Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 366: Могущественныe орки

Чэн Ян и двое вошли в город с восточного моста города Учэн. После размещения боевых коней в городе, они налегке отправились в путь и вошли в дикие земли прямо через южный мост.

«Милорд, почему бы мне сначала не прокрасться, чтобы посмотреть, нам довольно опасно идти туда так опрометчиво», - мягко убеждал Тан Чао.

Чэн Ян улыбнулся и ответил: «Не волнуйся, я сам знаю свою силу, пока я не столкнусь с высшим монстром второго ранга, другие вообще не будут представлять для меня угрозы. Если мы пойдем прямо таким образом, мы будем еще более уязвимы, когда столкнемся с часовыми орков. Возможно, удастся узнать силу противника. Условно говоря, наш общий уровень силы немного ниже. Если вы встретите более сильного противника, чем вы, вы не сможете увидеть атрибуты противника».

Можно представить депрессию в сердце Тан Чао, но ничего не поделаешь кто делает его силу действительно слабой?

После того, как Чэн Ян и они вдвоем вышли из южного прохода, они повернули на запад и направились к деревне Гаити.

Чэн Ян уже бывал в этой деревне, и хотя он не входил в ее, он знал ее точное местоположение.

Но по пути Чэн Ян обнаружил очень серьезные неприятности, и его брови нахмурились.

Тан Чао также обнаружил, что ситуация была неправильной, и не мог не спросить: «Милорд, ты заметил, что мы редко видим какие-либо признаки деятельности звериных монстров по пути? Мы в этой области больше часа. Тут должно быть много зверей. Но сейчас..."

Чэн Ян сказал довольно мрачно: «Я вижу, здесь два варианта. Первый из-за ограничений Божественных правил, после появления орков звериные монстры не будут снова появляться или частота их появлений будет чрезвычайно уменьшена; А другой вариант состоит в том, что эти появившихся звериные монстры были убиты орками, и цель состоит в том, чтобы превратить их в оружие, которое они могут использовать».

Лицо Тан Чао слегка изменилось, и он сказал: «Это… Разве это не очень плохо для всех нас?»

Чэн Ян кивнул и сказал: «Это правда. Если появятся орки, звериные монстры больше не будут появляться. Даже если мы уничтожим орков в будущем, в будущем в этой области может не быть никаких звериных монстров. Это неизбежно окажет влияние. Но если эти звериные монстры действительно собраны орками, это будет еще более хлопотно. Нам придется не только столкнуться с могущественными орками, но мы также должны принять во внимание бесконечные волны звериных монстров».

Сказав это, Чэн Ян сделал паузу на некоторое время, затем вздохнул и сказал: «Давайте пока проигнорируем это, поскольку дело дошло до этого момента, как бы трудно это ни было, мы должны продолжать."

Пока они разговаривали, Чэн Ян и Тан Чао уже приблизились на десять километров к деревне Гаити, хотя еще не могли видеть стены деревни. Но следы поваленных деревьев вокруг показывают, что это недалеко от деревни.

Внезапно перед ними раздался звук тяжелых шагов, Чэн Ян и Тан Чао немедленно спрятались за большим деревом, а затем увидели группу монстров с человеческими и свиными головами, идущих с запада, которых было двадцать особей.

В руках они держат огромную деревянную палку, на которой виднеются несколько светящихся холодным светом железных гвоздей. Предполагается, что сила их атаки не слабая.

Тан Чао собирался выйти из скрытности и немедленно последовал за ним, чтобы проверить ситуацию, но Чэн Ян мгновенно остановил его.

Чэн Ян тихо высунул голову. Увидев, как группа кабанов приблизилась на 200 метров, тут же была активирован навык осмотра.

Результат очень удовлетворил Чэн Яна, он действительно увидел атрибуты другой стороны, независимо от уровня другой стороны. Пока есть результат, значит, сила противника не может быть выше среднего уровня второго ранга.

Открыв его панель атрибутов и проверив ее, он обнаружил, что все эти орки обладают силой второго ранга низкого уровня, и их атрибуты мало чем отличаются от атрибутов звериных монстров. Просто они богаче звериных монстров в плане умений.

Чэн Ян исследовал всех этих диких кабанов и обнаружил ситуацию, что восемь из этих двадцати кабанов обладают способностью атаки на дальнем расстоянии.

Отличается и оснащение этих кабанов возможностями дальней атаки. Они несут не гигантские палки, а цепные шары.

Диаметр железного шара в верхней части цепного шара составляет около полуфунта (16см), а длина цепи неизвестна, но дальность атаки более 20 метров уже может объяснить проблему.

Первоначально Чэн Ян планировал атаковать их, и уничтожить эту группу диких кабанов, но, увидев восемь кабанов с цепными шарами, быстро отказался от этой идеи. Хотя с его нынешней силой убить эту группу кабанов несложно, даже если кабанов, несущих цепные шары, много, для него это не составит труда.

Но можно не сомневаться, что пока он начнет сейчас, убить этих кабанов за очень короткий промежуток времени невозможно, как только новость распространится и пробудит бдительность орков, это будет очень неблагоприятно для его дальнейших действий.

Вскоре группа кабанов ушла, и они не нашли их.

Тан Чао только сказал в это время: «Милорд, твой подчиненный только что увидел, что эти ребята — дикие кабаны, июню особую информацию не увидел. Согласно этому правилу, они должны быть в районе силы второго ранга низкого уровня, а нам не составит труда их убить. Действуем?

Чэн Ян покачал головой, выразил свою обеспокоенность, а затем ответил: «Тан Чао, мы собираемся углубиться в глубь территории, оккупированной орками, и мы должны быть осторожны по пути. Как только мы раскроем свое местонахождение, ты немедленно спрячешься и уйдёшь, а затем вернёшься в Учэн, я, естественно, вернусь немножко позже, и присоединюсь к тебе».

Тан Чао открыл рот, но ничего не сказал.

Затем они снова двинулись вперед, но на этот раз они были намного осторожнее: они шли всю дорогу, в основном ища укрытие, чтобы не попасться на глаза патрулю орков.

В результате им трудно контролировать маршрут, по которому они идут. Помимо того, что они постепенно приближаются к деревне Гаити, они уже отклонились от своего первоначального направления.

В процессе продвижения патрулирующие кабаны как будто не чувствовали, что это место уже им по силам, поэтому разговор был довольно беспринципным. Чэн Ян также слышал некоторые новости от патрулирующих популяций диких кабанов.

Наиболее ценным из них является количество орков.

Их было всего 10,000 особей.

В это время небольшое сомнение в сердце Чэн Яна также разрешилось. Оказалось, что эти орки не продолжали двигаться вперед после захвата деревни не потому, что они были ограничены или не хотели двигаться вперед, а потому, что их команда была слишком мала и не решились тянуть. слишком большую группу.

Что касается плохих новостей, то есть еще одна новость. Количество профессионалов в группе орков больше, чем он предполагал. Помимо этих низкоуровневых орков второго ранга, патрулирующих, орки среднего уровня являются их основной силой. Что касается высокого уровня, то это внутренние лидеры, самый могущественный лидер - второго ранг высшего уровня.

У Чэн Яна теперь действительно головная боль, он может представить, насколько могущественны орки высшего уровня второго ранга.

Пока эволюция орков согласуется с эволюцией звериных монстров, высшие орки второго ранга определенно несравненно сильны.

Во-первых, защита более 100 или даже 200 очков достаточна, чтобы сделать беспомощными всех профессионалов с силой ниже низкого уровня второго ранга, во-вторых, сила атаки более 600 очков может заставить бояться всех профессионалов -людей и в итоге более еще больше скорость в 100 баллов.

Чэн Ян, безусловно, самый сильный воин среди человечества сейчас, но его сила атаки не превышает 600 единиц, что все еще при условии приема таблеток Шицюань Дабу. Что касается остальных атрибутов, то они были совершенно несопоставимы.

Можно даже сказать, что, если бы Чэн Ян столкнулся с лидером орков один на один, у него даже не было бы шанса сбежать.

Чэн Ян изначально планировал продолжить разведку, но в этот раз он не осмелился сделать это.

Говорят ли, что он боится смерти или что он эгоистичен, он знает, что не может умереть сейчас и никогда не должен умирать.

Если орки еще не вышли, даже если у них нет самих себя, человеческая сторона все еще может иметь намек на будущее в лице звериных монстров. Но теперь, когда орки были заранее зацеплены/вытянуты из-за его появления, проблема стала больше. Как только он умрет, армия города Феникс не сможет противостоять нападению орков, и в то время это будет катастрофой.

Так или иначе, цель на сей раз достигнута, сила группы орков ясно понята, и здесь не нужно много работать.

В данный момент Чэн Ян приказал Тан Чао оставаться в деревне Гаити и как можно больше следить за передвижениями орков. Было бы лучше, если бы он мог напрямую следить за лидером орков. С силой навыков маскировки Тан Чао это не невозможно сделать. Конечно, для всего этого есть предпосылка, и это безопасность.

В то же время Чэн Ян передал зеркало связи Тан Чао и попросил его связаться, как только у него возникнет какая-либо ситуация.

После этого он решительно сменил направление, вышел из зоны действия патруля орков и направился прямо в темную пещеру.

В процессе бега Чэн Ян почувствовал себя немного спокойнее, потому что обнаружил, что после более чем 20 километров от деревни Гаити вокруг снова были звериные монстры, что свидетельствовало о том, что орков в этой местности может и не быть.

Вскоре он подошел ко входу в темную пещеру, и, увидев крепкую, но небольшую крепость, все еще стоящую у входа, Чэн Ян глубоко вздохнул.

Темная пещера пока не пострадала.

Чэн Ян немедленно ворвался в крепость. Большинство из тысячи крепостных стражников, находившихся внутри, знали Чэн Яна и, естественно, не останавливали его.

Мрачная крепость — это только батальон войск, но это еще и батальон усиления, всего пять бригад.

Командир батальона Ди Цзянь получил донесение от своих подчиненных, когда Чэн Ян в первый раз вошел в крепость, а затем с готовностью выбежал наружу.

Пока что Ди Цзянь ничего не знает об орках, не говоря уже о том, что гаитянская деревня была захвачена орками. Так что ему все еще было очень любопытно узнать о прибытии Ченг Яна.

«Мои подчиненные опаздывают, и я надеюсь, что лорд не обидится», — сказал Ди Цзянь.

Чэн Ян не стал нести чепуху и сказал прямо: «Немедленно организуйте весь свой персонал, войдите в темную пещеру, поприветствуйте всех людей внутри, а затем отправляйтесь в сторону города Сяньтао. Помните, поторопитесь, у нас не так много время."

Выражение лица Ди Цзяня стало сжатым, и он открыл рот, чтобы спросить, что происходит, но когда он добрался до рта, он снова сглотнул, развернулся и пошел выполнять приказ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1818290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь