Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 348: Начало действий

Теперь перед различными силами в города Цзинчэн стоит сложная проблема: где город Феникс подвергнет их атаке, и где будет расположено основное поле битвы?

Конечно, если бы они захотели расположить поле битвы прямо на широкой равнине за пределами города, то дали бы противнику пельмени с абсолютным численным преимуществом.

Но армия города Феникс не дураки, зная, что здесь его ждут миллионы людей, как они могут легко попасть внутрь?

Кроме того, они могут выбрать только деревни для ключевой защиты.

На самом деле, у них есть другой способ выбора - взять инициативу в свои руки и атаковать. Соберите миллионы бойцов и отправляйтесь прямо в деревню Цзинняо для великолепной контратаки.

Но они не осмеливаются принять такое решение, не говоря уже о том, могут ли они позволить миллионам профессионалом взять на себя инициативу контратаковать деревню Цзинняо, если они столкнутся с засадой армии города Феникс на дороге, они будут опасаться.

Теперь они знают, что в городе Феникс есть кавалерийская полки, и ее скорость настолько велика, что они не могут их догнать ее даже профессионалы высокого уровня. Если они не поспешат, то их навредят противники, запустившая воздушного змея.

Хотя армия противника из сотен человек может и не нанести большого урона, удар по моральному духу фатален. В конце концов, не можно поразить противника, когда он может приставать к ним, чтобы драться. Как они могут драться в этом бою?

Поэтому они готовы только сейчас дать бой.

После некоторых дискуссий с этими людьми они все же придумали боевой план.

Они собираются сосредоточить все высокоуровневые силы трех фракций, почти 40,000 профессионалов высокого уровня ранга ученика, в деревне Юэся на севере города Цзинчэн. В то же время всем профессионалам среднего звена, подчиненным их подчиненным, разрешается вести деятельность в нормальных условиях в будние дни, и как только они обнаружат следы войск города Феникс, они немедленно соберутся в городе. И будут ждать следующих инструкций от лидеров.

Причина, по которой лидеры сил города Цзинчэн решили выбрать место в деревне Юэся, заключалась в том, что деревня Юэся находилась между городом Цзинчэн и деревней Медной гробницы. Судя по текущей ситуации с армией города Феникс, противник либо не планирует атаковать город Цзинчэн, либо намеренно дал им время на подготовку.

Если враги им действительно намеренно дают время на подготовку, то, пока они знают, что они разместят свои силы в деревне Юэся. Обязательно пойдут в атаку.

В результате 40,000 высокоуровневых профессионалов целый день ждали в деревне Юэся, но со стороны города Феникс все еще не было движения.

Когда все подумали, что они не смогут атаковать город Цзинчэн, новости о передвижениях армии города Феникс внезапно пришли с фронта. Говорят, что их передовая армия покинула деревню Цзинняо, и, по оценкам, она находится всего в 20 км от деревни Юэся.

Двадцать километров - это не так уж и далеко. Даже если бы вокруг Цзинчэна не было официальных дорог, армии города Феникс понадобилось бы больше получаса, чтобы прорваться через него.

В настоящий момент в городе Цзинчэн был подан сигнал о сборах, и бойцы трех сил и некоторых прикрепленных к ним фракций быстро собрали свой личный состав.

В то же время приближенные этих трех основных сил впервые бросились в различные таверны города Цзинчэн, чтобы заблокировать их. Уговоривши сидящих в таверне уйти. Когда они это сделали, они, естественно, надеялись, что новости о мобилизации их армии будут храниться в секрете. Что, если есть люди из города Феникс в Цзинчэне, которые передают им ихние передвижения?

После этого три силы послали своих друзей и повели большую армию, чтобы покинуть безопасную часть города через мосты на восточной и западной сторонах, и вошли в лес немедленно.

Хотя три силы насчитывалось от 600,000 до 700,000 человек, они были размещены в густых лесах. Но даже тени не появилось.

Ю Кай и другие привели армию города Феникс к месту в пяти километрах от деревни Юэся. У Цзяньчжоу внезапно предложил Ю Каю сначала остановить армию.

«Советник У, разве мы не пошли прямо атаковать деревню Юэся? Для чего мы остановились?» - несколько озадаченно спросил Ю Кай.

У Цзяньчжоу спокойно сказал: «Хотя Цзинчэн не сильнее нас. Но на поле боя мы не можем недооценивать врага. Как сказал великий человек, мы должны презирать врага стратегически, но мы должны обращать внимание на врага тактически. Вы заметили, что мы шли по этой дороге и не видели много воинов Цзинчэна. Даже если мы встретили несколько, это всего лишь воины из некоторых небольших сил в Цзинчэн. Мы не столкнулись ни с одной из трех сил».

Ю Кай сказал: «Это тоже нормально. Они уже знают, что мы захватили деревню Цзинняо. Они могут атаковать в любое время. Естественно, они не хотят, чтобы их сила была побеждена поодиночке. Разумно собрать свои силы в единый кулак сейчас ... "

У Цзяньчжоу не стал это комментировать, но сказал: «Теперь мы все еще находимся в пяти километрах от деревни Юэся. Если они поставит ловушку впереди, не будем ли мы просто лезть в ловушку другой стороны? Вы должны знать количество профессионалов Цзинчэна. Их число превышает в два миллиона, и даже если принять во внимание только три фракции, их число приближается к 900,000. Если такая группа людей обойдет нас с фланга, как вы думаете, каков будет результат?»

Ю Кай был шокирован: если бы это было так, они могли бы победить врага, но они неизбежно понесли бы большие потери, чего он не хотел.

Подумав об этом, Ю Кай сразу сказал: «Командир Цинь, вы отправьте гвардейцев в разведку, группами по десять человек, обыскать территорию спереди и попытаться расширить зону поиска, чтобы увидеть, есть ли там засада».

Цинь Цян кивнул и немедленно отправился, чтобы все устроить.

Через несколько минут вся гвардейская кавалерия разошлась и поскакала вперед. Хотя это было в джунглях, скорость лошади в определенной степени была затронута, но она все же была намного быстрее, чем профессионал высшего уровня.

После ухода кавалерии Ю Кай позволил армии временно отдохнуть на месте.

По прошествии более десяти минут вся посланная кавалерия вернулась одни за другими, и новости, которые они принесли, были одинаковыми. Они обыскали почти всю территорию к северу от города Цзинчэн и не обнаружили никаких отклонений от нормы.

Этот вид поиска, конечно, всего лишь общий поиск, но если они действительно хотят послать сотни тысяч людей, чтобы устроить засаду, в соответствии с этим методом поиска они не смогут скрыться от глаз этой кавалерии.

Ю Кай вздохнул с облегчением и сказал: «Советник У, похоже, люди в Цзинчэне не планировали устраивать засаду. Я думаю, они собираются биться за деревню».

У Цзяньчжоу нахмурился и сказал: «Этого не должно так быть. Если они охраняют деревню, у них очень мало места для маневра. Им почти суждено быть окруженными нами в деревне, а затем сдавить нас численным преимуществом. Поэтому полагаться на деревню, которая привлечет нас, а затем атаковать нас - лучшая тактика. У них нет причин не делать этого».

Лю Хао предложил: «Может быть, эти ребята глупы. Разве вы не придумали этот метод?»

У Цзяньчжоу сказал: «По сути, никто не глуп, чтобы иметь возможность добиться власти в крупном городе. Даже если лидеры глупы, должны быть люди, которые вносят предложения».

Ю Кай сказал: «Но теперь мы не нашли следов врага?»

У Цзяньчжоу сказал: «Может быть, они находится в засаде дальше. Командир Цинь, вы снова бежите, лучше снова исследовать восточную и западную стороны Цзинчэна. Обратите внимание на безопасность по пути и не бросайтесь в круг их засады в одиночку. "

Цинь Цян не жаловался, а прямо сказал: «Не волнуйтесь, мы обратим внимание».

После разговора Цинь Цян и другие снова ушли.

В этот момент все лидеры трех фракций сил в Цзинчэне с тревогой остановились на вилле в городе.

Прошло больше получаса, и, согласно их первоначальному заключению, армия города Феникс начала атаковать деревню Юэся. По их плану, после ожидания еще десяти минут, засады, закопанные на восточной и западной сторонах города Цзинчэн, вырвутся наружу и окружат армию города Феникс со всех сторон.

«Эй, это действительно неудобно без мобильного телефона. Я не знаю, какая сейчас ситуация в деревне Юэся», - расстроился Ду Чаоюнь, президент Тунтяньхуэй, один из трех лидеров.

Однако Чжоу Юэкунь, глава правительственного департамента, сидящий в середине, был немного шокирован и сказал: «Не говорите об этих бессмысленных вещах, мы полностью развернулись, и тогда мы должны позволить нашей судьбе дальше течь». Если нам это удастся, мы сможем контратаковать и вернуть деревню Цзинняо. Обе деревни могут быть в состоянии контратаковать силы в города Феникс. Я слышал, что город Феникс построил официальную дорогу, соединяющую деревню Цзинняо и деревню Медной гробницы. Это может быть наша возможность."

Ду Чаоюнь и Чэнь Цзян, посмотрели друг на друга, и все они вздохнули. Они также знали, что слова Чжоу Юэкуня были простым утешением. Возможно, но для контратаки на территорию города Феникс лучше не использовать эту идею.

Есть много людей, которые изучили силу города Феникс. Они специально проанализировали развитие города Феникс. Они пришли к выводу, что по крайней мере четверть людей на территории города Феникс имеют статус высокого уровня. Даже это число продолжает стремительно расти.

На этот раз город Феникс отправил только более 50,000 солдат, и они уже нуждаются в них, чтобы изо всех сил. Хотите контратаковать территорию города Феникс? Это просто мечта.

Десять минут спустя новостей по-прежнему не было, и на этот раз Чжоу Юэкунь не мог сидеть спокойно.

Они и раньше договорились, чтобы в деревне Юэся был быстрый человек. Когда прибыли люди из города Феникс, он помчался обратно в город, чтобы сообщить о ситуации Чжоу Юэкуню и другим. Но теперь противник не вернулся, очень вероятно, что армия в городе Феникс еще не напала на деревню Юэся.

Чжоу Юэкунь сказал: «Я надеюсь, что эти парни могут быть умнее, а не просто идти на пролом в них».

Ду Чаоюнь сказал несколько ненадежно: «Этого не должно быть. Вокруг деревни Юэся расчищено два или три километра открытого пространства. Если бы они не видели, как там появляется армия города Феникса, они, вероятно, не стали бы выбегать из леса. "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1753925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь