Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 354: Семена цветов Сюань Инь

После того, как Чэн Ян отдохнул в пещере, он снова выбежал из пещеры и начал убивать оставшихся пещерных людей.

Эти пещерные люди тоже довольно странные. После смерти вождя часть их мелькающего разума исчезла. Они разбросаны по всей долине, что удобно для Чэн Яна, чтобы их убить.

Чуть более чем за десять минут Чэн Ян полностью обследовал долину.

В момент, когда был убит последний пещерный человек, вся горная долина была охвачена светом по всей пещере.

Это знак того, что подземелье среднего размера было пройдено, чтобы открылся портал в дикие земли, и эта ситуация произойдет только тогда, когда все монстры будут полностью истреблены.

Чэн Ян не сразу покинул подземелье, а начал поиски. Чэн Ян считает, что это, безусловно, первое прохождение в Темные пещеры. С точки зрения силы нынешних городских сил, они еще не могли пройти такое подземелье, даже города уровня столицы без исключения.

Чэн Ян не знал, есть ли какая-то особая награда за первое прохождение подземелье среднего размера. В любом случае, поиск не будет забирать слишком много времени. У Чэн Яна, естественно, не было причин отказываться от этого.

Результат был весьма удовлетворительным для Чэн Яна. Он почувствовал себя счастливым, что побывал здесь, и в самой большой хижине посреди долины Чэн Ян нашел семена, которых нужно было сажать.

Семена цветов Сюань Инь.

Это последнее основное лекарство от Саньюань-Дан. Теперь, когда семена найдены, рано или поздно придется их садить партиями.

Думая, что в будущем ему больше не нужно будет находиться под контролем других, чтобы готовить Саньюань-Дан, Чэн Ян глубоко вздохнул с облегчением.

Поместив этот пакет с семенами цветов Сюань Инь в кольцо, Чэн Ян вернулся в пещеры и начал идти на выход.

Фактически, Чэн Ян может использовать камень возращения, чтобы вернуться в город Феникс. Но он хотел увидеть сцену этой мрачной пещеры после того, как это подземелье будет открыто, поэтому он приготовился выйти на собственных ногах. В любом случае, теперь, когда этот важный вопрос решен, ему не о чем беспокоиться.

Как только он нашел вход в пещеры, Чэн Ян он обнаружил, что вершина пещеры излучает яркое свечение, похожее на Магматическую пещеру.

В нескольких шагах отсюда. Чэн Ян обнаружил большую группу пещерных людей, блуждающих перед ними, угол рта Чэн Яна скривился, и он бросился к ним, даже не думая об этом.

Как и ожидалось, эти пещерные люди действительно были только 1-ранге низкого уровня, но их боевая эффективность достигла среднего уровня. На данном этапе такие монстры уже находятся на уровне новичков для профессионалов по всему миру.

После почти трех часов бега. Чэн Ян наконец выбежал из лабиринта темной пещеры. Даже если он не заставит себя долго ждать, на этот раз ему не нужно было исследовать дорогу: со своей скоростью он мог пробежать более двухсот километров в пещере за эти три часа. Даже если проход внутри изогнут по вертикали и горизонтали, можно приблизительно сделать предположение о покрытии этой темной пещеры. Абсолютно больше ста квадратных километров.

Чэн Ян даже не понял, была ли Магматическая пещера или Темная пещера перед ним. Такая широкая андерграундная сцена - определенно огромный проект. Самое главное, если все эти подземные ходы есть на земле, какова цель богов? Невозможно просто выкопать несколько ям под землей, правда?

Этот вопрос сейчас слишком сложен для Чэн Яна, и он не может его понять.

Теперь, когда темная пещера открыта, Чэн Ян, естественно, не может безоговорочно открыть ее для бойцов в городе Учэн. Не говоря уже о том, что текущие отношения между силами в города Феникс и города Учэн еще не достигли уровня союзников, только то, что профессионалы города Феникс тоже хотят войти в среднее подземелье. И они оба должны платить определенное количество фрагментов опыта.

Просто как собрать эти фрагменты опыта, но это чрезвычайно деликатный вопрос. Если вы просто отправите туда людей, чтобы охранять вход, это, вероятно, не очень полезно. Согласно их первоначальному соглашению, если профессионалы всех сил в Учэна захотят прорваться в пещеру, они действительно не смогут ее перехватить.

Единственный способ - построить крепость у входа в пещеру.

Пока эта крепость построена. Это также престиж города Феникс. Те люди в Учэн, которые хотели войти в темную пещеру, придется спрашивать согласия представителей города Феникс.

Ключ в том, как построить эту крепость. Здесь нет официальной дороги, и она не принадлежит территории города Феникс.

Единственный способ, который мог придумать Чэн Ян, - это построить официальную дорогу. Из деревни Вуе прямо к западному мосту города Учэн, если вы немного измените направление официальной дороги посередине, вы сможете пройти через вход в подземелье темной пещеры.

Просто строительство такой официальной дороги обходится недешево. Вчера город Феникс построил официальную дорогу из деревни Медной гробницы в деревню Цзинняо. По оценке, для этого нужно было не так много камня.

Он не особо беспокоился об этом, это место относительно скрыто, и профессионалы города Учэн пока не смогут его так просто найти. Кроме того, строительство сада Фузэюань в городе Феникс в основном завершено, и не потребуется много времени, чтобы собрать достаточно камня для строительства этой официальной дороги.

После этого Чэн Ян тихонько ушел с вершины холма и, выйдя за пределы города Учэн, свернул на восток и вернулся в деревню Черного Тигра по официальной дороге.

Пока он по пути закрывал лицо плащом, никто не узнал его.

На официальной дороге много людей, и большинство из них идут из Учэна в деревню Черного Тигра. Эти люди постоянно говорили, в основном о том, насколько хорош Облачный город и насколько гармоничны отношения между людьми.

Когда Чэн Ян услышал это, он не мог избавиться от чувства гордости. Нет сомнений в том, что Облачный город может справиться с сегодняшней ситуацией, и он, несомненно, внес в нее наибольший вклад.

Прийдя деревню Цзинняо и затем обратно в город Феникс, уже вечерело.

Как только Чэн Ян прибыл в административный центр города Феникс, он услышал громкий смех из Военного совета.

«Похоже, что на этот раз Лау Хуэй и другим хорошо», - пробормотал Чэн Ян и направился к зданию Военного совета.

У ворот Военного совета Чэн Ян увидел сидящих во дворе Ю Кая и остальных. Вернулись не только трое из пяти генералов легионов, которые прошлись победоносным маршем в городе Цзинчэн, но даже Лю Вэй и Тан Чао. Помимо этих людей, в толпе был Старый Ли, и был еще один человек, удививший Чэн Яна, это Сюнь Е.

Увидев Чэн Яна, появившегося у ворот, все люди, сидевшие за столом, встали и поприветствовали Чэн Яна один за другим.

После того, как Чэн Ян поприветствовал их, он улыбнулся и сказал Ю Каю: «Как дела? Ю, на этот раз все хорошо?»

Ю Кай улыбнулся и ответил: «Благодаря лорду мы добились репутации для города Феникс на этот раз, и мы также продемонстрировали силу легионов. Конечно, на этот раз гвардейцы также внесли большой вклад. Без них, мы бы не смогли ничего сделать это на этот раз. Трудно сказать, не получилось бы так легко выиграть».

«О?» Чэн Ян не знал, как идет война, и сразу же спросил: «Скажи мне, что происходит?»

Ю Кай не скрывал новости ни малейшего сразу, и подробно описал процесс сегодняшней битвы в Цзинчэне от начала до конца.

Выслушав новости, Чэн Ян тоже был рад. Он не ожидал, что у ребят из Цзинчэна будет такая решимость вложить все свои силы в эту битву. Это было совершенно неудачной попыткой. Если бы не терпение У Цзяньчжоу и чрезвычайно сильные осмотрительные способности гвардейцев, возможно, на этот раз его силы сильно пострадали бы.

Чэн Ян сказал: «В будущем вы узнаете больше от Советника У. Хотя они вернулись на нашу территорию на полпути, похоже, что сейчас с ними все в порядке. В конце концов, солдаты имеют больше опыта в походном бое, чем мы ".

«Я понимаю, что в будущем я многому научусь у штабного офицера У», - немедленно сказал Ю Кай, и Лау Хуэй и Лю Хао также кивнули в ответ. В конце концов, все они являются лидерами армии города Феникс. Если они не укрепятся в этом отношении, даже если Чэн Ян будет их рекомендовать, независимо от того, насколько они сильны, они, возможно, не смогут оставаться на позиции генералов легионов.

Затем Чэн Ян спросил: «Как сейчас обстоят дела в городе Цзинчэн?»

Ю Кай сказал: «В конце битвы в полдень мы уже отправили людей в город Цзинчэн, чтобы наклеить уведомления. Согласно новостям, которые пошли туда, вернулись лидеры трех сил в Цзинчэна. практически потеряли свою власть. И под их контролем весь город Цзинчэн превратился в замок из песка. Когда мы покинули Цзинчэн и вернулись, некоторые силы уже вышли из города и пришли, чтобы присоединиться к нашей территории. Подсчитано, что в Цзинчэне займет меньше дня или двух. Чтобы три силы в городе могли полностью развалиться, и даже если они захотят снова собрать свои силы, они не смогут это сделать».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Если это так, то в Цзинчэне не о чем беспокоиться. Я так думаю, завтра вы немедленно отправитесь в Цзинчэн, чтобы открыть ближайшее подземелье там и начать собирать гарнизоны в деревнях. После того, как все это будет выполнено, вы поведете армию обратно в город Феникс. В это время вы сначала завершите расширение, а затем отправитесь очищать разделительную зону между городами».

Ю Кай кивнул, и у него не было другого мнения по поводу действий Чен Яна.

После этого Чэн Ян спросил у Старого Ли: «Старый Ли, как сейчас идет строительство сада Фузэюань?»

Старый Ли ответил: «Милорд, сейчас строительство сада Фузэюань почти завершено. Первоначальный план состоял в том, чтобы построить 4,000 зданий. Позже были внесены некоторые корректировки в соответствии с ситуацией. Всего было построено 4,400 зданий, и в там может разместиться 600,000 человек одновременно совершенствуясь внутри ".

«Тогда какова текущая ситуация с доходами? Высокий ли коэффициент использования?» - спросил тогда Чэн Ян.

Старый Ли ответил: «Теперь коэффициент использования может достигать 85% и более ночью или 80% и более днем. Поскольку все больше и больше людей из других городов устремляются в Облачный город, предполагается, что он скоро будет заполнен и дневной доход равен почти 50 миллионов фрагментов опыта, а когда он заполнится, он должен достигать 300 миллионов".

Услышав цифру в 300 миллионов, хотя все уже подготовились, они все равно были в шоке.

300 миллионов фрагментов опыта. Согласно покупательной способности, до судного дня доход Облачного города был более 300 миллионов юаней. Но теперь это всего лишь дневной доход города Феникс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1760358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь