Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 368: Внезапно появившийся гарпия

Чэн Ян атаковал больше десяти раундов. Хоть он и не расширил победу, но и на полшага не дал этим зверям ворваться в крепость.

Воины на городской стене увидели эту сцену, и в их сердцах невольно вспыхнуло чувство благоговения. Если бы они могли иметь такую силу и защитить выживание человека, какая это была бы честь!

В это время Ди Цзянь возглавил группу перебежавших людей. По просьбе Чэн Яна он нашел десять магов, включая себя.

Ди Цзянь всего лишь командир батальона, но его сила не слаба. Он достиг высшего уровня ученика, и его прогресс превысил 80%. Думая, что вскоре он будет повышен до ранга подмастерья.

Хотя он лишь на небольшой ранг выше, чем другие маги, уровень огненного шара на целый ранг выше, чем у других. Даже в активированным состоянии Жертвенного Кровавого Облака Чэн Ян, его взрывы, естественно, более мощные.

Увидев приближающихся Ди Цзяня и других, Чэн Ян, не колеблясь, сразу же включил состояние движущихся цветов и деревьев и благословил нескольких человек.

Внезапное увеличение силы атаки повысило уверенность этих людей, и они использовали свои навыки групповой атаки один за другим. Ледяные шипы Чэн Яна вкраплены в бескрайнее море огня, и выглядят они чрезвычайно великолепно.

Совместные действия одиннадцати человек сразу значительно повысили эффективность, и бесчисленное количество зверей было ими убито. Плотному звериному потоку, образованному скоплением звериных монстров, насильно прорезали проход. Под руководством кого-то из крепостных стражников рядовые воины, находившиеся в крепости, быстро выбежали из крепости, а затем по открывшемуся проходу пошли на север.

Чэн Ян и другие твердо стояли вокруг этого официального прохода, и любые звери, которые намеревались приблизиться, будут атакованы ими отдельно.

Хотя есть и рыбы, которые при этом проскальзывают через сеть. Но эти воины, выбежавшие из крепости, не мягконогие креветки, хотя с ними может быть трудно иметь дело перед лицом бесчисленного количества зверей, им очень удобно в борьбе с одиночными звериными монстрами.

Со временем все больше и больше профессионалов выбегали из крепости и исчезали в конце официальной дороги.

Чэн Ян не мог вспомнить, сколько раз он впервые снабжал других лекарствами. К счастью, ему нужно было только поставлять ману, и здоровье этих людей не понесло больших потерь.

Вскоре зазвучал зеркало связи Чэн Яна, и изнутри раздался голос офицера разведки в разведывательном отделе города Феникс.

«Милорд, Тан Чао нашел тех звериных монстров, которые исчезли, и все они собрались вокруг деревни Гаити. Текущее число приближается к 50,000. Однако эти звери не очень сильны, как правило, только в середине первого ранга. Тем не менее, они увеличиваются очень быстро, почти каждый час, число будет увеличиваться почти на 20,000».

Чэн Ян тайно сказал в своем сердце, что это правда, эти орки действительно не сравнимы с этими зверями.

Эти орки, кажется, хотят использовать звериных монстров как часть своей боевой мощи. используется для нападения на людей. Что касается того, как они собрали этих зверей, Чэн Ян не очень заботился. Это должна быть особая способность, данная им по Божественным правилам.

Единственное, о чем подумал Чэн Ян, это была ли эта способность дана одному из них? Или у всех орков есть эта способность.

Однако он не мог решить эту проблему до поры до времени, поэтому ему пришлось пока держать ее в своем сердце.

Чэн Ян теперь более ясно понимает намерение этих орков временно оставаться на месте. По оценкам, они хотят собрать больше зверей. После того, как эти звери улучшатся до высокого уровня первого ранга или даже сильнее, они нападут на людей.

Если эти орки подождут, пока не соберут миллионы звериных монстров, прежде чем атаковать человеческие силы, какая сила в Учэне сможет противостоять? Смогут ли построенные им крепости противостоять атакам этих орков?

Тут подумал Чэн Ян и он почувствовал холодок в своем теле.

Самое главное, что темная крепость теперь окружена зверями. Значит ли это, что орки попали в поле зрения этого места? если так. Эти люди могут успеть эвакуироваться?

С этой заботой Чэн Ян продолжал прибивать снаружи северные ворота крепости, открывая проход жизни для профессионалов, выбежавших из пещеры.

Три часа спустя количество профессионалов, покинувших эту официальную дорогу, достигло более полумиллиона. Чэн Ян подсчитал, что почти половина воинов в темной пещере была эвакуирована. В это время он почувствовал облегчение.

Вдруг, внезапно. Чувство опасности поднялось из сердца Чэн Яна, сопровождаемое сильным ветром, дующим над его головой. Чэн Ян, обладавший огромным боевым опытом, упал и лег прямо на землю. Но даже если он движется быстро. Он также был охвачен острыми когтями, которые устремились вниз по его плечам, и значение маны Чэн Яна внезапно упало примерно на семьдесят единиц.

В это время Чэн Ян понял, что тот, кто напал на него, оказался монстром с телом орла и головой человека.

Это существо определенно среднего уровня второго порядка.

С его защитной силой более 60 очков, даже если он уменьшил ее почти на 50 из-за использования навыка перемещения цветов и соединения деревьев, но теперь его ледяной щит был повышен до 3-уровня, что может компенсировать 10% урона, основанного на его собственной силе атаки, что эквивалентно получению более 50 очков защиты.

Если скажут, что эта гарпия не обладает силой средней уровня второго ранга, он не поверит, если убьет Чэн Яна.

Хотя Чэн Ян подвергся нападению в первом раунде, его реакция также была очень быстрой. Увидев атакующую его гарпию, он сразу же изменил направление и ударил другого монстра недалеко от себя. Он тут же поднял свой посох и активировавши взрывную сосульку.

Для всего лишь высокоуровневого мага уровня ученика. Попала бы в него эта гарпия, он точно будет убит в одно мгновение.

Атака Чэн Яна была очень своевременной: острые когти гарпии только что приземлились на голову мага, и ледяная сосулька попала в тело монстра, мгновенно опустошив здоровье, и груда плоти упала на землю.

Маг прошел через врата ада, но особого страха у него не было. Кто в этом апокалипсисе не сталкивается с жизнью и смертью каждый день? Он с благодарностью взглянул на Чэн Яна, а затем снова погрузился в бой.

Чэн Ян не был спокоен в это время, Гарпия только что была явно не обычным орком, иначе как у него могла быть человеческая голова?

Причина, по которой орков называют орками, заключается в том, что они обладают некоторыми характеристиками людей, а также мудростью и языком людей.

Гарпия только что соответствовала стандартам орка.

Эта гарпия имеет силу средней уровня второго ранга, и она принадлежит к костяку племени орков в Деревне Гаити, и она не бродила тут невзначай точно нет.

Похоже, орки действительно присматриваются к темной крепости, и из сердца Чэн Яна поднимается сильное давление, стоит ли ему эвакуироваться сейчас? Или продолжать охранять эвакуацию профессионалов з пещеры?

В конце концов, Чэн Ян стиснул зубы, поскольку он мог спасти больше людей, у него не было причин отказываться от них. Кроме того, с информацией, которую он только что получил, этим особям будет нелегко удержаться, пока они не станут вождями племени орков.

Глядя на поведение этой группы орков, этому предводителю следует быть более осторожным, говоря нехорошим словом, более жадным до жизни и боящимся смерти. В противном случае, при нынешней общей силе орков, было бы не проблема снести все человеческие поселения вокруг Учэна с первого раза.

Согласно этому выводу, вероятность того, что этот вожак лично нападет на крепость, очень низка, и не стоит слишком беспокоиться.

В это время Ди Цзянь спросил издалека: «Милорд, неужели чудовище только что было орком?»

Чэн Ян громко ответил: «Это действительно орк, все должны быть осторожны и внимательно следить за окружающей обстановкой во время боя».

Ди Цзянь закричал: «Милорд, почему бы тебе сначала не отступить, я останусь со стражниками крепости».

Ди Цзянь сказал это, несомненно, потому что беспокоился о безопасности Чэн Яна, но у него не было другого выбора, кроме как горько улыбнуться.

Чэн Ян сразу же строго сказал: «Не беспокойся обо мне, просто позаботься о себе».

В конце концов, Чэн Ян снова ударил группу зверей перед собой техникой лепестковой метели.

Видя, что солнце постепенно смещается на запад, речь людей, выходящих из темной пещеры, стала замедляться, но не потому, что в пещере было мало людей, а потому, что эти люди удалялись все дальше и дальше от пещеры. выхода, им пришлось потратить больше времени, чтобы добраться до выхода из пещеры.

Чэн Ян, находившийся в эпицентре ожесточенной битвы, вдруг услышал еще один голос, исходящий из зеркала связи.

«Милорд, будьте осторожны, есть новости от Тан Чао, что группа зверей в деревне Гаити начала двигаться к темной крепости. Предполагается, что они прибудут более чем через два часа. По крайней мере, тысяча орков и орда зверей. Конкретная сила неизвестна».

Чэн Ян про себя выругался несколькими словами, а затем прервал общение.

Нет сомнений, что эта команда орков определенно не то, с чем его группа может соперничать, с ними по крайней мере сейчас, невозможно полагаться на крепость перед ними, чтобы противостоять противнику. Им не нужно иметь слишком много мастеров, пока есть два поздних орка второго порядка и группа орков среднего уровня второго порядка, они должны объяснить их всех здесь.

Сейчас есть только два часа, можете ли вы рассчитывать на два часа, чтобы эвакуировать всех людей из темной пещеры? Это совершенно невыполнимая задача.

В отчаянии Чэн Ян ничего не оставалось, как продержаться еще час, а затем начал направлять команду на эвакуацию. Хотя держать воинов, застрявших в темной пещере, было негуманно, он сделал все, что мог.

На данный момент Чэн Ян поделился с Ди Цзянем и другими своими мыслями и попросил их придерживаться их.

Ди Цзянь и другие не имеют мнения, по их мнению, даже если в темной пещере и больше людей, их жизни не так ценны, как их лорда.

Время шло медленно, и из темной пещеры эвакуировали более 100 000 человек, а в ней было более 200,000. Чэн Ян огляделся и приготовился продержаться еще две минуты, прежде чем начать эвакуацию.

В то же время он поручил Ди Цзяню покинуть команду и вернуться в крепость для организации личного состава.

Однако, как только Ди Цзянь только что ушел, Чэн Ян увидел группу монстров с аккуратным построением и необычайной инерцией, несущихся к нему прямо к северу от него.

Это орки!

Чэн Ян и другие были в шоке...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1818294

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь