Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 355 План процветания

Возможно, Старый Ли почувствовал, что потрясение для всех было недостаточным, а затем сказал: «Теперь профессионалы среднего уровня на нашей территории постепенно повышаются до высокого уровня. Достигнув высокого уровня, доход сада Фузэюань удвоится. Конечно, для этого также есть предварительное условие, мы должны предоставить гражданам достаточно способов заработка фрагментов опыта».

У каждого в сердце очень хорошее чувства. Какой будет сцена в один прекрасный день, когда все гражданские на территории будут повышены до ранга подмастерья?

Конечно, у Чэн Яна не было никаких экстравагантных ожиданий относительно того, сколько фрагментов опыта он сможет сэкономить в то время. В конце концов, после повышения территориальных профессионалов сила солдат неизбежно станет сильнее, и они потребляли бы больше фрагментов опыта. Особенно с постепенным увеличением скорости совершенствия, неплохо, что фрагментов опыта дохода сада Фузэюань достаточна для создания сильной армии.

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Старый Ли, теперь у нас есть два подземелья среднего размера в Облачном городе. У Цзинчэне, Суйчэне и Сяочэне также есть подземелья среднего размера. Эти подземелья могут приносить фрагментов опыта каждый день и их прирост складывается почти до 300 миллионов. Кроме того, было открыто подземелье в городе Учэн. Пока подземелье можно эффективно использовать, количество фрагментов опыта, получаемых за день, также будет превышать несколько миллионов. Вкупе с эволюцией монстров в диких землях на всей территории, а также малыми подземельями у каждой деревни, большинство людей должно иметь возможность поддержать совершенствие в саде Фузэюань».

Старый Ли ответил: «Милорд, этот план не верным образом рассчитан. Когда армия не участвует в боевых задачах, средние подземелья Облачного города в основном очищаются нашей армией. Кроме того, полки гарнизонов каждой деревни поступают так же. Исключение подземелья среднего размера, эта область уникальна. Конечно, они не теряли эту область от волны монстров, но пока они не прошли подземелье в первый раз. Полученные ими фрагменты опыта напрямую насчитается в территориальные фрагменты опыта доменам. Затем они напрямую возвращаются на соответствующие учетные записи посредством выплат или компенсации. Таким образом, эта часть фрагментов опыта равна непосредственно возвращены на их соответствующие счета. Он не может быть включена в проект Фузэюань».

Говоря об этом, Старый Ли сделал паузу и продолжил: «Для многих обычных граждан самая большая ежедневная выгода - убить монстра в диких землях. Хотя эффективность ниже, победа безопасна. Их ежедневные выгоды также очень безопасны. По сути, не проблема зарабатывать почти 100 фрагментов опыта каждый день. В сочетании с малым подземельем этот доход может в основном удовлетворить использование сада Фузэюань. Увеличенная частота эволюций монстров в диких землях может уменьшить их заработок, и у нас есть рассмотреть возможность открытия новых источников заработка фрагментов опыта».

Чэн Ян сказал: «Не беспокойтесь об этом после завтра. Предполагается, что новые подземелья появятся в городах. После того, как мы очистим эти подземелья, будет открыто много областей. Не говоря. в то время он будет один. Есть более десятков миллионов людей, и еще больше профессионалов, которых достаточно, чтобы они могли заниматься охотой каждый день».

Услышав это, Старый Ли вздохнул в своем свое сердце, хотя он не знал, почему Чэн Ян знал, что новые подземелья появится после завтра, поскольку Чэн Ян сказал это. Вероятно, это произойдет. Это влияние, которое всегда оказывала на них дальновидность Чэн Яна. В начале Чэн Ян также сказал, что он уже знал кое-что до судного дня, и теперь он может знать, что произойдет дальше. Не удивительно!

Поговорив немного, каждый пошел работать над своими делами, но на этот раз Лю Вэй осталась.

Первоначально Сюнь Е хотел остаться и поговорить о чем-то, но Ю Кай и Лау Хуэй утащили его.

Чэн Ян оглядел двор, который внезапно стал тихим, его сердце внезапно стало мягким, и спросил: «Лю как ты привыкала в походе с армией в эти дни?»

Лю Вэй посмотрела на Чэн Яна. Ее глаза выдавали ее застенчивость, не зная, потому ли, что она не видела его несколько дней. Или потому, что думала об этом и ответила: «Я все еще не привыкла к этому, но я видела слишком много смертей. Этот мир больше не является нашим спокойным миром, а иногда я даже могла увидеть семилетних или восьмилетних детей в качестве солдат. Я действительно не знаю, что думали эти лидеры сил".

Чэн Ян горько улыбнулся и сказал: «На самом деле, это нетрудно понять. После того, как правила мира изменились, помимо когнитивного разрыва между взрослыми и детьми, пока они развиваются через систему, нет разрыва в боевой эффективности. Для некоторых людей, которые заблуждаются. Для людей невинность детей - самая легкая цель, которую они могут контролировать».

Лю Вэй выглядела очень волнительно и спросила: «Будут ли дети на нашей территории в будущем отправляться на поле боя?»

Чэн Ян на мгновение опешил: он никогда не думал об этой проблеме, потому что до сих пор территория города Феникс, похоже, не требовала участия детей в поле битвы. Но в будущем? Если люди сталкиваются с настоящим критическим моментом жизни и смерти, будут ли участвовать в битве дети, которые также способны сражаться?

Чэн Ян какое-то время не мог найти ответ, сказав: «Этот мир нуждается в развитии, а дети - самая важная его часть. Поэтому, насколько это возможно, мы не должны позволять детям участвовать в войне между людьми больше влиять на их умы. В конце концов, борьба - основная тема нынешнего мира. Для того, чтобы они лучше выжили в этом мире в будущем, также необходима необходимая подготовка».

Лю Вэй, казалось, согласилась ответом, в уголках ее рта появилась тонкая улыбка, и она сказала: «Милорд, спасибо за внимание к детям».

Эти слова сбили с толку Чэн Яна, и он не мог не спросить: «За что ты меня благодаришь? Я просто рассматриваю этот вопрос с точки зрения развития территории. Я не могу не смотреть на идеальную территорию. На грани исчезновения?"

Лю Вэй ответила: «В любом случае, я все еще хочу поблагодарить вас. Кроме того, у Лю есть еще одно предложение. Интересно, хочет ли милорд послушать?»

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Расскажи мне об этом».

Лю Вэй сказала: «Хотя население нашей территории не имеет себе равных в мире, структура населения крайне необоснованная. Среди них большинство составляют молодые и средние возрастные группы, а количество детей очень мало. люди и монстры. Битва становится все более ожесточенной, и количество людей неизбежно будет уменьшаться. Поэтому мы должны учитывать преемственность популяции и поощрять людей жениться и заводить детей. Хотя в настоящее время это не имеет никакого эффекта, после того, как больше чем через десять лет эти новорожденные Дети могут стать новой силой, которая больше всего нужна на нашей территории».

Чэн Ян внезапно глубоко задумался, родив ребенка? Он никогда не рассматривал этот вопрос.

В прошлой жизни эта проблема была для него слишком тяжелой. Не говоря уже о том, чтобы побуждать других жениться и заводить детей, он никогда не задумывался над этим вопросом. Он не хотел об этом думать, но не осмеливался.

Выйти замуж? Есть ли у вас возможность защитить свою жену? Рождение? Младенцы, несомненно, являются наиболее уязвимыми в мире. В то время у него не было возможности защитить себя. Как защитить своих детей? Вы хотите увидеть, как они умирают во рту монстра?

Можно сказать, что Чэн Ян заблокировал эту идею в прошлой жизни, и этот подсознательный страх даже повлиял на него в этой жизни.

Если он выйти замуж и родить детей, сможет ли он защитить своих жен и детей в этой жизни?

Думая об этом, Чэн Ян проявил немного горечи на лице, это было ощущение, что его судьба не может быть в его собственных руках. Хотя теперь он относительно силен, даже самый могущественный из всех борющихся людей, сможет ли он избавиться от оков богов? Способны быть свободными от правил неба и земли? Очевидно нет.

Помимо разговоров о себе, как только что сказала Лю Вэй, если на его территории не будут поощряться браки и рождение детей, население неизбежно уменьшится в будущем. Какая будет битва против монстров?

Лю Вэй посмотрела на думающего Чэн Яна со стороны, внезапно немного очаровавшись. Она чувствовала внутреннюю борьбу Чен Яна, но не могла обращать внимания на влияние предыдущей жизни Чен Яна на его жизнь.

Чэн Ян в прошлой жизни увидел темную сторону и испытал жестокость этого мира. Но Лю Вэй этого не знала, по крайней мере, она не испытала большинство вещей лично. Если не считать более десяти дней в начале судного дня, она изо всех сил пыталась выжить. Но после того, как он была спасена Чэн Яном из Облачного города, он постепенно вырос. Теперь она является членом высшего класса в городе Феникс. Не так-то просто испытать жестокость судного дня.

«Милорд, что-то тебя тревожит?» Лю Вэй посмотрела на нахмуренного Чэн Яна, внезапно почувствовав грусть.

Чэн Ян отвлекся от раздумий, посмотрел на Лю Вэй перед собой, внезапно возникло какое-то понимание и улыбнулся: «Ничего подобного, я просто подумал о нескольких вещах, но теперь обнаружил, что думаю слишком много. Как вы только что сказали, нам действительно нужно побуждать людей вступать в брак и заводить детей - это важное событие, связанное с будущим территории».

Чэн Ян действительно понял это: если он не осмелится завести детей, потому что боится потерять их, то это будет трусливым поступком. Если человек так боялся что-то делать, он с таким же успехом может просто ничего не делать.

После того, как эта идея родилась, Чэн Ян почувствовал внезапное просветление. Это не только выгодно для развития всей территории, но и очень полезно для него. Можно даже сказать, что этот тривиальный вопрос дал Чэн Яну сублимацию мышления.

Увидев, что Чэн Ян действительно весел, Лю Вэй успокоила свое сердце и спросила с улыбкой: «Милорд, что ты собираешься делать дальше? Какой есть у тебя задание для меня?»

Чэн Ян сказал: «Ты остаетесь на территории, повышая свое совершенствование и стремитесь как можно бырейти перейти на ранг подмастерья среднего уровня. Что касается меня ... Я в основном буду совершенствоваться на территории, пока не наступит час. В лучшем случае, подождите новостей з городов. После появления новых подземелий идите на охоту в дикие земли, и тогда вы сможете следовать за мной. С таким красивым священником, как ты, идущей за мной, я чувствую облегчение и комфорт. "

Лю Вэй не ожидал, что Чэн Ян вдруг скажет такую шутку, и на какое-то время его лицо покраснело от стыда. Фактически, это еще и потому, что она притворяется другим человеком в своем сердце. Если она считает другого человека только обычным другом, шутка будет просто шуткой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1762861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь