Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 356: Преимущества

Первоначально Лю Вэй было что сказать, но ей было стыдно за слова Чэн Яна.

Чэн Ян посмотрел на красивое лицо Лю Вэй с чувством удовлетворения в его сердце. Пожалуй, выйти замуж и завести детей - это неплохо.

Однако это было только в уме Чэн Яна. В настоящее время он не намеревался прояснять эти вопросы, хотя он уже знал о мыслях Лю Вэй.

«Люэ, твои родители все еще не привыкли жить на территории?» Чэн Ян внезапно сменил тему.

Лю Вэй была немного разочарована в своем сердце, но когда она рассказала о своих родителях, она была готова подержать эту тему и сразу же сказала: «Спасибо, милорд за заботу обо мне. Мои родители хорошо живут на территории. просто..."

Чэн Ян сразу же спросил: «Что? Есть какие-нибудь проблемы?»

Лю Вэй горько улыбнулась и сказала: «Проблемы не очень неприятны. Милорд, ты же знаешь, мои родители были профессорами в университете до судного дня. Вся их энергия тратилась на обучение, образование людей и научные исследования. Они не привыкли к этому, к бездельничеству. Теперь, когда Божественные правила меняются в судном дне, научные исследования больше невозможны, но они по-прежнему хотят что-то внести на территорию в обучении и образование людей. Нет смысла преподавать научные знания раньше. Но можно привести группу детей и научить их принципам жизни и другим вещам ".

Сердце Чэн Яна тронулось, и слова Лю Вэй внезапно разбудили его.

Только что Лю Вэй сказал, что мы должны найти способы поощрять браки и заводить детей, но после того, как дети родятся, их нельзя бросать в бой сразу. Лучший способ - это интенсивно обучать их.

Первое - это грамотность. Независимо от того, как меняются правила мира, грамотность также необходима. Второй - привить им принципы жизни, и им нельзя позволить развиваться свободно. Станете ли они в будущем большим злодеем? Самое главное - привить им понятие территории и привить им веру в верность этой территории.

Несмотря на то, что сейчас в город Феникс присоединяется много людей, они также поддерживают руководство Чэн Яна. Но часть человеческого фактора в этом заключается в том, что они уважают Чэн Яна, а другая часть в том, что город Феникс обладает силой, которая может заставить их чувствовать себя в большей безопасности. Когда дело доходит до истинной лояльности. Среди профессионалов города Феникс действительно мало что можно сделать.

Простое образование - это большой проект, связанный с формированием души, и очевидно, что это невозможно сделать с несколькими людьми.

Подумав некоторое время, Чэн Ян сказал: «Люэ, это несложно. У меня есть идея, поскольку ваши родители были бывшими профессорами в университете, они хорошо управляют образованием, верно?»

Лю Вэй какое-то время не понимала намеренья Чэн Яна. Однако он кивнул и сказал: «Они должны были раньше составлять основу Учэнского университета, и в этом отношении не должно быть никаких проблем».

Чэн Ян сразу продолжил: «Таким образом, вы на время просите своих родителей их подойти к Старому Ли, и они тщательно обсудят воспитание детей. Определите конкретный метод обучения, содержание образования и людей, которых нужно обучать. Мы придумаем конкретный план и подробно его обсудим».

«Милорд, ты собираешься…» - на лице Лю Вэй отразилось удивление.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Да, я планирую интенсивно обучать маленьких детей на территории, принимая модель некоторых школ до судного дня. Конечно, необходимо внести некоторые коррективы в содержание образования, такие как грамотность и расстановка переносов. Что необходимо, так это научить их использовать навыки совершенствования и тренировки боевых навыков. Это также позволит им нести меньше потерь после участия в будущих сражениях».

Лю Вэй в восторге. Встав, она сказала: «Милорд, я сейчас пойду к своим родителям. Думаю, они хотели бы услышать эту новость».

Чэн Ян улыбнулся и жестом позволил ей уйти.

Чэн Ян совершенствовался одну ночь, а следующий день наступил рано.

Чэн Ян сначала взял Чен Юня и других, чтобы пройти подземелье на адской сложности в Окровавленном соборе, а затем решил пойти один, чтобы пройти подземелья на кошмарной сложности в других подземельях.

Но прежде чем он сделал несколько шагов, он увидел, как подошли Ю Кай и Лау Хуэй к Сюнь Е.

Чэн Ян на мгновение опешил, как эти трое попали в кучу?

Чэн Ян внезапно вспомнил, как несколько дней назад Сюнь Е нашел своих родителей. В последние два дня, с тех пор как он думал об очистке темной пещеры, он не спрашивал об этом. Теперь он спросил: «Сюнь Е, твоих родителей нашли?»

Лицо Сюнь Е было немного грустным. Он также был немного доволен и сказал: «Милорд, мою мать нашли, но мой отец умер в пасти монстра, когда защищал мою мать, когда наступил судный день. Старый Ли договорился, чтобы кто-то забрал мою мать в город Феникс. А также я теперь член города Феникс ".

Чэн Ян удовлетворенно кивнул и сказал: «Вам очень повезло найти свою мать. В городе Феникс много людей, потерявших своих родителей. С этого момента вы будете жить в городе Феникс. Я верю, что пока город Феникс будет в безопасности и твоя мать не будет в опасности».

Сюнь Е благодарно посмотрел на Чэн Яна и ответил: «Спасибо, Милорд».

Чэн Ян повернул голову, чтобы посмотреть на Ю Кая и остальных, и спросил: «Глядя на вашу позу, мне кажется, что кто-то ищет меня. Позвольте мне сначала поговорить об этом».

Ю Кай улыбнулся и сказал: «На этот раз ты неправильно угадал лорд. Дело не в том, что нам есть что тебе рассказать, но Сюнь Е что-то нашёл».

Чэн Ян на мгновение опешил, посмотрел на Сюнь Е и спросил: «Что ты нашел?»

Сюнь Е сказал: «Милорд, это так. Ты видишь, у меня довольно большая сила. Если я останусь на территории на день, это растрата времени не так ли?» Прошлой ночью я слышал от Ю Кая о лорде каждый день. Собираясь пройти подземелье, после внимательного изучения, я чувствовал, что, если я присоединюсь к ним, возможно, мы сможем успешно очистить другие подземелья на адской сложности».

Ю Кай улыбнулся и сказал: «Вот что случилось. После того, как он сказал нам, мы тоже подумали, что это возможно. Более того, Лау Хуэй и я никогда раньше не были в подземелье на кошмарной сложности, так что мы смогли просто воспользоваться возможностью, чтобы взглянуть. "

Чэн Ян оглянулся на троих из них и сказал: «Если вы присоединитесь к Сюнь Е, вы действительно смогли пройти подземелье на адской сложности, плюс Лю Вэй и Энлай, вероятность успеха очень высока. Но есть одна теория, которую я должен сначала подтвердить.

Увидев, что Чэн Ян смотрит на него, Сюнь Е прикинул, что за теория, подлежащее подтверждению, было связано с ним, и сразу же серьезно сказал: «Милорд, что ты хочешь подтвердить, пожалуйста, скажи мне?»

Чэн Ян сказал: «Сюнь Е, так как ты отчуждённый, ты не знаешь, можешь ли ты использовать зелья или можешь принять исцеляющие навыки священника?»

Сюнь Е вздохнул с облегчением и улыбнулся: «Не волнуйся, милорд, я уже пробовал это раньше. Я могу принимать зелья, и исцеляющие навыки священника также эффективны для меня».

Чэн Ян сразу же сказал: «Все в порядке, Лау Хуэй, пойди и сообщи Лю Вэй, чтобы она немедленно подошла».

Ю Кай ушел в некотором волнении, и он собирается пройти подземелье сложности адского уровня! Кто, кроме Чен Яна, бойцов всего мира, может сейчас совершить подобное?

После этого Чэн Ян использовал свой разум, чтобы связаться с Энлаем, который спал в саду Фузэюань. Поскольку этот кот обнаружил это хорошее место, он останавливался там и спал, если в этом не было необходимости. Даже если бы Чэн Яну не было ничего, что могло бы его соблазнить, он был бы безразличен.

К счастью, пока Чэн Ян серьезно отдавал приказ, этот кот все равно выполнял его без компромиссов, иначе Чэн Ян даже подумал бы о том, чтобы зарезать его и съесть.

В это время Чэн Ян спросил Сюнь Е: «Сюнь Е, ты совершенствовался в саде Фузэюань, но чувствуешь ли ты, что скорость твоего совершенствования стала быстрее?»

Сюнь Е улыбнулся и сказал: «Милорд, сейчас я нахожусь во высоком уровне, и эффективность перехода на новый уровень стала ниже, а реакция на эффект сада Фузэюань очевидна. Но на первый взгляд, сад Фузэюань имеет дополнительное влияние на мое совершенствование. Что касается того, насколько велик этот эффект, неясно».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Это не срочно, если оно работает».

Через некоторое время Энлай бросился к ним первым, хотя Лю Вэй была ближе к ним, но она передвигалась медленнее.

Когда Чэн Ян увидел Лю Вэй, он спросил: «Вэй, твои родители подходили к Старому Ли?»

Лю Вэй улыбнулась, кивнула и сказал: «Они, наверное, сейчас разговаривают с Старым Ли».

Чэн Ян был вполне удовлетворен этим, и затем группа из пяти человек направилась к деревне Радостной реки, где подземелье было также самой близкой к городу Феникс.

Для этого подземелья Заброшенная цитадель то, что Чэн Ян знал, было лишь на кошмарной сложности, точно так же, как раньше Чэн Ян понимал Окровавленный собор. Но об этом подземелье Чэн Ян особо не беспокоился. По его словам, с их текущим составом у них действительно есть силы пройти подземелье на адской сложности.

Вскоре они подошли к порталу подземелья Заброшенного цитадели, Чэн Ян отдал приказ, и все появились прямо в подземелье.

Чэн Ян не мог быть более знакомым со сценой этого подземелья, но под адской сложности это подземелье было еще более бесплодным и примитивным.

Чэн Ян убил несколько монстров, они которые изначально обладали силой только высшего уровня, не могли причинить им ни малейшего беспокойства.

Вскоре все столкнулись с боссом подземелья, и поскольку на этот раз в команде не было воина, который служил мясным щитом, Чэн Ян не мог не подойти. С его текущей силой физической атаки, даже если противник имеет вдвое больший бонус силы атаки, не нужно беспокоиться о том, что его подбросят в воздух, потому что его сила атаки сильнее, чем у этого босса.

Надо сказать, что текущая боевая эффективность Чэн Яна очень высока, и в лобовом противостоянии с этим боссом он ни в малейшей степени не отставал. Если бы не его собственный объем здоровья, который нельзя было сравнить с противником, он мог бы убить босса прямо здесь.

У этого босса есть сила второго ранга среднего уровня, намного сильнее, чем вождь пещерных людей, которого вчера он встретил в темной пещере. Хотя уровни силы у них одинаковы, шаблон босса, которым обладает босс перед ними, более продвинут, чем босс пещерных людей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1762865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь