Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 380: Условное удовлетворение

«Милорд, ваши подчиненные предлагают собрать превосходящие силы территории и как можно быстрее захватить всю провинцию Бэйху. Сбор сил провинции Бэйху позволит нам занять более выгодное положение в следующей битве с орками — У Цзяньчжоу сел и очень серьезно заговорил.

Старый Ли сказал: «Милорд, по мнению ваших подчиненных, мы можем отправить элитных членов, чтобы они углубились в район Учэн и постепенно уничтожили военную силу противника. В конце концов, всего орков всего 10,000, а вы уже уничтожили более 2,000. Эта часть армии также должна быть уничтожена быстро. Пока мы уничтожим эту армию орков, мы сможем захватить всю провинцию Северное Озеро с великой победой без каких-либо усилий».

Какое-то время группа высокопоставленных сотрудников в городе Феникс начала обсуждение предложений этих двоих, каждый из которых поддерживал свой аргумент.

По сути, поддержка, У Цзяньчжоу — это относительно консервативный подход, а поддержка Старого Ли— радикальный подход.

В это время Лау Хуэй сказал: «Милорд, почему мы не можем сделать два шага и действовать с обеих сторон одновременно?»

Старый Ли и У Цзяньчжоу беспомощно улыбнулись не потому, что они не думали об этом методе, но если бы город Феникс сражался на два фронта, давление было бы очень большим. Если произойдет авария, не будет мобильной связи, чтобы исправить ее.

Чэн Ян сказал: «Двусторонний подход не рекомендуется. У нас нет энергии, чтобы противостоять оркам, и аннексируя всю провинцию Бэйху. Только не подумайте, что орков всего 10,000. Они контролируют большое количество звериных монстров, и в последние несколько дней количество зверей определенно исчисляется миллионами».

После паузы Чэн Ян сказал: «Старый Ли, твое предложение хорошее, но, как я только что сказал, ты недооценил способности орков. Не смотри, как на этот раз мы убиваем две тысячи членов клана орков в темной пещере, мы тогда просто воспользоваться местностью. Если она находится на ровной поверхности, противник имеет аккуратное построение. Наши солдаты, вообще не смогут выдержать удара противника ».

«Тогда давайте сначала возьмем провинцию Бэйху?» — не удержался от вопроса Лю Хао.

Чэн Ян загадочно улыбнулся и сказал: «Не совсем так, мы можем позволить пяти основным легионам сначала атаковать другие крупные города. Я думаю, орки определенно не смогут сесть, узнав о наших действиях. Они сказали, что разделенную провинцию Северное озеро легче прорвать, чем объединенную провинцию Северное озеро».

Ю Кай ошеломленно сказал: «Но если все наши основные войска будут переброшены, а основные силы орков притянутся к двум крепостям Черной Воды и Морозного Льда, на что мы будем опираться, чтобы охранять эти две крепости?»

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Изначально я не осмелился пойти на такой рискованный подход, но только что произошло долгожданное изменение, которое сделало этот подход возможным».

«Какие изменения?» — нетерпеливо спросили несколько человек.

Ченг Ян сказал: «Наши имперские гвардейцы наконец-то оправдывают свое имя. Теперь они могут добраться до любой области, охватываемой нашей территорией. Забыл сказать вам, что после этого улучшения территории, пока она покрыта официальными дорогами, ее также можно считается. Это территориально".

Старый Ли и другие сначала были ошеломлены, но вскоре поняли огромные преимущества, которые принесло это изменение.

Ю Кай не мог не взволнованно сказать: «Милорд, ты имеешь в виду, что наши имперские гвардейцы теперь может добраться до двух крепостей Черной воды и Морозного льда?»

Чэн Ян кивнул и сказал: «Действительно, я распорядился, чтобы имперские гвардейцы устремилась к этим двум местам. Поэтому, даже если орки займут район Учэн и нападут на любую из этих двух крепостей, мы оба получим способность продержаться какое-то время. Этого времени нам достаточно для дальнейшего развертывания, и это не повлияет на занятие провинции Бейху армией. Конечно, если мы сможем опереться на эти две крепости, Сила орков будет поглощена. Для нас это хорошо.

Остальные люди также поняли мысли Чэн Яна: это правда, что если охрана территории может действовать произвольно на территории, то это действительно лучший способ.

Имперские гвардейцы и отличаются от других обычных профессионалов. После смерти обычного профессионала территория должна тратить энергию на повторную тренировку, а после смерти имперского гвардейца. Чэн Яну нужно всего лишь потратить немного фрагментов опыта, чтобы снова завербовать его из Павильона Имперских Гвардейцев.

Даже если есть заключение по этому вопросу, Старый Ли сказал: «Милорд, в настоящее время у нас есть несколько аффилированных деревень, которые обучили трех подмастерьев низкого уровня. Как вы думаете, территорию можно немедленно улучшить?»

Ченг Ян мгновенно обрадовался и спросил: «Какие аффилированные деревни?»

Старый Ли ответил: «На четырех аффилированных деревнях в Облачном городе уже есть более трех подмастерьев низкого уровня. Однако, согласно моему заключению с Советником У, правила этого мира, похоже, автоматически основаны на нашем развитии. Например, изменения происходят такие как появление сил орков на этот раз, в других частях мира такой ситуации нет, а появилась только провинция Бэйху, где мы находимся. Судя из обобщенной нами информации, это может быть неким ситуация в провинции Бэйху. Вызвали условия для появления орков. Поэтому мы немного беспокоимся, что будут новые ситуации после улучшения большого количества дочерних деревень до городов, которые могут быть не особо выгодны для нас, особенно сейчас что нашей территории угрожают орки.

Чэн Ян небрежно улыбнулся и сказал: «На самом деле, я беспокоился об этом вопросе, который вы обсуждали раньше, но теперь я понял, что должно произойти, в конце концов придет, и мы не можем беспокоиться о какой-то проблеме в процессе решения. развития. Остановка развития из-за ситуации, которая неизбежно возникнет. Это полностью практика отказа от еды из-за удушья. Даже если мы не будем улучшать дочернюю деревню на данный момент, мы модернизируем ее в будущем, а новые ситуации также будут срабатывать в это время. Вместо того, чтобы быть робкими, например, отпустить смелость, чтобы развиваться, мы должны бороться с миром, чтобы увидеть, кто является владельцем этой земли».

Высокомерные и сухие слова Чэн Яна взволновали Ю Кая и других. Отношение лидера к вещам действительно может влиять на настроение всей территории.

Старый Ли сказал: «Поскольку у вас такая гордость, милорд, о чем еще должны беспокоиться ваши подчиненные? Ваши подчиненные пойдут и прикажут через некоторое время обновить несколько дочерних станций».

Чэн Ян кивнул и повернулся, чтобы сказать: «Ну, давайте временно приостановим улучшение деревни Журавлиной вершины и сначала улучшим уровень деревни Вуе. Судя по текущей ситуации, мы должны ускорить получение боевых коней».

Старый Ли кивнул и согласился с этим вопросом. Это не очень сложное дело, нужно только напрямую перевести трех воинов из деревни Журавлиной вершины, которые были улучшены до подмастерья, в деревню Вуе, и улучшение может быть выполнено напрямую.

Чэн Ян повернулся, чтобы посмотреть на Лю Вэй, и сказал извиняющимся тоном: «Вэй, я надеюсь, ты не обидишься за то, что отложил обновление твоей деревни Журавлиной вершины».

Лю Вэй закатила глаза на Чэн Яна и сказала: «Милорд, о чем ты говоришь? Вся территория принадлежит лорду, и тебе решать, рано или поздно все улучшится. Более того, ты делаешь это для лучшего развития всей территории. Как я могу иметь мнение?»

Ю Кай и Лю Хао посмотрели друг на друга, и в их глазах вспыхнула улыбка. Поскольку они очень хорошо знают Чэн Яна, они могут, естественно, сделать некоторые выводы из некоторых действий Чэн Яна. Если бы не кто-то, о ком Чэн Ян очень заботится, он бы никогда не сказал такого при таких обстоятельствах.

Чэн Ян больше ничего не говорил, улучшение деревни Вуе было необходимо. Потому что с течением времени количество боевых лошадей, полученных благодаря ежедневному использованию Цинь Илин с запечатанных сфер, стало слишком мало, чтобы удовлетворить потребности города Феникс.

На данный момент, кроме 1,000 гвардейцев, занимающих 1,000 лошадей в городе Феникс, остальные пять легионов имеют по 500 кавалерийских подвижных отрядов, а остальные 100 лошадей переданы Административному совету, посыльные.

Фундаментальная причина, по которой боевых лошадей так много в течение столь долгого времени, заключается в том, что частота обновления синегривых лошадей стала ниже.

Чэн Ян даже беспокоится, что однажды в будущем он вызовет определенное состояние, что на всей территории города Феникс больше не будут появляется звери? К тому времени звери могут быть уже не угрозой для человека, а благом.

Но это должно было быть еще далеко, и Чэн Ян не слишком много думал об этом.

Затем Чэн Ян посмотрел на Старого Ли и спросил: «Старый Ли, как сейчас обстоят дела с обрабатывающей промышленностью на нашей территории? Количество снаряжения будет увеличиваться. А качество становится все выше и выше. Недавно, для получения снаряжения профессионалам было относительно большое количество подземелий, плюс производство некоторых профессий, запас снаряжения можно было в принципе удовлетворить. Но сейчас количество средних подземелий очень мало, и мы нашли только одно, спрос на снаряжение сильно различается».

Старый Ли сказал: «Не волнуйтесь, милорд, каждая отрасль по производству оборудования, работающая на нашей территории, имеет команды из 1,000 человек, и уровень производства оборудования в основном был повышен до 4-уровня, а некоторые из них были повышены до 5-уровня. Те, кто был повышен до 5-уровня, уже могут делать снаряжение уровня подмастерьев. Кроме того, согласно заключению подчиненных после того, как все магазины будут повышены до 4-уровня, они будут иметь возможность покупать оборудование более высокого уровня. или чертежи. Я считаю, что оборудования уровня подмастерья будет достаточно для территориальной армии."

Чэн Ян сказал: «Эй, с обычным снаряжением не так много проблем, но высококачественное снаряжение не так просто получить, мы должны найти другой способ в этом отношении».

У Цзяньчжоу сказал: «Милорд, на нашей территории должно быть больше одного среднего подземелья. Мы можем потратить больше энергии, чтобы найти их. Если мы сможем найти их, это тоже хорошее дополнение к оборудованию, не так ли?»

Чэн Ян сказал: «Должны быть средние подземелья. Согласно моему выводу, должно быть как минимум два портала в подземелья в каждом крупном городе, но нет никакой регулярности в местах, где появляются входы в подземелья, поэтому найти их не просто."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827251

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь