Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 350: Битва за деревню Юэся

Солдаты в деревне Юэся колебались более десяти минут, но битва в лесу на западной стороне постепенно подошла к концу. Периодические крики и дезертиры, которые продолжали убегать от всего этого, показали, что внутренняя часть выглядела односторонней.

Все эти дезертиры были бойцами на стороне города Цзинчэн. Некоторые из них бросились в деревню Юэся, но другие убежали в глубины леса.

Люди, спешащие в деревню Юэся, могут чувствовать, что деревня безопаснее, или они могут быть более лояльными к силам города Цзинчэн, но нет никаких сомнений в том, что те бойцы, которые сбежали в лес, самые умные.

Никто не может подумать, что деревня Юэся в следующая столкнется с ожесточенной битвой, и сколько людей готовы остаться и усердно бится? Более того, увидев силу армии города Феникс, эти люди абсолютно не хотят быть врагами города Феникс.

В этом мире много умных людей, поэтому немногие бегут в деревню Юэся.

Вскоре Ю Кай вывел армию из леса, холодно посмотрел на деревню Юэся и приказа армии окружить деревню.

Хотя деревня Юэся была преобразована в деревню 2-уровня, она еще не построила стену 2-уровня, поэтому вся деревня занимает площадь всего около одного квадратного километра. В этот момент внутри было от сорока до пятидесяти тысяч человек, и казалось, что там тесновато.

На этой стене в этот момент плотно упакованы воины Цзинчэна. Они принадлежат к разным силам Цзинчэна, но у них есть одно общее: все они достигли ранга учеников высокого уровня.

Ю Кай остановился в сорока метрах от деревни и крикнул: «Вы уже окружены, так что вы должны выйти и сдаться. Иначе у меча нет глаз, и если вас убьют, вам некуда будет плакать. "

В деревне Юэся обороной в настоящее время руководит Мо Сюэфэн, высокопоставленный лидер правительства, а в городе Цзинчэн - высокопоставленный чиновник. Его сила не слабая, он был высшего уровня ранга ученика более десяти дней назад.

На самом деле, само собой разумеется, что такое важное сражение должно быть проведено здесь лидерами трех основных сил, но они не осмеливаются!

В этом также виноват Чэн Ян, который до этого дрался каждый раз. Он по сути первым зарезал лидера противника? Только представьте себе в этой ситуации, как эти лидеры власти могли подвергнуть себя опасности? Если они потерпят поражение в битве, они все еще станут обычными бойцами, но если их убьют, не имеет значения, выиграет он или проиграет битву, это не имеет к нему никакого отношения.

Мо Сюэфэн тоже был расстроен в этот момент. Он не должен колебаться прямо сейчас. Когда он услышал крики в лесу, он сразу же повел армию к бегству. Хотя есть определенный риск, это лучше, чем быть окруженным и избили в селе.

Но теперь он хочет сбежать, но у него не хватает смелости. Очевидно, что сила противника намного сильнее, чем его собственная, да и количество людей больше. В принципе, он обязательно проиграет.

«Вы, захватчики, на грани жизни и смерти человечества, вы даже не убиваете монстров, но для того, чтобы расширить свою власть, вы направляете оружие на людей. Вы совершаете преступление!» Мо Сюэфэн заслуживает быть чиновником в этом судном дне.

Ю Кай неодобрительно улыбнулся. Отвечая: «Мы не убивали монстров? Вы видели, что мы не убивали монстров? Короче говоря, когда я убивал монстров, возможно, вы все еще прятались в этой мышиной норе и плача. И это когда мы пришли в Цзинчэн. Изначально мы планировали прийти вам на помощь избавиться от монстров, но, когда мы подошли к деревне Цзинняо, ваши люди сидели в засаде. Вам не кажется, что над нами издеваются?"

Мо Сюэфэн на какое-то время потерял дар речи. Он не знал, кто действовал первым в деревне Цзинняо, но если армия противника первой войдет в область деревни Цзинняо, это действительно может спровоцировать защитников деревни Цзинняо атаковать первыми.

Боец рядом с ним осудил: «Деревня Цзинняо - наша территория. Даже если вы войдете на нашу территорию, даже если вы вторгнетесь, наши люди даже неправы, защищая свою территорию?»

Ю Кай засмеялся и сказал: «Какова твоя логика? Твоя территория? Это земля народа Хуасиа. Любой может пойти на нее, если он народ Хуасиа. Или ты хочешь быть королем?»

Слова Ю Кая потрясли сердца Мо Сюэфэна и других. Хотя во всем мире сейчас делают так, в основном у городов есть несколько уведомлений от сил, которые полностью рассеяны. Но это просто реальность.

Что касается формы, то подавляющее большинство людей не выпрыгнуло из первоначального состояния, у них сохранились национальные чувства. Поэтому заявление о независимости абсолютно очень деликатно.

Мо Сюэфэн холодно фыркнул и сказал: «Мы никогда не думали о независимости как короли. Мы просто надеемся, что люди, живущие на этой земле, смогут выжить. Но теперь кажется, что вы не хотите, чтобы мы здесь больше жили ... .... "

Ю Кай прямо прервал его и сказал: «Я не собираюсь болтать с тобой о глупостях… Лучники, готовьтесь! Сначала залп по стене».

На данный момент более 10,000 лучников во всей армии внезапно появлялись все больше и больше, делали несколько шагов вперед, прямо стояли на позиции примерно в 31 метре от стены, а затем начали стрелять из луков ...

«Может это повредить стене?» Все солдаты в деревне смотрели презрительно. Кто не знал, что дальнобойные профессии в этом мире имеют радиус действия только около 30 метров. Если не у некоторых солдат есть талант увеличенной дальности, как можно увеличить дальность больше 30 метров? Если семьсот или восемьсот из 10,000 человек обладают талантом увеличивать диапазон, они все равно могут в это верить, но более 10,000 человек обладают талантом увеличенного диапазона, так что продолжайте блефовать.

Однако следующая сцена преподала им серьезный урок, и сотни лучников мгновенно стреляли из стрел. Эти стрелы не попали в бойцов на стене, а попали прямо в стену.

В этот момент стена как будто внезапно потеряла точку опоры и сразу начала рушиться. К счастью, люди, стоящие на стене, перестали быть обычными людьми до судного дня, они упали с трехметровой высоты и были в основном не ранены. Даже если были травмы, потеряно было всего несколько очков здоровья.

Эта ситуация заставляет людей чувствовать, что божественные правила сильны, такая крепкая стена, только несколько сотен лучников было раздавлено в одно мгновение, это совершенно ненормально. Но после окончания все ненормальные явления смерти можно объяснить нормальностью.

На этом дело не закончилось: в тот момент, когда эти люди упали на землю, другие лучники и маги позади них выступили вперед и нанесли мощный удар.

В одно мгновение солдаты в деревне Юэся ранили тысячи людей, что было почти сплошным смертельным сражением.

Однако бойцы деревни Юэся являются элитой трех основных сил города Цзинчэн, и их лояльность определенно очень высока. Таким образом, даже если они и так находятся в невыгодном положении, они все равно набираются.

Солдаты со стороны города Феникс немедленно бросились вперед, воздвигая прочную стену из щитов. А лучники и маги позади проложили линию смерти в 30 метрах впереди, и вспыхнувшее пламя полностью превратилось в стену огня без перерыва, принося огромные эффекты воинам, входящим в этот диапазон.

Что касается лучников, если у противника есть щит, воздвигнутый воинами, эффект может быть не большим, но теперь эти воины не могут даже избежать огня, поэтому им плевать на эти стрелы.

Какое-то время большое количество бойцов один за другим шли в атаку.

Страсть крови может сделать людей импульсивными, но этот импульс также исчезнет вместе с кровью. После толстого слоя трупов на земле остальные люди наконец понимают, что эти люди перед ними не те, кого они могут победить ...

Фактически, они всегда упускали из виду проблему, то есть бонус атрибута статуи класса и бонус ранга армии.

Нет сомнений в том, что эти два бонуса, какими бы они ни были, атрибуты армии города Феникс находятся далеко от других территорий.

Теперь уровень армии в городе Феникс был повышен до уровня батальонов. То есть все солдаты могут пользоваться четырехкратным бонусом в армии. Сложенный, эффект также очень значительный.

Не говоря уже о статуе класса и достижении, помимо того факта, что город Феникс сам использует бонус в виде камней улучшения статуи, других дочерних деревень, в основном почти каждая деревня имеет 5-уровень статуи, что сильнее, чем у всех остальных деревень. Это улучшение по всем атрибутам, даже если их всего 10, оно может полностью подавить оппонента.

Более того, пробелы в снаряжении и дополнительные навыки, освоенные солдатами в городе Феникс.

Если бы лидеры различных сил в Цзинчэне смогли всесторонне подсчитать силу армии города Феникс, они определенно не бросились бы в битву с ними. Но они видели только то, что большая часть войск в городе Феникс равнялась их личному составу, и чувствовали, что в этой битве все еще есть шансы на победу.

Реальность настолько жестока, что трудно принять солдатам в деревне Юэся.

Но принятие или непринятие этого вопроса не изменяется их волей, выбор сделан, им некуда идти, пока они не хотят умирать, они могут только сдаться.

Вскоре первый человек выбросил свое оружие, а остальные были на грани паники, и какое-то время следовали его примеру.

Всего за мгновение усилия деревня Юэся, которая все еще громкой, внезапно затихла. За исключением армии городе Феникс, которая все еще стояла на месте, все остальные сели на колени.

«Я так и знал, зачем так поступать было вначале». Ю Кай посмотрел на трупы по всей деревне и невольно вздохнул. Большинство трупов на месте происшествия были из деревни Юэся. Однако армия города Феникс также понесла сотни потерь.

Война означает смерть!

Более того, как люди могут не гибнуть в таких масштабных битвах?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1755276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь