Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 349: Засада на засаде

Эти люди не бежали прямо из леса, они даже не пошли в деревню Юэся, причина в том, что они столкнулись с конницей, в том числе с Цинь Цяном.

Обе стороны не противостояли друг другу, они просто видели это на расстоянии.

Гвардейская конница сразу же развернулась и побежала назад, увидев врага. Они уже получили сигнал Цинь Цяна, что им нужно только найти цель во время этого путешествия, и им не нужно сражаться.

Но профессионалы города Цзинчэн были ошарашены: когда они обнаружили, что новости о кавалерии дошли до командиров засад, они не знали, как с этим бороться.

Их планы были засада и обход с флангов. Теперь они были обнаружены врагами. Что еще они никого не убивают? Тогда мы дураки, или они дураки?

Но если мы не пойдем, мы позволим им атаковать деревню Юэся? Как бы не так.

В отчаянии у них не было выбора, кроме как отправить кого-нибудь обратно в Цзинчэн, чтобы он доложил лидерам, продолжая двигаться вперед. Хотя считается, что сейчас невозможно обойти противника с фланга, он не могут сразу атаковать деревню Юэся, верно?

У всех профессионалов города Цзинчэн, ответственных за засаду, было более 600,000, то есть армия из более чем 300,000 профессионалов с восточной и западной сторон двигалась в направлении деревни Юэся.

От их первоначального местоположения до деревни Юэся не менее десяти километров. Сейчас они не ходят быстро. В конце концов, их местонахождение раскрыто, и они боятся, что их встретят в засаде. Несмотря на их 300,000 человек, их общая боевая эффективность все еще не так хороша, как 40,000–50,000 элиты в деревне Юэся.

Обстановка засад с обеих сторон была схожей: по их оценке, после того, как они придут в деревню Юэся, они встретятся с полевыми командирами в деревне Юэся. Подсчитано, что солдаты города Феникс не осмелились броситься вперед.

Планы - хороши, но в реальности часто не сбываются.

Когда они продвинулись вперед на три или четыре километра, солдаты из засады на восточной стороне внезапно услышал громкий рев.

"Смерть им!"

«Не оставляйте не одного, убейте их всех».

Сразу после этого сзади устремилось большое количество войск. Затем раздались огромные огненные шары. После того, как огненный шар поразил цель и взорвался, он мгновенно охватил окружающее на несколько метров.

Запах жареного мяса сразу разнесся по лесу.

Только в этот момент противостояния двух сторон под вспыхнувшим пламенем погибли не менее тысячи человек. В то же время большое количество стрел было выпущено с обеих сторон, проливая дождь на людей вокруг засадных войск.

Внезапно крики начали приходить и уходить один за другим, особенно те, на кого напали. Пронзительный рев раздался еще больше.

Армия из 300,000 человек размещается в лесу, абсолютно протянувшемся на несколько километров. Поэтому, когда в тылу начались бои, полководец армии не знал обстановки.

И когда он узнал эту новость, армия города Феникс уже убивала в тылу их солдат. Бесчисленные бойцы бежали.

«Как эти парни оказались за нами?» - взревел полководец, наблюдая, как хаос постепенно переходит на его сторону: «Ко мне! Их не больше десяти тысяч!»

Врагов на той стороне действительно всего несколько десятков тысяч человек.

Но под защитой солдат в первом ряду, маги высокого уровня, стоящие за ними, держа в руках свои посохи, и бесчисленные вспышки пламени казались свободными от маны, бросая их вперед одним за другим.

С плотностью армии города Цзинчэна каждая вспышка пламени поражала четыре или пять целей с наложенными тремя или четырьмя навыками. Эти потерпевшие не более чем профессионалы среднего уровня, мгновенно убитые за секунды.

«Бегите ...» Моральный дух упал в одно мгновение. Хотя полководец некоторое время кричал, никто не обратил на него внимания.

Видя, что нападающие всего в сорока метрах от него. Но он не собирался бросаться насмерть с противником, а был готов сбежать.

Но в этот момент стрела точно попала ему в плечо, и первоначальный объем здоровья, превышающий двести баллов, мгновенно уменьшился вдвое.

«А ...» Полководец был в шоке, неужели не осталось больше сорока метров? Как стрела противника могла поразить его?

На этот раз он не решился колебаться, желая сбежать прямо сейчас. Затем он хотел исследовать проблему дальности стрельбы из лука противника потом.

Его отступление полностью уничтожило боевой дух всей армии, но все же. После того, как он сбежал, не пройдя десятки метров, он увидел вспышку ножа в шее. Объем его здоровья мгновенно упал более чем наполовину.

Некоторое время он не понимал, что происходит, а затем снова увидел вспышку ножа, и объем его здоровья сразу упал. На протяжении всего процесса у него даже не было возможности выпить зелье.

В то же время фигура Тан Чао появилась рядом с трупом. Хотя вокруг него по-прежнему было много воинов Цзинчэна, все они были напуганы его странным способом убийства, и никто не осмеливался подойти к нему.

На тот момент в этой битве не было напряжения. Менее чем за несколько минут армия из 300,000 солдат бежала во все стороны. За исключением десятков тысяч трупов, оставшихся на земле, только армия из города Феникс осталась на месте.

В этом бою, хотя армия города Феникс также понесла потери, они были не очень большими. Общее количество потерь составило более сорока или пятидесяти человек. Это было связано с тем, что противники сосредоточили огонь и они были убиты в считанные секунды. В противном случае, с таким количеством зелий, которые носят эти солдаты, их было бы действительно нелегко убить.

После того, как эти солдаты города Феникс погибли в бою, более 10,000 фрагментов опыта, изначально хранившейся на счете, были возвращены непосредственно в банк Феникс. Божественные правила такие. Пока фрагменты опыта в банке заимствована, оставшаяся фрагменты опыта на их счете будут возвращены в банк после смерти, а если останется какая-то часть, она просто исчезнет.

Ю Кай огляделся и вздохнул: «Эй! По крайней мере, десять или двадцать тысяч человек погибли. Надеюсь, такая война скоро закончится».

У Цзяньчжоу ответил: «Ю Кай, не относись к этому вопросу слишком серьезно. В этом мире убийство и смерть - нормальное явление. Даже если мы не убьем их, этих людей в конце концов убьют монстры. Не многие выживут. Другими словами, в этом мире Судного Дня смерть - тоже своего рода облегчение. Более того, если мы не нашли их заранее засады, а пошли прямиком, чтобы совершить внезапную атаку, боюсь, что те, кто сейчас лежали на земле, это были наши родные братья».

Ю Кай вздохнул, подавил плохое настроение, а затем сказал: «Хорошо, пойдем в следующее место. Я надеюсь, что Юань Цзюнь, еще одна дорога в городе Цзинчэн, не устремилась за пределы деревни Юэся».

После этого Ю Кай изо всех сил привел несколько армий и гвардейцев к деревне Юэся. Бегущих профессионалов, встречающиеся на пути, игнорировали их до тех пор, пока они не брали на себя инициативу атаковать.

Вскоре они подошли к опушке леса вокруг деревни Юэся. Но на поляну они не шли, а пошли по лесу на другую сторону.

Но когда они подошли к западу от деревни Юэся, они просто увидели вдали тени людей, быстро приближающихся сюда.

Когда они нашли друг друга, их нашла и другая сторона.

Внезапно лес оживился, и крики раздались и стихли один за другим. Все закричали и бросились навстречу друг другу, и война началась в одно мгновение.

Войска в деревне Юэся с тревогой ждали. Хотя они получили известие о том, что войска из города Феникс уже в пути, они ждали так долго, но даже не увидели призрачной тени. Как это может не вызывать у них беспокойства?

Фактически, это не вина их запоздалых новостей, кто заставил армию города Феникс действовать слишком быстро? После сражения с засадой на Восточной стороне они немедленно бросились в западную сторону на максимальной скорости. Хотя некоторые из тех, кто бежал, также бежали в эту сторону, они не пробежали мимо армии в городе Феникс.

Внезапно они были ошарашены, когда услышали громкий шум, разразившийся в лесу на западной стороне, и звук столкновения оружия.

Почему они бились?

Почему они сражаются в лесу на западной стороне?

Разве войска в город Феникс не идут с севера? Почему они пошли на запад?

Никто не знает ответа. Они догадались, что армия города Феникс была слишком осторожна. Следовательно, были отправлены разведчики заранее, но они обнаружили засады с обеих сторон, поэтому бросились сражаться с засадами в первую очередь.

Догадались о их плане не меньше десяти командиров. Но они не ожидали, что в этот момент не только засады на западной стороне противостояли войскам города Феникс, но и засада на восточной стороне была уже уничтожена.

Хотя они не убили многих, они потерпели поражение. Без день-двух их невозможно организовать снова. Тем более, что это люди, только что пережившие поражение. В очередной раз, столкнувшись с армией города Феникс, их боевой дух будет ничтожно малым.

Но теперь им не нужно гадать. Когда они собирались покинуть деревню на помощь дружественным силам, группа бежавших солдат выскочила из восточного леса. Увидев, что они потеряли свои шлемы и доспехи, они потерпели полное поражение.

«Что это за проблема?» - воскликнул человек, отвечающий за деревню Юэся, в это время он действительно не мог понять, что происходит.

«Кажется, это нашы, не так ли ...» После того, как эти люди подошли ближе, кто-то наконец узнал их.

«Скорее пригласите их и спросите, что происходит», - тут же предложил кто-то.

В настоящее время никто больше не предлагает спасать дружественные силы в лесу. По их мнению, 300-тысячная армия, может справится с войсками города Феникс которых насчитывало несколько тысяч человек. Даже если у города Феникс есть небольшое преимущество, этого должно быть недостаточно. Решая битву за короткое время.

Однако они не поняли одного, то есть у магов в города Феникс есть навыки групповой атаки, а у всех десятков тысяч магов есть навыки групповой атаки.

Когда этих дезертиров приняли в деревне Юэся, эти люди знали, что произошло только что.

В то же время они также знали, что происходило в лесу на западной стороне, и могли даже догадываться о исходе битвы.

На этот раз они были ошарашены, что им делать?

Идти на помощь? Может, такие люди, как они, никогда не возвратятся. В групповом бою одна сторона имеет большое количество навыков групповой атаки, что, несомненно, имеет большое преимущество. Это не проблема, когда один плюс один равен двум. Ключ в том, что в их атаке нет потерь. Это прямо необходимо подсчитать, сколько человек отвечает за площадь. После того, как эффекты нескольких навыков накладываются друг на друга, это определенно ситуация напряжена.

Самое неприятное не в этом: на данный момент все одиночные атаки могут быть заблокированы щитами, если только разрыв в силе между двумя сторонами не слишком велик. Но навыки групповой атаки разные, пока навыки активируются, люди в указанном диапазоне будут ранены.

Щит хоть и хорош, но удержать все это вверх-вниз, влево-вправо, верно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/814/1755273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь