян немедленно начал ходить, убивая нескольких рассеянных орков с Цинь Цяном и другими.

Секунд через десять вся пыль осела, но в том месте, где раньше странным образом появлялись орки, по-прежнему появлялись оттуда силуэты, больше десяти за раз, как будто это было бесконечно.

К счастью, эти профессионалы города Фенникс не колебались: как только в этом месте возникло движение, они сразу же использовали свои навыки, чтобы убить их, не давая противнику возможности среагировать.

Но Чэн Ян немного запутался: знает ли призрак, откуда взялись эти орки? Если Божественные правила таковы, это место всегда будет обновляться так? Вы всегда отправляли сюда команду для охраны?

Если говорить, что эти обновившиеся орки имеют силу только первого ранга. Чэн Ян тоже очень доволен. Ведь отсюда чуть ли не каждую секунду появляется более десяти орков. Сколько их будет всего за один день? Они должны увеличить доход города Феникс.

Но минимальная сила орков второго ранга, как могут появлятся орки первого ранга? Более того, Чэн Ян воспользовался пробелом для расследования, и большинство этих орков фактически находились на среднем уровне второго ранга.

Убийство орка среднего уровня можна получить 32 очка фрагментов опыта, но ключ в том, чтобы иметь эту силу, нужно убивать? Если только Чэн Ян лично не взял группу воинов для очистки сюда, или Чэн Ян не приведет имперских гвардейцев из двух крепостей Черной воды и Морозного льда, можно не пытаться найти отряд, способный конкурировать с более чем десятком орков среднего уровня 2 ранга.

Эти два метода, какими бы они ни были, не нравятся Чэн Яну.

Конечно Чэн Ян также думал о другой возможности появления этих орков, то есть они были орками, телепортированными с места на место посредством телепортации. Это не продлится долго, как обновление системы, но кто знает, сколько всплывет всплывающих окон? Чен Ян не может оставаться здесь вечно, верно? Ведь ему еще предстоит потренироваться.

Здесь должно быть что-то, подумал Чэн Ян.

После того, как Чу Цян и другие тоже остановились в это время, они тоже были очень обеспокоены этой странной вещью.

Лю Вэй внезапно сказала: «Милорд, ты видишь, что на земле есть какие-то узоры, но других местах нет. Возможно ли, что эти узоры вызвали появление орков?»

Чэн Ян внимательно посмотрел, это был круговой узор, что-то вроде древних начертаний. Но в середине нет узора тайцзи, а структура линий более сложная.

В этот момент в том месте еще постоянно появляются орки, но в это время маги ничего не сделали, а все лучники стреляют без остановки. под прикрытием без огня. Естественно, они могут ясно видеть.

«Цинь Цян, разруби рисунок своим тяжелым мечом и посмотри, сможешь ли ты его уничтожить», — быстро приказал Чэн Ян.

Цинь Цян ответил и вышел. В любом случае, эти орки умрут, как только появятся, и не будут представлять для него угрозы, так что ему было наплевать на вышедших орков.

Подходя к передней и задней части рисунка. Цинь Цян сразу же поднял свой тяжелый меч и ударил им по одной из линий.

"Бах..." Раздался только громкий хлопок, и земля мгновенно забрызгала искрами. Цинь Цян почувствовал покалывание в запястье, но линии на земле все еще были целы.

Цинь Цян повторил попытку дважды, но изменений не произошло.

Он повернул голову, застенчиво улыбнулся и сказал: «Милорд, кажется, что камни на этой земле немного особенные и не могут быть разрушены насильственными средствами».

Чэн Ян нахмурился. Эта ситуация была немного неожиданной. Хотя у Цинь Цяна не было навыков добычи камня, с его силой подмастерья воина низкого уровня, даже если бы это был камень 5-го уровня, он мог оставить надрез. Но в сложившейся ситуации, не говоря уже о разрыве, ни одна каменная крошка не упала.

Может ли быть так, что качество этого камня достигло очень ужасающего уровня?

«Я попробую.» Чэн Ян взял тяжелый меч из руки Цинь Цяна, затем внезапно поднял его над головой и с силой ударил вниз.

Раздался более громкий звук столкновения, но он ничем не отличался от ситуации только что, и на земле по-прежнему не было и следа от сланца.

Чэн Ян беспомощно вздохнул и сказал: «Кажется, нам нужно найти другой путь. Сначала вы, ребята, останетесь здесь, а я обойду все места, чтобы посмотреть, смогу ли я придумать способ разобраться с этой ситуацией».

Чэн Ян не должен беспокоиться о том, что его уход сделает сцену неспособной выдержать воздействие орков. Он экспериментировал раньше, и его навык Жертвенного Кровавого Облака будет эффективным, пока оно не превышает диапазон один километр.

Затем Чэн Ян пошел вдаль один.

Здания во всей деревне Сяочжай не сложные. За исключением нескольких разрозненных домов, других построек нет. Чэн Ян давно ходит по магазинам, и даже не видел ни одного магазина.

Это очень озадачило Чэн Яна: «Этому клану орков нужно только жилье?» Или там даже не место для обсуждения?

Чэн Ян зашел в несколько домов подряд и, наконец, дал ему увидеть некоторые подсказки.

Все дома в деревне орков выглядят одинаково, и это то, что Чэн Ян считает домом. Но на самом деле это не так, и функции у этих зданий внутри разные.

Что касается его функции, Чэн Ян не знает, потому что у него нет контроля над этой маленькой деревней. Он был так уверен в том, что в каждом здании была разная обстановка, а в некоторых комнатах даже не было кроватей. Если скажут, что такое место также является жильем, Чэн Ян не поверит, если его убьют.

Это открытие дало Чэн Яну проблеск надежды: возможно, эта деревня орков преподнесет ему другой сюрприз.

Чэн Ян обошел всю деревню орков больше половины и вошел в самый обычный дом, но в тот момент, когда он вошел, он почувствовал разницу в этой комнате.

Обстановку в этом доме можно охарактеризовать только как роскошную, что совершенно не похоже на простоту и грубость в обычных домах орков.

Что еще больше беспокоило Чэн Яна, так это то, что в его голове был голос, говорящий ему, что этот дом был ключом к этой маленькой деревне орков.

С волнением Чэн Ян обыскал деревню орков.

Когда он вошел во внутреннюю комнату и увидел скипетр, лежащий на столе для жертвоприношений, он больше не мог оторвать от него взгляда, скипетр сиял слабым светом, что указывало на то, что это не обычная вещь.

Чэн Ян быстро подбежал на несколько шагов и держал скипетр в руке.

Жертвенный посох: с помощью этого скипетра его можно получить класс жреца.

Очень простое описание, это предмет получения класса.

Это снова открыло горизонты Чэн Яна. Похоже, что в этом мире не только профессиональные статуи могут заставить людей сменить класс. Определенные специальные предметы также имеют эффект смены класса.

Что же это за такой класс жреца? Или какова роль жреца, и какое это имеет отношение к этой деревне орков?

Чэн Ян планировал позволить кому-нибудь попробовать это, чтобы увидеть, какова была жертва. Если эта профессия более мощная, Чэн Ян может сделать все возможное, чтобы получить этот жертвенный посох.

Когда Чэн Ян думал о том, как использовать жертвенный посох для смены класса, голос мысли проник в его разум.

«Извините, вы меняете класс на жреца!»

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение, что он сделал, когда бы перешел на класс жреца? Судя по названию, этот класс не должен быть не боевой профессией, и он не соответствует тому, что он планировал изначально. Кроме того, если этот класс жреца слабый, не заставит ли он меня растратить мою особую профессию?

На данный момент Чэн Ян прямо отверг запрос, затем повернулся и вышел из комнаты.

Теперь Чэн Ян не контролировал это. Здесь нет связи.

Чэн Ян быстро вернулся на позицию, где только что сражался, и обнаружил, что битва здесь все еще продолжается, и из странного узора все еще появляются орки.

«Милорд, что ты держишь?» Цинь Цян не мог не спросить, когда увидел, как Чэн Ян бежит с палкой.

Чэн Ян сказал: «Эта штука — жертвенный посох, который может заставить сменить класс на жреца … Ван Цзюньхэ, выйди ненадолго».

Ван Цзюньхэ был одним из десяти магов, благословленных Чэн Яном, который встал сразу после того, как выслушал инструкции Чэн Яна.

Чэн Ян не стал много говорить, он прямо передал жертвенный посох в руку другой стороны и сказал: «Попробуй».

Без каких-либо колебаний Ван Цзюньхэ немедленно взял жертвенный посох.

Затем он был ошеломлен на мгновение, и, увидев, как Чэн Ян кивает ему, увидел окружающий его белый свет.

Через несколько минут свет рассеялся, и Ван Цзюньхэ, казалось, не изменился, но шок на его лице глубоко выдал его.

Кажется, что передача работы в этой жертве не так проста, как представлялось.

Ченг Ян тут же спросил: «Как ты себя чувствуешь?»

Шок на лице Ван Цзюньхэ не рассеялся, и он сказал Чэн Яну: «Милорд, мои врожденные способности полностью изменились, и даже мои навыки изменились. Теперь я чувствую, что могу полностью контролировать всю деревню Сяочжай».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836682

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь