Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 383: Цель! Орки Сяочжая

Чэн Ян некоторое время не знал и не мог сказать, как орки получают информацию, но в своем подсознании он чувствовал, что вероятность того, что орки могут получить информацию через таверну, очень мала.

Но Чэн Ян был немного сбит с толку тем, как орки получают информацию самостоятельно.

Они не могут получить информацию без какой-либо причины, не так ли?

Чэн Ян ненадолго задумался об этом, и в сочетании с некоторыми переживаниями из прошлой жизни и этой жизни, Чэн Ян внезапно кое о чем подумал.

Крепость Орков.

Правильно, это крепости орков.

Чэн Ян сделал статистику по деревням орков на территории, и в основном в каждом районе крупного города есть деревня орков такого же размера. В прошлом Чэн Ян понятия не имел о существовании деревни или крепости орков, но после этого инцидента он внезапно подумал о возможности существования деревни орков.

То есть следить за человеческими силами и получать информацию для орков.

Чэн Ян имел обыкновение чувствовать, что каждый раз, когда он проходил мимо деревни орков, он чувствовал, что за ним подглядывают.

Теперь кажется, что это ощущение не из-за того, что он нервничает, может быть, кто-то в деревне орков каким-то образом следит за этими людьми.

После того, как эта идея появилась, она бесконтрольно распространилась в мозгу Чэн Яна.

Долгое время, хотя Чэн Ян уделял больше внимания оркам Сяочжая в своем сердце, он никогда не нападал на них. Это потому, что он находился под сильным влиянием прошлой жизни, и он чувствовал, что с орками снизу может произойти что-то плохое. его сердца.

Кроме того, эти орочьи деревни уже давно не затрагивают территорию, поэтому Чэн Ян временно отложил орочьи деревни в сторону с настороженным отношением.

Но теперь, когда он подозревает, что орки Сяочжая являются оплотом орков для наблюдения за людьми, Чэн Ян не может допустить, чтобы эта ситуация продолжала развиваться.

Хотя Чэн Ян не был уверен, что сможет безболезненно уничтожить все деревни орков, по крайней мере, он не мог позволить им беспринципно наблюдать за ним.

Однако, чтобы разобраться с деревней орков, вы должны сначала выяснить положение деревни орков, в том числе количество персонала, общий уровень силы и есть ли что-то особенное в маленькой деревне.

С этой мыслью Чэн Ян немедленно позвал Тан Чао.

На самом деле в городе Феникс есть два человека, подходящих для расследования. Один, естественно, Тан Чао, его навыки маскировки имеют непревзойденные преимущества в разведке, что было подтверждено бесчисленными реальными боями, а другой Ю Кай, чья техника призрачного орла также может быть использована в разведке.

Что касается техники призрачного орла Ю Кая, он сам провел тщательное исследование. Роль этого навыка заключается не только в том, чтобы поделиться видением с хозяином, но самое главное, что сам дух орла эквивалентен клону хозяина. Хотя этот клон имеет большие ограничения и не может атаковать, но все же возможно использовать технику разведки с помощью духа орла.

Уровень навыка «Призрачный орел» Ю Кая достиг 3-уровня, а расстояние обнаружения увеличено с 2 до 8 километров. Это можно охарактеризовать как своего рода магию следования.

Однако, как лидер основной армии, Ю Кай провел много времени, сражаясь снаружи, и, естественно, было невозможно оставаться рядом с Чэн Яном для выполнения разведывательных задач, поэтому такие вопросы можно было оставить только Тан Чао.

Выслушав инструкции Чэн Яна, Тан Чао также был очень прямолинеен и отправился в путь после простой подготовки.

На самом деле, когда Тан Чао впервые услышал об Сяочжайских орках, он предложил Чэн Яну пойти и провести разведку, но Чэн Ян отказался, ведь сила Тан Чао в это время была еще очень низкой. В случае аварии нет места сопротивлению. И в то время у него была сила только ранга ученика, и было трудно обнаружить эффективную информацию.

Теперь сила Тан Чао улучшилась, хотя нельзя сказать, что вся информация обнаружена. Зато нет проблем с прогулкой по Деревне Орков.

Теперь деревня орков была включена в территорию города Феникс, но в отличие от других территорий, как бы Чэн Ян ни распоряжался строительством, на этой территории нельзя было строить никаких построек.

Кажется, Сяочжайськие Орки тоже разновидность Ученських орков с системными атрибутами, иначе невозможно противостоять силе Божественных правил.

После того, как Тан Чао быстро приблизился к деревне орков, он сразу же перешел в режим скрытности. Затем тихонько подкрался к узкой стене Сяочжай.

В это время Тан Чао немного нервничал на душе. Ведь никто не может быть уверен, есть ли в деревне орков классов, похожих на имперских гвардейцев. Если такие орки действительно существуют, путешествие Тан Чао будет очень трудным.

Тан Чао оставался за стеной три или четыре секунды, а в деревне орков не было никакого движения, так что он немного успокоился.

Стена деревни орков Сяочжая высотой всего четыре или пять метров. С силой Тан Чао он прыгнул на стену с небольшим усилием.

Он посмотрел на группы орков, которые патрулировали стену, а затем с легкостью прыгнул в маленькую деревню.

Тан Чао не сразу вошел в маленькую деревню, а оставался на месте более десяти секунд и продолжал двигаться после того, как убедился, что орки в маленькой деревне не изменились.

Время его укрытия может длиться всего десять минут, после чего он должен покинуть опасное место. До апокалипсиса он действительно мало что может сделать за десять минут, но после апокалипсиса, особенно с точки зрения текущей силы Тан Чао, он может многое сделать за десять минут, например, разведать всю территорию не более одного квартала. Один квадратный километр деревни Сяочжай полностью обыскан.

Группа орков подошла издалека, а Тан Чао просто встал недалеко от другой стороны, после чего бросил несколько разведывательных приемов подряд. Сделанный вывод не является неожиданным. Сила этих орков аналогична силе орков, оккупировавших деревню Гаити. Патрульный персонал в основном является низкоуровневыми второго ранга, но орки, которыми ими руководили, Тан Чао не смог про них узнать информацию.

Тан Чао подсчитал, что орки, возглавляющие разведывательную команду, должны находиться на среднем уровне второго ранга, при нормальных обстоятельствах не будет мастеров на поздней стадии второго порядка, а более 20 орков патрулирующие территорию.

Подведя итоги, Тан Чао записал примерное количество орков, а затем направился внутрь Сяочжай.

В этой небольшой деревне орков построено много домов, в отличие от домов воинов-людей, дома этих орков очень грубые и небрежные, как будто построены из гигантских деревьев.

Тань Чао не мог открыть двери этих домов, поэтому он мог только сосчитать количество орков, двигавшихся снаружи. Мало того, он еще и примерно оценил силу этих орков. В основном в этой маленькой орочьей деревушке большинство орков низкого уровня второго ранга, и не мало орков среднего уровня второго ранга. А также и должны быть высокоуровневые.

Что касается количества, Тан Чао обнаружил снаружи более 300 орков, а что касается числа в домах, хотя Тан Чао не знал, он подсчитал, что оно не превышает количество их снаружи.

Семь минут спустя Тан Чао увидел, что с орками Сяочжая в основном разобрался, поэтому он не стал больше оставаться, развернулся и ушел от деревни орков.

Тан Чао быстро вернулся в город Феникс и сообщил о ситуации после того, как нашел Чэн Яна.

Услышав это, Чэн Ян вздохнул с облегчением: казалось, эта деревня орков оказалась слабее, чем он ожидал. С его нынешней силой на уровне подмастерья высокого уровня в сочетании с его абсолютным преимуществом в силе атаки, нет абсолютно никаких проблем с уничтожением такой маленькой деревни орков.

Более того, чтобы иметь дело с такой маленькой деревней орков, не нужно слишком много мастеров для участия, пока Чэн Яна будут сопровождать бойцы дальнего боя, и несколько священников, он может быстро победить.

Конечно, в целях безопасности Чен Ян все же попросил поторопиться Цинь Цяна, Лю Вэй, Сюнь Е, Чу Линлин и др. И Цинь Цян, и Сюнь Е играют важные роли и имеют несравненное преимущество в защите.

Чэн Ян посмотрел на небо, было всего около двух часов дня, поэтому он не был готов затягивать с этим и напрямую выбрал двадцать воинов дальнего боя из гарнизона в города Феникс, включая десять магов и десять лучников. каждый.

Что касается священников, то это более хлопотное дело. В городе Феникс не так много священников, и они в основном разделены на всех пяти легионах. Теперь Чэн Ян не может найти другого человека, кроме Лю Вэй.

«Только один! Если есть такие люди, как Цинь Цян, не должно быть большой проблемы».

Чэн Ян немедленно взял группу воинов и отправился в сторону деревни орков.

Через несколько минут Чэн Ян и другие прибыли к месту назначения.

Из-за особого положения орков Сяочжай Чэн Ян планировал принять быстрое решение. Поэтому, как только Чэн Ян оказался поблизости, он заставил Лю Вэй и других мчаться туда на максимальной скорости.

Патруль орков случайно проходил мимо этого участка стены, и Чэн Ян выстрелил в них взрывной сосулькой, и ведущий орк сразу же умер.

Кажется, что только что сделанный Тан Чао вывод не является ошибочным: лидер патрульной группы действительно находится на среднем уровне второго ранга.

Атака Чэн Яна немедленно подожгла фитиль...

«Вражеская атака!» Рев, разнесшийся по небу, вырвался из пасти одного из орков, но его встретил жестокий удар Сюнь Е, который бросился вперед.

В патрульной команде всего три-четыре орка с дальнобойными атаками, включая кричащего орка. Просто этому парню не повезло, и он был убит сильным боковым ударом Сюнь Е.

В то же время трое других людоящеров подняли свои луки и стрелы и выстрелили в Чэн Яна, который атаковал первым. Чэн Ян отплатил им ледяным шипом.

Эта группу стоявших плотно орков, убили большую часть из них, и Чэн Ян перепрыгнул через деревяный забор.

Орк рядом с ним мягко упал на землю без нападения, без дыхания. Это был метод атаки Лю Вэй, и она бросилась за Чэн Яном.

Но когда дело доходит до сотрудничества на поле боя, нет никаких сомнений в том, что Цинь Цян и Илин — это двое из них. Отец и дочь достойны быть одной крови, и их сердца связаны. Цинь Цян рвется вперед, и огромный щит Сюаньву противостоит всему. Однако волшебная палочка Цинь Илин всегда может нанести наиболее подходящую атаку из бреши в нужное время.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь