Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 381: Эксклюзивное место деятельности

Старый Ли сказал: «Милорд, мы можем выдать миссию для авантюристов и мобилизовать всех жителей территории для участия в поисках входа в подземелье. Так или иначе, мы завершили очистку земель в городских районах. Даже если это относительно слабый авантюрист, он также может свободно перемещаться во всех областях.

Чэн Ян сказал: «Это хороший план, Старый Ли, я оставляю это дело на вас, и организуйте персонал, который займется им сразу же после завершения собрания, и постарайтесь найти все подземелья в нашей сфере за короткий период времени."

Вот почему Чэн Яну не все равно. Ведь подземелья связаны не только с источником экипировки на территории, но и связаны с родословной. Чем раньше будет найдено среднее подземелье, тем быстрее они смогут получить больше людей с родословной, а родословная будет распределяться военным советом. Помощь от нее определенно больше, чем от оборудования.

Старый Ли согласился немедленно.

У Цзяньчжоу сказал: «Милорд, вы еще помните одну вещь?»

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение и спросил: «В чем дело?»

У Цзяньчжоу сказал: «Пока что портал подземелья в деревне Медной гробницы не найден. Такого никогда не случалось во всем мире. Согласно отзывам гарнизона деревни, в пределах десяти километров портал в подземелье не был найден. Как говорят, если что-то пойдет не так, то должны быть злые духи, и подчиненные думают, что тут могут быть какие-то проблемы, поэтому нам нужно больше сил тратить на деревню Медной гробницы.”

Чэн Ян был ошеломлен. Хотя он также знал, что вход в подземелье в деревне Медной гробницы не был найден, он всегда чувствовал, что это нормально. Причина, по которой он не был найден, заключалась в том, что вход в это подземелье был очень скрыт.

Согласно закону появления порталов подземелья, они обычно находятся в радиусе десяти километров с алтарем территории в центре. Это площадь более 300 квадратных километров, найти в этом диапазоне портал, занимающий площадь не более двух-трех квадратных метров, достаточно сложно. Если портал находится в какой-нибудь скрытой пещере или другом скрытом месте, найти его будет еще сложнее.

Но теперь это сказал У Цзяньчжоу, хотя Чэн Ян не мог исключить возможность совпадения. Но также думая, что все немного странно. Вы должны знать, что с момента захвата деревни Медной гробницы прошло более трех месяцев. Как бы ни был скрыт портал подземелья, его могли обнаружить, верно? Если только портал не спрятан под землей или в воздухе.

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Давайте сделаем это, но сначала переместим волшебные сферы из деревни Медной гробницы в деревню Цзинняо, и пусть гарнизон деревни Медной гробницы сделает все возможное, чтобы выяснить причину».

У Цзяньчжоу сказал: «Хорошо. Уберем волшебные сферы из деревни Медной гробницы. Это также может улучшить жизнь и развитие профессионалов в деревне Медной гробницы и в полной мере раскрыть преимущества атрибутов жителей деревни».

После этого все обсудили какие-то вещи о жизни людей на территории, а заодно решили какие-то мелкие проблемы после расширения армии.

После того, как все было завершено, Чэн Ян отправил остальных заниматься своими делами.

В этот момент. Чэн Ян отвел Лю Вэй, Тань Чао, Цинь Цяна и Илин в подземелье горы Цинфэн, собираясь как можно быстрее пройти сложный уровень этого подземелья. Ведь финальный босс на сложном уровне — зрелый монстр высшего уровня.

С нынешней силой Чэн Ян, даже если он сражается в одиночку, он все еще может сражаться против зрелых высших звериных монстров, не говоря уже о том, что есть еще четыре профессионалов.

Зачистка подземелья на этот раз была проще, чем представлял себе Чэн Ян. Они без особых усилий дошли до финального босса, и в это время Цинь Илин, заколдовала зрелых монстров среднего уровня.

С этими зверями, Энлаем и Цинь Цяном, действующими как мясные щиты, Чэн Ян и остальные с большой легкостью убивали этого босса. В то же время они также получили четыре предмета бронзового качества.

Атрибуты бронзового снаряжения уровня подмастерья уже намного лучше, чем золотого снаряжения уровня ученика, но у Чэн Яна нет особого спроса на это снаряжение, потому что он уже перешел на полный набор бронзового снаряжения уровня подмастерья.

Это оборудование, естественно, было получено Чэн Яном в ходе миссий. Вот почему он потратил много сил и убил сотни зрелых монстров среднего уровня. Это также связано с тем, что текущий прогресс развития в мире относительно медленный, что облегчает Чэн Яну получение этого снаряжения. Если оно будет установлено через несколько месяцев, он боялся, что убийство зрелых монстров среднего уровня будет больше нельзя получить снаряжение бронзового качества уровня подмастерья.

Чего больше всего сейчас хочет Чэн Ян, так это модернизируемое снаряжение, но оно недоступно. Даже если Чэн Ян попросил Цзян Сяошэна купить его любой ценой, но пока. До сих пор нет новостей.

Чэн Ян раздал эти четыре предмета снаряжения на месте происшествия, а затем отправился искать награду за первое прохождение этого подземелья.

Сердце Чэн Яна внезапно заволновалось, и это оказалось улучшаемое оборудование. Жаль только, что это снаряжение не мага, а война.

Сапоги тени (улучшаемое снаряжение): Обычные сапоги, сделанные из тени древнего монстра и кожи волшебного леопарда, являются лучшим снаряжением для скоростных воинов. Теперь, когда магическая сила снаряжения исчерпана, ему требуется бесконечное количество фрагментов опыта, чтобы разблокировать печать. В настоящее время это обычная экипировка уровня ученика, которая увеличивает скорость передвижения владельца на 8 пунктов. Специальные эффекты:

1) Божественная Нога: пассивный навык; увеличивает скорость передвижения владельца на 20 единиц;

2) Запечатано (условие снятие печати: снаряжение улучшено до золотого качества.),

3) Запечатано (условие снятие печати: неизвестно).

4) Запечатано (условие снятие печати: неизвестно).

Условие улучшения качества: 1,000 фрагментов опыта;

Условие повышения уровня: 100,000 фрагментов опыта.

Это тоже очень хорошее снаряжение. Увеличение скорости передвижения на 8 пунктов такое же, как у снаряжения золотого качества уровня ученика, и оно немного сильнее, не говоря уже о спецэффектах. Это похоже на вздох льда и снега, который был у Чэн Яна раньше. Он только увеличил один атрибут на 20, не говоря, что одно из них увеличивало скорость атаки, а другая – скорость передвижения.

Нет никаких сомнений в том, что этот предмет снаряжения определенно сделан специально для Лю Хао. После того, как он получит это снаряжение, его скорость достигнет пика, с которым не сможет сравниться никто другой.

Затем все вернулись в город Феникс. После того, как Чэн Ян попросил Лю Вэй и других уйти первыми, он достал Сапоги Тени и потратил более миллиона фрагментов опыта, чтобы улучшить их до золотого качества.

Улучшенные Сапоги тени не только увеличили скорость передвижения на 20 единиц, но и разблокировали второй спецэффект.

Быстрая тень: Активный навык; после использования этого навыка владелец экипировки получает прирост скорости 100%, состояние длится 1 минуту, а время перезарядки навыка составляет 10 минут.

Очень приятный навык.

"Сейчас Лю Хао все еще находится в городе Феникс. Он собирается отправиться со своей командой, чтобы атаковать остальные крупные города в провинции Бэйху. Чэн Ян немедленно послал кого-то, чтобы он вызвал Лю Хао чтобы он взял сапоги тени. И они были переданы ему.

Лю Хао, естественно, был приятно удивлен, когда получил это оборудование, и сразу же бесчисленное количество раз польстил Чэн Яну.

Пять легионов города Феникс были разделены на две группы: один отправился в город Сяньтао, другой в город Цзинчэн.

Отряд из Цзинчэна атаковал город Чаннань с юго-запада, открыв западный фронт. Армия из города Сяньтао отвечала за взятие города Нинсянь и открытие южного поля битвы.

Этот момент, несомненно, лучшее время для атаки армии города Феникс. Все основные легионы достигли максимальной силы уровня ученика, и количество подмастерьев также быстро увеличивается. Что касается других сил крупных городов, текущая структура их армий в основном состоит из профессионалов высокого уровня ученика, а некоторые достигли высшего уровня.

Преимущество целого небольшого ранга делает город Феникс чрезвычайно могущественным.

Все в городе Феникс очень уверены, что могут быстро выиграть любую битву.

Конечно, отправка войск города Феникс в этот момент больше не является главной силой, сражающейся в одиночку.

Хотя их отдельные силы сильны, каждая армия имеет всего от 40,000 до 50,000 солдат, и они не могут оказать сдерживающего действия перед лицом сотен тысяч враждебных сил.

Поэтому, отправляя войска, они также запустили десятки мощных групп наемников для совместной отправки войск. В основном каждая армия имеет масштаб в 300,000 человек.

Не думайте, что группа наемников в города Феникс не так хороша, как основная армия, что они слабы. По сути, боевая мощь этих отрядов наемников может сравниться с основной группой авантюристов любой фракции, кроме города Феникс.

Не смотря на то, как Чэн Янг мобилизовал так много групп наемников, но фактическая цена, заплаченная за это, не очень велика. В дополнение к части стоимости территориального вклада, а также определенная оккупированная территория будет разделена на как эксклюзивная зона деятельности для каждой группы наемников, участвующих в войне. Размер этой исключительной зоны деятельности будет определяться в соответствии с показателями на поле битвы.

В конце концов, эксклюзивная зона деятельности — это новая концепция, введенная городом Феникс для каждой группы авантюристов. Они не получали слишком много официальной поддержки от города Феникс. Если они хотели следовать приказам территории, чтобы отправиться их за границу, они должны были дать определенные льготы.

Если им дать фрагменты опыта напрямую, им этого количество опыта будет слишком малым, эти группы авантюристов не принимать задание, а если количество фрагментов слишком велико, Чэн Ян будет не очень доволен. Было бы слишком однообразно награждать только очками вклада территории, поэтому существует эксклюзивная область деятельности.

Исключительная область деятельности принадлежит только группе авантюристов. Звериные монстры, которые появляются в этой области, или деревья и камни, которые растут в этой области, принадлежат группе авантюристов. Они могут добывать напрямую, без дополнительной платы.

В определенной степени это относится к исключительной сфере деятельности каждой группы авантюристов.

Поэтому после награды за эксклюзивную область события желание каждой группы авантюристов участвовать в битве очень велико, поэтому формируется такая огромная экспедиция.

Благодаря участию множества групп авантюристов армии стало гораздо проще проходить между районами городов, иначе как можно говорить о том, что люди сильнее?

Для армии в города Феникс любая сила, определенная как цель атаки, опасается.

Но для большинства сил, когда они узнали о подъеме города Феникс, они уже догадались, что город Феникс однажды сойдет с пути к господству в провинции Бэйху. И по мере того, как город Феникс становился все более и более могущественным, многие силы больше не имели смелости сопротивляться городу Феникс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь