Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 367: Эвакуация

Вся темная крепость сдвинулась за очень короткий промежуток времени, и в течение короткого времени из входа в пещеру один за другим вышли профессионалы.

У всех на лицах было озадаченное выражение, они недоумевали, почему Ло Фэнчжэнь вдруг отдал такой приказ. Но когда они увидели Чэн Яна, стоящего у входа в пещеру с торжественным лицом, они поняли, что это может быть непросто.

И действительно, увидев, как вышла первая группа людей, Чэн Ян сказал: «Темная пещера больше не безопасна, а деревня Гаити, примерно в пятидесяти километрах к юго-востоку от нас, была оккупирована группой могущественных орков. Мы должны немедленно перейти и покиньте район Учэн, я надеюсь, что вы сможете сотрудничать. Конечно, если вы не хотите уходить, я не буду заставлять вас».

«Кто такие орки?» — спросил кто-то в толпе.

Чэн Ян просто сказал: «Вы также можете думать о них как о монстрах. У меня сейчас нет времени объяснять много. Если вы хотите уйти, пожалуйста, уходите немедленно с крепости. Здесь нельзя толпиться. В противном случае, сами отвечаете за свой страх и риск.

В конце дня лицо Чэн Яна было немного мрачным, потому что он видел, что за этими людьми заблокировано много людей.

Эти воины в основном обычные наемники в городе Учэн. Естественно, они не осмелились бросить вызов Чэн Яну. Увидев, что лицо Ченг Яна изменилось, он быстро покинул крепость и направился на северо-запад по официальной дороге.

Хотя то, что только что сказал Чэн Ян, было немного неприятно, никто не двигался в город Сяньтао по официальной дороге.

С тех пор сила города Феникс глубоко укоренилась в сердцах людей, а обаяние Чэн Яна проникло в сердца большинства воинов. В текущей ситуации они не чувствовали, что Чэн Ян их обманет. Так как даже Чэн Ян чувствовал, что так называемые орки очень опасны и им нужно отступить. Естественно, они не смели спешить быть героями.

Эти люди, которые вышли первыми, все были активны в темной пещере ближе к входу, но пещера была настолько большой, что ее нельзя было пройти за один или два часа. Некоторые люди платят фрагменты опыта, чтобы войти в пещеру для лучшей отдачи, и остаются в ней на несколько дней. И эти люди вообще перемещаются в глубины пещеры. Теперь, когда стража крепости собирается оповестить этих людей, это, естественно, не займет много времени.

Чэн Ян не ушел сразу, он сначала встал на стену крепости и посмотрел на юго-восток. Он беспокоился, что орки внезапно нападут таким образом, сорвав его план отступления.

Но, побыв некоторое время, Чэн Ян обнаружил, что стоять в крепости было неразумно. Поскольку земля вокруг крепости усеяна высокими деревьями, если команда орков будет осторожна, найти его на ней действительно непросто.

Итак, Чэн Ян приказал Ди Цзяню приказать отступить. Затем Чэн Ян снова вышел из крепости и попал в джунгли.

Чэн Ян не беспокоится о других вещах. Его беспокоит только то, есть ли в группе орков специальные подразделения, отвечающие за разведку. Если у другой стороны снова будет преимущество в скорости боевого коня, другая сторона может вскоре начать для расследования ситуации.

Прошло всего два часа с тех пор, как орки появились и заняли гаитянскую деревню, возможно, они еще не прочно закрепились в гаитянской деревне, и их экспансия не спешат.

Но однажды другая сторона построила гаитянскую деревню на своей территории. Изучение окружающей обстановки стало неизбежным шагом.

Чэн Ян бродил по темной крепости и пока не нашел следов орков, но часто видел каких-то звериных монстров. Он тоже не воспринял это слишком серьезно. В апокалипсисе повсюду можно увидеть звериных монстров, на что тут обращать внимание?

Видя, что какое-то время делать особо нечего, Чэн Ян отметил координаты на месте камнем телепортации, а затем вернулся в город Феникс.

Только что он отдал свое зеркало связи Тань Чао, и ему пришлось вернуться и взять еще один. в это критическое время. Если передача информации неудобна, последствия, скорее всего, будут фатальными.

Чэн Ян не потребовалось много времени, чтобы получить зеркало связи. Он просто пошел в центр правительственных дел, а затем сразу запустил камень телепортации и вернулся в темную крепость.

Но в этот момент. Чэн Ян обнаружил то, что потрясло его: звериные монстры, которые, казалось, только что освежились и бродили на месте, на самом деле двигались, и их цель была очень последовательной, а именно направление входа в темную пещеру.

Чэн Ян был очень потрясен в этот момент, эта ситуация очень похожа на использование волшебных бусин в деревне Тунлин.

Может быть, в темной пещере есть что-то, что привлекает этих звериных монстров?

Чэн Ян сразу же опроверг эту идею. Если в темной пещере действительно есть какое-то сокровище, он должен был показать его, когда только что заканчивал освоение пустоши в темной пещере. Но последние полмесяца здесь спокойно.

Теперь, в этот момент вторжения орков, когда внезапно появился этот файл, Чэн Ян не мог не подозревать об этом орка.

В то же время Чэн Ян подумал о сцене, которую он видел раньше в районе на южной стороне города Учэн, где практически не было видно звериных монстров.

Чэн Ян больше не оставался на месте. Поскольку все эти монстры направляются в темную пещеру, там должно быть небезопасно. В этот момент Чэн Ян без колебаний направился прямо в темную пещеру, а заодно достал свое зеркало связи и отправил сообщение на разведывательную станцию в городе Феникс.

«Пусть Тан Чао доложит о ситуации, обнаруженной в деревне Гаити, особенно связанной с зверями, и немедленно доложит».

После того, как Чэн Ян оборвал контакт, он уже стоял под темной крепостью.

В этот момент снаружи темная крепость уже плотно заполнена звериными монстрами, а над крепостью большое количество профессионалов яростно атакует этих зверей.

Сила этих зверей только в средней уровня первого ранга. Даже если они и мощнее, то они даже не в поздней стадии первого порядка. Они даже не могут запрыгнуть на городскую стену крепости и убить генерала.

Как говорится, если что-то пойдет не так, то должны быть злые духи. Бесноватый зверь не бросится под крепость ни с того ни с сего, и не побежит напрасно умирать. быть некоторые изменения позади него.

Просто воины в крепости об этом не подумали, а если и подумали, то не было другого выхода, кроме как стоять над крепостью и сражаться.

Чэн Ян с разбега прыгнул на городскую стену высотой более пяти метров и быстро нашел Ди Цзяня, который командовал битвой на городской стене, и сказал: «Почему они не продолжили отступление, а побежали к городской стене? И начали продолжать борьбу?"

Ди Цзянь сказал с кривой улыбкой: «Милорд, мои подчиненные не знают, что происходит. Звери снаружи набросились как сумасшедшие. Эти профессионалы не являются членами нашей армии в города Феникс. Преобразующиеся звери остались под городской стеной. вот так, почувствовав, что могут этим воспользоваться, поэтому все бросились в атаку, а их подчиненные не смогли их переубедить. Причем, хотя звери, набежавшие не были сильны, некоторые из них обладали еще и способностью карабкаться монстр со способностями к скалолазанию все еще имеет определенное влияние на крепость, и нам также нужны бойцы. Теперь почти все мы вошли в темную пещеру, так что..."

Ди Цзянь ничего не сказал позже, но Чэн Ян понял это и сразу же сказал: «Это не твоя вина, ты идешь к бойцам, чтобы собрать людей, а те, кого ты оставляешь, должны быть как минимум учениками высокого уровня. бойцов среднего уровня. Что касается средних, пусть их всех переведут. Также не должно оставаться слишком много людей, не более 500 человек».

Ди Цзянь немедленно принял заказ.

Приказ Чэн Яна был очень своевременным. Сейчас количество воинов, стоящих на ограде, приближается к 2,000. Для этой крепости длиной и шириной менее 300 метров 2,000 столпившихся на ней человек вполне полно. Люди сзади увидели, что снаружи так много монстров, ожидающих своей смерти, и все они отчаянно рванулись вперед. Если эту ситуацию не остановить, зверям или оркам может не понадобиться атаковать, и у самих людей возникнут конфликты.

Сам Чэн Ян сразу же бросился в бой. Его навык взрывной сосульки был супер большим ходом для зверей внизу, убивая их одного за другим.

Но у Чэн Яна не было ни малейшего намека, на радость, в сердце, а по мере того, как на периферии появлялось все больше и больше зверей, его беспокойство становилось все сильнее.

Вскоре Ди Цзянь снова подбежал и сказал: «Милорд, все устроено. Подчиненный назначил отряд крепостной стражи охранять вход в пещеру. Все профессионалы, которые выйдут, должны пройти через северные ворота крепости. Просто шкала зверей на северных воротах довольно велика. Хоть и идут постоянные атаки воинов на стену, официальный дорога все равно перекрыта. Если профессионалы не образуют определенные действия, это будет трудно оттуда выбраться».

Чэн Ян принял решительное решение и сказал: «Иди, выбери десять крепостных стражей, желательно магов, которые научились взрывному огню, для сражению со мной за пределами города».

Ди Цзянь сразу сказал: «Милорд, это небезопасно, на случай если орки…»

Чэн Ян сказал: «Не волнуйся, даже если есть орки, разве я не увижу их? Пока не будет большого количества мастеров орков, это не будет представлять для меня большой угрозы. Не знаю, сможем ли мы оказаться в этой крепости. Спасите столько людей, сколько сможете, пока держитесь за нее».

После этого Чэн Ян направился к северным воротам крепости, которые также были одним из двух выходов из крепости.

После того, как Чэн Ян подошел к воротам крепости, он сразу же открыл ворота крепости, а затем активировал навык лепестковой метели.

Его текущий навык «Лепестковая метель» была улучшена до 3-уровня, охват также был расширен до площади шести метров в диаметре, а также увеличен урон с 55 до 60. Эффект уже не тот, что раньше.

Десятки зверей у городских ворот были убиты атакой Чэн Яна, а затем подбежали новые звери. В их глазах не было страха, только безумие, которое они увидели, когда городские ворота открылись.

Чуть больше, чем через секунду навык лепестковой метели Чэн Яна снова активировался, и пространство, которое только что заполнилось, снова опустело.

Это не потому, что время перезарядки уменьшается после увеличения навыка, а потому, что текущая скорость атаки Чэн Яна достигла более 60 очков, а время перезарядки навыка, естественно, уменьшено более чем на 60, что чрезвычайно очевидно для улучшения его в боевой мощи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1818291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь