Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 358: Знак

На следующий день Чэн Ян повел Лю Вэй и других продолжить сумасшедшее прохождение подземелий, завершив завоевание земель других четырех подземелий в районе Цзинчэн на адской сложности.

Урожай в четырех подземельях огромен, не считая снаряжения золотого качества, награда за первое прохождение Чэн Яна также очень богата.

В дополнение к тому, что он снова получил камень улучшения для статуи лучника, а также получил зеркало связи.

Хотя по реальной стоимости зеркала связи, не сравним с другими сокровищами, но они все же оказывает определенное влияние на территорию. С помощью этой пары зеркал связи, город Феникс может полностью общаться между тремя людьми. Просто человеку необходимо переключаться между двумя разными зеркала связи, что, несомненно, увеличит потребление фрагментов опыта.

Но для нынешнего города Феникс фрагментов опыта не имеет большого значения, поэтому Чэн Ян не заботился об этих незначительных деталях.

В дополнение к этим двум предметам есть еще два специальных предмета. Особый предмет для изучения навыков для класса Призывателя: Знак призывателя. Другая - кристалл изучения навыка рейнджера: Дождь стрел.

Знак призыва: пожертвование знака призыва в статую призывателя позволит статуе призывателя получить (или увеличить) квоту для подкласса мастер Хуаньшоу.

Кристалл наследования навыка (Дождь стрел): после смерти древнего рейнджера самые сильные навыки древнего рейнджера могли быть запечатаны в кристалле, который можно передавать из поколения в поколение. Включая кристаллы наследования навыков в соответствующую статую класса позволяет профессионалам изучить этот навык.

Дождь стрел (1-уровень): стреляйте дождем стрел, чтобы атаковать 4 цели впереди. Каждая стрела имеет силу атаки 50 единиц. Количество целей, которые могут быть атакованы этим навыком, и сила атаки увеличиваются с увеличением уровня навыка. Условия обучения: Ранг ученика высокого уровня рейнджера. Стоимость: 600 фрагментов опыта.

Это хорошие навыки, но условия для обучения не низкие. Для профессионала 600 фрагментов опыта не так много, но для территории города Феникс, в котором насчитывается почти 200,000 солдат, а количество рейнджеров в нем составляет почти четверть. Чтобы позволить им всем изучить навык дождя стрел, территория должна потратить на это 30 миллионов фрагментов опыта.

Создание армии - действительно очень затратное дело, будь то до судного дня или после него, это никогда не менялось.

Первоначально Чэн Ян хотел отправиться в городе Цзинчэн, чтобы испытать адскую сложность среднего подземелья, но в данный момент было уже слишком поздно. Они все же решили перенести время на завтра. Конечно, наиболее важным фактором является то, что Лю Хао, который сейчас находится недалеко от города Цзинчэн, проходит лавовую пещеру на возле города Цзинчэн, но у него нет времени спешить, чтобы пройти это подземелье.

Чтобы удовлетворить этих парней, которые хотели участвовать в первом прохождении подземелья среднего размера, Чэн Яну пришлось решить снова очистить подземелье.

Вернувшись в город Феникс, Чэн Ян сначала использовал два камня улучшения статуй. Атрибут маны статуи мага и лучника были улучшены. Нет особого смысла увеличивать здоровье или защиту.

Позже Чэн Ян использовал Знак призыва и Кристалл наследования навыка на Тотеме Призывателя и Рейнджера.

Что касается подготовки рейнджеров к изучению соответствующих навыков на более позднем этапе, Чэн Яну не о чем беспокоиться. Однако Лау Хуэй следил за ним на протяжении всего процесса, очевидно, жадный до особенного подкласса, и представленной Знака призыва.

Эта специальный подкласс, Чэн Ян, также предназначена для Лау Хуэй. Что делает его призывателем с высшим положением в городе Феникс и самыми близкими с ним отношениями?

Теперь Чэн Ян позволил Лау Хуэй получить особый подкласс.

Имя: Лау Хуэй

Фракция: Город Феникс

Класс: Мастер Хуаньшоу (Призыватель)

Ранг силы: Подмастерье низкого уровня (13.2%)

Возраст: 19

Продолжительность жизни: 400 лет

Здоровье: 651(1000) 

Мана: 366(600)

Физическая атака: 9 (10)

Магическая атака: 152(110)

Физическая защита: 11 (50)

Магическая защита: 11(50)

Скорость атаки: 15,6 (10)

Скорость передвижения: 17(10)

Свободные очки: 0

Фрагментов опыта: 149,229 единиц.


Врожденные способности:

1. Каждое повышение уровня в ранге подмастерья увеличивает силу атаки призванного зверя на 3.

2. Каждое повышение уровня в ранге подмастерья увеличивает здоровье вызванного зверя на 3.

3. Слияние (уникальный навык). Призыватель сливается с вызванным зверем, и 70 атрибутов призванного зверя накладываются на призывателя. После слияния призыватель не может использовать навыки призыва и может использовать только обычные атаки. Продолжительность умения 5 минут. На произнесение заклинаний требуется 20 маны, время перезарядки - 2 секунды. Уровень мастерства равен 0%.

Навыки и умения:

Медитация (5-уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Призыв духовного волка (6-уровня): Вызов духовного волка для сражения. Призрачный волк атакует призванного врага в ближнем бою. Наследует 160 атрибутов призывателя. Призрачный волк существует в течение 10 минут, а время восстановления умения составляет 1 минуту и 10 единиц маны.

Уровень мастерства 56%.

Усилений призрачный волк (3-уровень): Пассивный навык. Усильте призванного призрачного волка, увеличьте все атрибуты на 10. Уровень навыка увеличивается с увеличением уровня Призыв духовного волка. Чем выше уровень мастерства. Тем выше коэффициент защиты, тем больше продолжительность навыка.

Снаряжение:

Посох пурпурного пламени: оружие золотого качества, посох призывателя, сделанная из дерева пурпурного пламени 5 уровня, обладающая мощной силой. Увеличивает силу магической атаки на 10 пунктов и вызовите одного духовного Волка. Призыватели ранга ученика и выше могут быть экипированы. Прочность: 112/120.

Сфера огня Пустоты: экипировка подмастерья золотого качества, собранная в результате сбора Огня Пустоты с кладбища, увеличивающая здоровья на 100 единиц. Призыватели ранга ученика и выше могут быть экипированы. Прочность 119/120.

Ожерелье лунной тени: Ожерелье золотого уровня, увеличивающее магическую силу атаки на 6 пунктов. Призыватели ранга ученика и выше могут быть экипированы. Прочность 120/120.

... (Остальное - полный комплект экипировки серебряного уровня)

Чэн Ян был очень удивлен, когда впервые увидел атрибуты Лау Хуэйя. Почему его атрибуты не сильно изменились? Это было по-другому, когда он, Лю Хао и Ю Кай получили уникальный особый подкласс раньше?

Но когда Чэн Ян увидел талант Лау Хуэйя, он действительно почувствовал силу этой профессии, очень мощную.

Необходимо знать, что атрибуты призванных зверей сами по себе очень мощные. Например, если призванный волк, призванный Лау Хуэйем, достигает 6-уровня, призванный им волк имеют дополнительные атрибуты 160. Теперь они накладывается на Лау Хуэйя, хотя он накладывает только атрибут 70, он эквивалентен двойному количеству атрибутов.

Что это за монстр с более чем 1,000 очков здоровья, более чем 300 магическими атаками и скоростью передвижения, близкой к 35 очкам? Это все еще юниор?

Чэн Ян оценил, что с атрибутами Лау Хуэй было бы вполне нормально сражаться с Сюнь Е, и, возможно, даже можно было бы убить противника.

Хотя навыки призыва нельзя использовать после использования слияния, это эквивалентно прямому блокированию способности призывателя использовать навыки, но посох призывателя - наносит магическую атаку, даже если ею ударить, она также может сопровождаться достаточным количеством силой атаки.

Конечно, причина, по которой Лау Хуэй так силен сейчас, неотделима от его собственных сильных качеств. Три единицы золотого снаряжения, это даже не сравнимо с Чэн Яном, когда его только что повысили до подмастерья.

Особенно посох пурпурного пламени неожиданно обладает атрибутом призыва духовного волка 1, в противном случае его уровень вызова духовного волка составляет только 5 уровень. Самая мощная вещь заключается в том, что с помощью этой палки пурпурного пламени Ню Бин может заставить свои навыки призыва призрачного волка преодолеть верхний предел наивысшего уровня уровня 6 и перейти на уровень 7.

Отпустив улыбающегося Ню Бина, Чэн Ян начал дорабатывать таблетку Саньюань. Это дело нужно делать быстро, иначе времени не хватит.

На следующее утро Чэн Ян снова взял Лю Сиюэ и других в несколько подземелий. Поскольку на этот раз он не потратил много времени на очистку джунглей Темной ночи, он, наконец, очистил все подземелья возле Цзинчэна. днем.

Хотя на этот раз было очищено так много подземелий, урожай сильно сократился. За исключением четырех предметов экипировки золотого качества, все остальные были снаряжением серебряного качества. Что касается особого снаряжения, то не было ни одного.

Чэн Ян теперь возлагал свои надежды на подземелье адского уровня сложности в городе Цзинчэн.

Однако, когда они впервые оказались у входа в подземелье, мир внезапно потемнел, и в небе раздался громовой голос:

Муравьи, поздравляю, что остались живы. Вы думаете, что нынешние монстры очень слабы? Никакой организации или дисциплины? Следующие изменения ниспровергнут ваше представление. Конечно, вы уже видели это однажды, но в будущем подобных ситуаций будет становиться все больше и больше, и правила будут становиться все больше и больше, пока ... на этот раз слов слишком много, муравьи, будьте готовы насладиться этим редким спокойствием судного дня!

Чэн Ян был потрясен на мгновение - это было еще одним неожиданным изменением в Божественных правилах, даже несмотря на то, что он был психологически подготовлен раньше.

По опыту прошлой жизни, помимо появления новых подземелий в конце марта, сила монстров будет еще улучшена, а вот такого проклятого голоса совсем нет? Более того, он четко помнил, что те же слова в прошлой жизни точно появились только в конце мая.

На два месяца вперед! Это ритм убийства людей.

Самое главное, что после этого изменения правил многие монстры по всему миру взбунтовались, нападая на окружающие деревни, и даже все городские силы городов были заняты монстрами, в результате чего остался только одинокий лорд. на безлюдной земле, и профессионалы задерживались в городах, не зная, где их будущее.

«Милорд, неужели снова произошли изменения?» - нервно сказал Лю Хао со стороны. Теперь каждый из них понимает, что любое изменение правил принесет человечеству огромные бедствия, и они не могут не нервничать.

Чэн Ян кивнул и сказал: «Должны произойти некоторые изменения, но я также рассказывал вам об этом в прошлый раз. Я боюсь, что монстры будут чаще нападать на деревни в будущем. Я надеюсь, что профессионалы в других местах справятся с этим испытанием."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1764475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь