Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 382: Падение всего региона

Первой добилась победы армия на Западном фронте, напавшая на город Чаннань. После того, как они открыли проход, они с громовым импульсом устремились прямо к городу Цзинчэн. При всем своем абсолютном превосходстве они завоевали ближайшую деревню.

Главные лидеры города Чаннань очень мудры, а некоторые из них еще мудрее, а другие могут прислушиваться к советам. Поэтому, увидев решимость армии города Феникс захватить город Чаннань, они немедленно остановили битву, приветствовали армию города Феникс в городе и передали контроль над своими деревнями.

Такого рода вещи не превзошли ожидания Чэн Яна. Разрыв в силе между двумя сторонами слишком велик. За исключением того факта, что стремление к власти настолько сильно, что сводит с ума, иначе они вообще не будут безрассудно сражаться с городом Феникс.

Здесь есть еще один важный фактор, и это орки.

Если угроза волн звериных монстров заставила ощутить давление только некий крупный город, где произошло прошествие, то появления орков достаточно, чтобы напугать несколько или даже десятки окрестных городов.

Пока что несмотря на то, что группы зверей заняли все деревни около провинциальной столицы, нет никаких признаков того, что они вообще покидают этот район. В конце концов, звери обладают ограниченным интеллектом, и у них нет сильного чувства общей ситуации.

Но орки другие. У них разум человека, и их сила более чем на одну степень сильнее, чем у зверей. Никто не мог подумать, что эти орки будут такими вздорными, как звери.

Вполне возможно, что в сердцах профессионалов со всей провинции Бэйху есть своего рода беспокойство, даже страх по поводу этих орков. Многие с нетерпением ждут появления силы, которая сможет объединить всю провинцию Бэйху, а затем собрать силы всей провинции для борьбы с орками.

Имея в виду такое мышление, некоторые силы не так сильны в своем сопротивлении армии города Феникс.

В то же время армия, отправившаяся в город Нинсянь, также быстро внесла большой вклад. Сила города Нинсянь изначально уступала силе города Чаннаньчэн. Город Чаннань был также быстро побежден. Какой крупный город, мог сражаться против города Феникс?

Можно сказать город Феникс быстро завоевал эти два крупных города, заложив прочную основу для последующего объединения всей провинции Бэйху.

Если все крупные города в оставшихся незанятых районах не будут объединены, никакая сила не сможет остановить развитие города Феникс. Даже если эти силы объединятся, эффект лишь отсрочит некоторое время.

Общая тенденция была такова, и ее нельзя отменить силами одного человека.

Теперь даже на некоторых форумах в провинции Бэйху кто-то уже разместил приветствие присоединиться к городу Феникс. Конечно, до сих пор неизвестно, был ли такой пост отправлен отдельным лицом или каким-то влиятельным лицом.

Но нельзя отрицать, что престиж города Феникс во всей провинции Бэйху сейчас высок. Никто не может заменить его.

В этом отношении Чэн Ян должен благодарить орков.

Если бы не появление орков, все силы в Учэне не рухнули в одно мгновение, и только если бы они отступили на территорию города Феникс в поисках убежища, боюсь, что престиж города Феникс не достиг бы такого уровня сейчас. Будь то военная или политическая сила, Учэн по-прежнему имеет сильную привлекательность во всей провинции Бэйху. Это не изменится из-за силы города Феникс. Причина в том, что власть в этих землях до судного дня принадлежала к военным и правительственным силам.

Когда ситуация с расширяющимися силами на территории города Феникс была очень хорошей, орки в районе города Учэн также предприняли дальнейшие шаги.

После шести дней отдыха и накопления сил нынешние орки уже не та группа из 10,000 особей, которой они были раньше. Хотя в процессе город Феникс убил более 2,000 орков. Однако количество звериных монстров, которых они увеличили, достигло чрезвычайно ужасающего числа. Хотя это число нельзя сравнить с количеством профессионалов-людей во всей провинции Бэйху, оно уже близко к количеству воинов в Учэне которое было раньше.

Это не так много, но самое главное. Теперь, после интеграции этих зверей, их боевая мощь почти удвоилась.

В этот период времени причина, по которой орки не спешили расширять свою территорию, заключалась в том, что они хотели собрать больше количество зверей. Помимо того, что они позволяют им быстро улучшать свою силу по текущим Божественным правилам, есть еще один фактор, который заключается в обучении этих звериных монстров.

Правильно, это обучение.

В прошлом звери полагались в бою на собственные инстинкты. Для человеческих сил, даже если они столкнутся с существом, более сильным, чем они сами, они могут убить этих зверей. Причина в том, что у зверей единый метод боя, и они не умеют взаимодействовать друг с другом или вообще не сотрудничают.

Но после интеграции с орками все виды звериных монстров собрались вместе, и появилась возможность сотрудничества.

Вы должны знать, что типы зверей намного больше, чем типы человеческих классов. Пока они хорошо сотрудничают, их сила может быть удвоена. В настоящее время человеческие силы делятся только на ближний и дальний бой, но есть много видов зверей, которые все охватывают море, наземную и воздух и даже подземную.

Можно предположить, что такая армия организована и боеспособность настолько велика, что это пугает.

Теперь эта подготовка начала приносить плоды, и орки не могут дождаться, чтобы начать раскрывать свои клыки человеческим силам.

Причина, по которой орки начали действовать так рьяно, заключается в другом важном факторе, а именно в том, что внезапная атака города Феникс на города Чаннань и Нинсянь не позволила им усидеть на месте.

Хотя у этих орков нет особого отношения, как форумы, у них есть свой способ получения информации. Хотя они не могут сказать правду о действиях города Феникс, общая тенденция ясна.

Теперь орки действуют так быстро, они просто хотят как можно скорее захватить весь район Учэн, а затем собрать больше зверей, чтобы напасть на территорию города Феникс.

После последней битвы в темной пещере орки отбросили свое прежнее пренебрежение к человеческим силам. В этот момент они рассматривали город Феникс как врага того же уровня, что и они сами, поэтому не стали убирать часть сил. Только тогда они могли полностью справиться с силами города Феникс.

Наступление орков было чрезвычайно ожесточенным. Прежде основные силы в Учэне первоначально оставили некоторых людей, чтобы они охраняли несколько деревень, но когда к ним ринулись подавляющие количество зверей, они потерпели поражение в первый раз.

На этот раз орки сделали это вовсе не сами, а просто смешались с зверями, чтобы ими командовать. На самом деле, даже звери особо не сражались, потому что человеческая сторона сразу же отказалась от защиты, когда увидели орду монстров.

Инструкции, которые они получили, были такими: если орки не нападут на их деревни, они займут деревни, а как только орки начнут нападать, они немедленно отступят.

Хотя слово «бойтесь, и не бойтесь смерти» звучит очень мощно, но на самом деле, если вы продолжаете делать это, зная, что вы умрете, и в этом нет никакой пользы, и это не героически, это идиотизм.

Орки не преследовали этих убегающих людей, а их было всего несколько тысяч.

Если бы это было помещено в прошлое, они могли бы погнаться за ними, но после большой потери в темной пещере им пришлось бы быть более осторожными в своих действиях, и незачем подвергать своих хозяев риску за эти тысячи людей.

В течение дня несколько деревень вокруг города Учэн оказались под контролем орков, и немногие оставшиеся воины в городе Учэн не осмелились остаться здесь, узнав, что звери начали атаковать. Они бросились в деревню Хэйху, как будто они бежали, спасая свою жизнь.

Конечно, ситуация в деревне Черного Тигра была не намного лучше. Ли Линфэн, староста деревни Черного Тигра и бывший глава корпуса авантюристов Линфэн, немедленно сообщил о ситуации Чэн Яну.

Чэн Ян также был очень прямолинеен и приказал солдатам деревни Хэйху немедленно эвакуироваться и вернуться в Крепость Черноводной, в то же время он приказал покинуть Крепость Черного Тигра.

Более 10,000 солдат быстро вернулись в крепость Черноводной, заполнив изначально не очень большой гарнизон крепости Черноводной.

В отчаянии Ли Линфэну пришлось позволить некоторым из менее сильных воинов продолжать отступление на север и вернуться в деревню Тяньнин.

Расстояние между деревней Тяньнин и крепостью Черного Тигра не очень большое, всего километров 40-50. При нынешнем составе этих солдат они могут прибыть менее чем за час.

В течение следующего часа или около того сотни тысяч воинов из Учэна один за другим прибыли в Черноводную крепость, и все они бежали из Учэна или окрестных деревень.

Всего за два часа или около того Старый Ли почувствовал, что деревня Черного Тигра вышла из-под его контроля. К счастью, божественная привилегия, которую он использовал, принадлежала к благословению. Даже если территория была оккупирована врагом, он не потеряет уровень.

Жестокий и упорядоченный метод наступления орков быстро распространился по форуму, особенно подавляющая и хорошо задокументированная команда орков, которая преподала урок всем человеческим профессионалам в мире.

Хотя на этот раз человеческая сторона действительно не почувствовала силу или слабость этих зверей, можно предположить, что их боевая эффективность определенно не сравнима с обычными зверями в прошлом.

Волшебные птицы, летающие в небе, звери, бегающие по земле, и если бы деревня, на которую напали в этот раз, не находилась на воде, считается, что даже плавающие в воде рыбы участвовали бы в битве.

В данный момент Чэн Ян не обращал внимания на боевые приемы этих зверей, он думал о другом.

Вскоре после того, как я начал внешнюю атаку на свою сторону, орки начали действовать. Это совпадение? Или орки сделали это намеренно? Если это совпадение, то дело относительно простое, но если это сделано орками намеренно, то это объяснит некоторые проблемы.

Одним из наиболее важных моментов является то, что орки могут знать движения их стороны.

Но как они узнали? Чэн Ян намеренно определил, что орки никогда не посещали главный город Учэн или несколько деревень, которые все еще находились под контролем людей, чтобы грабить население в последние несколько дней, поэтому было почти невозможно узнать от них, что город Феникс действовал.

Таким образом, есть только два объяснения: во-первых, орки также могут пользоваться форумом в таверне, а во-вторых, у орков есть свой способ получения информации.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь