Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 357: Безумное прохождение

Боевая эффективность Чэн Яна немалая, ни один из пяти человек не ниже подмастерья, а снаряжение и таланты - на высшем уровне. Более того, будь то Энлай или Сюнь Е, боевая эффективность этих двоих очень высока. Хотя урон, который они наносят этому боссу, не очень велик, они могут сражаться и сопротивляться, а скорость не ниже, чем у противника.

Несколько раз босс пытался обойти Чэн Яна, чтобы атаковать Ю Кая, Лю Вэй и другие позади, но ее быстро остановили Сюнь Е и Энлай. Босс был так зол, что снова и снова ревел, но ничего не мог поделать.

Через полминуты битва закончилась, и этот могучий босс превратился в труп.

Это подземелье снова принесло территории города Феникс четыре предмета снаряжения золотого качества, что, можно сказать, весьма полезно. Ю Кай и Лау Хуэй, участвовавшие в этой битве, получили по одному. Что касается двух других снаряжений, один принадлежал оружию мага, а другой был щитом воина, они были помещены в кольцо Чэн Яна.

На самом деле Чэн Яна волновали не эти четыре предмета снаряжения, а награда за первое прохождение этого подземелья.

Когда он нашел там необычный камень, он почти рассмеялся.

Осколок божественной драгоценности!

Смотря также на другой осколок божественной драгоценности, но только фрагмент.

Если и есть что-то в этом мире, что не различает профессии, то эта божественная драгоценность определенно одна из них. Ее функция заключается в том, чтобы дать возможность людям со уникальными навыками передать их другому, и силу этого драгоценного камня можно увидеть в слове «уникальный».

Теперь у Чэн Яна есть второй осколок божественной драгоценности, и если он сможет получить третий осколок, он сможет сразу восстановить божественную драгоценность, и тогда он сможет получить уникальный навык.

Какой навык останется после того, как ледяной маг станет продвинутым? Чэн Яну все еще не очень ясно. Но поскольку навыки ледяного мага настолько сильны, их сила станет еще более могущественной после того, как они выйдут на новый уровень.

Чэн Ян улыбнулся, положил осколки божественной драгоценности в свое кольцо и осторожно убрал ее.

После этого все ушли из подземелья.

«Прохождение подземелья прошло гладко. Пойдем в следующее подземелье». Чэн Ян немедленно принял решение. Он также надеялся, что сегодня сможет получить еще один осколок божественной драгоценности.

Только что после проверки он подтвердил, что его команда способна легко пройти подземелье на адской сложности. Более того, пока есть Лю Вэй, священница, Энлай и Сюнь Е, они смогут очистить любое подземелье, но это займет больше времени.

Чэн Ян принял тайное решение в своем сердце. С этого момента я брал Лю Вэй и Сюнь Е, чтобы очищать окружающие подземелья в один раз день. Хотя Чэн Ян не особо ценил некоторые предметы снаряжения золотого качества, соблазн получить особые награды в виде предметов не позволяет Чэн Яну отказаться.

Сразу после этого пять человек и одно животное пришли в деревню Горы шелкопряда и очистили в ней подземелье.

В этой битве тоже не было никаких трудностей, и Чэн Ян успешно прошел первое прохождение в подземелье на адской сложности. Помимо трех предметов экипировки золотого качества, он также получил предмет в качестве награды за первое прохождение.

Базальтовый щит (улучшаемый): щит, выплавленный из базальтовой руды, с самой сильной прочности между небом и землей. Оружие теперь запечатано и требует огромное количество фрагментов опыта, чтобы открыть печать. В настоящее время это снаряжение белой меди. Оно увеличивает физическую и магическую силу защиты всего на 10 единиц.

Специальные эффекты:

1) Твердый, как скала: блокирует все удары. Никогда не изнашиваться;

2) Запечатано (условие разблокировки: улучшение оборудования до золотого качества);

3) Запечатано (условие разблокировки: неизвестно);

4) Запечатано (условие разблокировки: неизвестно.)

5) Запечатано (условие разблокировки: неизвестно).

Условия улучшения качества: 1,000 фрагментов опыта;

Условия снятия печати: 100,000 фрагментов опыта.

Мощно! Очень мощно.

Оказалось, что это еще одна улучшаемая экипировка щит, используемый воином.

Для воина со щитом, щиты - определенно более важное снаряжение, чем мечи. Прочный щит может полностью превратить обычного воина в лучшего. И базальтовый щит перед ним, несомненно, обладал такой способностью.

Даже если он игнорирует все его специальные эффекты, он увеличивает физическую и магическую защиту на 10 единиц. Это намного превосходит любое другое снаряжение.

Пока что это также единственное оборудование, которое видел Чэн Ян, которое может повысить настолько всю защиту. А также полностью блокировать урон. Только тогда, когда атака попадает в нужное место, в которой действует это защитное снаряжение, она может быть эффективной. Если противник попадает ему в лицо. И на его лице нет защитного снаряжения, поэтому защитный эффект можно рассчитать только на основе защиты его характеристик.

Но у Базальтового щита этого ограничения нет.

Более того, дополнительная защита является атрибутом самого базальтового щита, и его первый специальный эффект также очень мощный.

Он блокирует все удары и никогда не изнашивается.

Смысл простого предложения совсем не прост.

Другими словами, если воин с этим щитом столкнется с сильной лобовой атакой в будущем, до тех пор, пока атака попадает в щит, невозможно ранить пользователя щита, и даже можно заставить противника сделать шаг назад.

Чэн Ян с нетерпением ждал нового статуса базальтового щита после того, как он будет повышен до качества красного золота, и также, какие атрибуты он разблокирует.

Что касается кто будет пользоваться этим щитом, Чэн Ян собирался передать его Цинь Цяну.

Хотя самым сильным воином в городе Феникс является Лю Хао, он имеет особый подкласс и не может использовать щит. Естественно, этот щит не упадет ему на голову. Не зная, пожалеет ли он о своем выборе особой профессии, увидев атрибуты этого щита.

Но он не должен сожалеть об этом, если думать об этом, в конце концов, его талант - это скорость. Может ли боец с талантом на скорость выступать в роли мясного щита со щитом?

«Хороший урожай, тогда идем в следующее место», - улыбнулся Чэн Ян и сказал сразу остальным.

Ю Кай тоже видел этот щит. Хотя он был жадным по поводу атрибутов этого щита, он также знал, что это не его снаряжение. После того, как Лю Хао подумал, и он ушел из подземелья.

Следующим местом, куда они отправились, была деревня Журавлиной вершины.

Однако подземелье деревни Журавлиной вершины столкнулась с некоторыми проблемами в Расколотом полуночном лесу.

В прошлом, будь то нормальная, сложная или даже кошмарная сложность, подземелье Расколотого полуночного леса не сильно изменилась, поэтому повторные прохождения Чэн Яна были очень простыми. Но на этот раз он обнаружил, что площадь этого подземелья сильно увеличилась.

Если площадь других подземелий увеличится, она увеличится, но это подземелье эквивалентно лабиринту, и пройти по этому лабиринту намного сложнее, чем по пещерам, такой как темной пещеры. В пещере можно найти разные эталонные объекты, но вид в Расколотом полуночном лесу почти такая же.

К счастью, Энлай обладает талантом, которого нет у людей. Он может четко запоминать места, где ходил. Предполагается, что они также отличаются по запаху.

При таких благоприятных условиях они могут намного легче продвигаться по подземелью.

Когда босс был наконец убит, Чэн Ян снова получил награду за первое прохождение подземелья на кошмарной сложности.

Эта награда сильно запутала Чэн Яна, потому что это был всего лишь свиток навыка.

Но на мгновение Чэн Ян больше не чувствовал себя запутанным. Он вспомнил, что, преодолев адскую сложность подземелья Окровавленного собора, он также получил свиток навыка. Но можно сказать, что сила навыков, записанных в этом свитке, полностью разрушила логику Чэн Яна.

Теперь первое прохождение этого подземелья на адской сложности - это еще один свиток навыка. Насколько мощным должно быть это навык? Это подземелье связана с магом, и он может получить еще один мощный навык.

Ченг Ян проверил атрибуты этого свитка.

Искажение времени (1-уровень. Редкий): Поглотите силу неба, земли и времени и ускорьте или замедлите течение времени в определенной области. Для использования этого навыка требуется определенное количество фрагментов опыта. Количество потребляемого фрагментов опыта пропорционально охвату силы времени и кратного ускорению и замедлению. Чем выше уровень навыка, тем меньше фрагментов опыта, потребляемое при использовании навыка.

Условия обучения: Ранг мастера низкого уровня мага и сила магической атаки не менее 600 очков.

Что это за умение? Чэн Ян некоторое время не понимал значения этого навыка.

Но его реакция была все еще очень быстрой, почти за короткий промежуток времени он понял ее силу. Это абсолютно универсальный навык, независимо от того, используется ли он в жизни, в бою или во тренировках, он имеет беспрецедентный эффект.

Просто условия обучения этому умению тоже относительно высоки, что полностью соответствует требованиям навыка Великого Воскрешения. Более того, нет точной цифры того, сколько фрагментов опыта потребляет этот навык, и подробный вывод можно сделать только после того, как Чэн Ян изучит этот навык.

«Это должен быть хороший навык!» Чэн Ян почувствовал небольшое беспокойство. Эффект этого навыка должен быть хорошим, но если потребляемость фрагментов опыта слишком высока, это серьезно повлияет на его практичность. В конце концов, какой эффект он может оказать, зависит от данных в этой области, которые необходимо определить.

После зачистки трех подземелий подряд был уже полдень. Следующим пунктом назначения Чэн Яна и других будет деревня Цзинняо. Предполагается, что им придется подождать до полудня, чтобы пройти.

На самом деле деревня Медной гробницы расположена между деревнями Журавлиной вершины и Цзинняо, но вход в подземелье деревни Медной гробницы давно не нашли, и это всегда было самым удивительным для Чэн Яна. Чэн Ян никогда не слышал о таких ситуациях в своей прошлой жизни. Конечно, также возможно, что в прошлой жизни на эту ситуацию никто не обращал внимания.

Днем Чэн Ян снова отправился в деревню Цзинняо. Подземелье на адской сложности здесь принесло Чэн Яну только камень улучшения статуи мага.

Чэн Ян был немного смущен тем, где был использован этот камень улучшения статуи, он, наконец, решил использовать этот камень для улучшения статуи мага в городе Феникс.

Остается решить, какой атрибут улучшить? Если он используется для увеличения количества мест или силы атаки, одного камня улучшения статуи, несомненно, недостаточно. Итак, помимо этих двух атрибутов, какой из них имеет наибольшую ценность после улучшения?

После того, как Чэн Ян подумал об этом, он уже принял решение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1764472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь