Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 347: Отказ

Выслушав отчет Ю Кая, который вернулся вечером, Чэн Ян также интуитивно понял его действия сегодня.

Чэн Ян был вполне доволен тем, что Ю Кай и другие участвовали в этой войне. Как сказал У Цзяньчжоу, ему нужна армия, которая может сражаться и побеждать в битвах, а не актеры, которые нужны только для позирования в сторонке.

Наконец, Чэн Ян сказал: «Вам не нужно ждать слишком долго, у нас мало времени, чтобы ждать. Вы отдыхайте в городе Сянчжун, независимо от того, насколько хорошо Цзинчэн готовится, вы атакуете их послезавтра. "

Ю Кай на мгновение опешил и сказал: «Милорд, есть ли какие-нибудь другие меры?»

Чэн Ян сказал: «Вы также знаете, какие шумные новости на форуме? Деревня Котка была захвачена монстрами. Я полагаю, что в следующий период времени такая ситуация будет часто повторяться. Нападения монстров только начинаются, мы должны приложить все наши усилия, чтобы открыть прилегающие районы. Стремиться очистить большинство территорий от монстров во всех местах в районе, который мы в настоящее время занимаем, в течение месяца. С вашей силой теперь у Легионов есть эта способность ".

Ю Кай кивнул, а затем сказал: «Не волнуйтесь, милорд, после того, как я вернусь, я поговорю со штабным офицером У и другими, чтобы рассмотреть, как можно скорее разрешить битву, теперь деревня Цзинняо захвачена нами, понимаете, стоит ли нам сначала построить официальную дорогу? Это также ускорит развитие этих двух деревень».

Чэн Ян сказал: «Официальная дорога действительно будет построена, но Старый Ли в наши дни занят строительством ферм в других жилых районах, и я не знаю, остался ли там какой-нибудь каменные ресурсы. Пока камня достаточно, Я немедленно отправлю кого-нибудь построить эту официальную дорогу».

Ю Кай улыбнулся и сказал: «Это хорошо. Я полагаю, что с таким официальной дорогой силы Цзинчэна будут еще более неспособны сидеть на месте».

Чэн Ян немного подумал, а затем внезапно сказал: «Ю Кай, ты о чем-то думал?»

«Что случилось?» - странно спросил Ю Кай, когда услышал, что Чэн Ян его спрашивал, но не продолжил разговор.

Чэн Ян посмотрел на Ю Кай и начал говорить: «Лау, на самом деле, вы должны знать разницу между местным лордом деревни и лордом территории, вы также знаете силу привилегии божественной благодати. Вы когда-нибудь думали об этом, становясь лордом. "

Ю Кай прервал Чэн Яна и с тревогой сказал: «Ян, что ты имеешь в виду? Ты хочешь прогнать меня?»

Увидев, что Ю Кай был так взволнован, Чэн Ян понял, что он его неправильно понял, и поэтому сразу сказал: «Куда ты хочешь пойти? Я имею в виду, теперь у нас так много деревень. И мы только что захватили несколько, и позволим этим деревням стать дочерними, и тогда вы, Лау и другие станете лордами. Но на самом деле наши отношения не изменятся. Вы по-прежнему являетесь частью города Феникс, но вы можете наслаждаться привилегией Божественного благословения. Это хорошо для твоей силы ".

Ю Кай понял это сейчас, и он был очень тронут. В конце концов, Чэн Ян мог думать об этом так, показывая, что он доверяет ему безоговорочно.

Но подумав немного Ю Кай улыбнулся и сказал: «Забудь об этом, если это просто дополнительная Божественного благословение, я готов это сделать. Но как только я покину территорию, я не смогу наслаждаться высокими атрибутами территории города Феникс. Включая это продвижение. Территориальный атрибут скорости, а также эффект ускорения вашего совершенствования, милорд. Я думаю, что это потеря».

Чэн Ян на мгновение опешил, но не подумал об этом. Услышав, что сказал Ю Кай, он тоже понял это. Как сказал он. Действительно, того не стоит отказываться от бонуса высоких атрибутов города Феникс, чтобы время от времени иметь возможность повышать привилегию божественного благословения небольшого уровня, не говоря уже о повышении силы Чэн Яна его влияние на улучшение скорости совершенствования также будет более очевидным. На этом этапе он может компенсировать преимущества, доставляемые божественного благословения.

«Хорошо, я не буду упоминать об этом в будущем», - сказал Чэн Ян с улыбкой, - «Вы сначала идете на тренировку и стремитесь как можно быстрее пробиться к рангу подмастерья».

Ю Кай горько улыбнулся: «Милорд, значит ли это, что ты можешь повышать уровни? Я повысился до подмастерья больше полумесяца, но теперь у меня меньше 15-ти дней прогресс ежедневного улучшения достиг примерно 2%. Боюсь, что эти тренировки придется подождать до года».

Чэн Ян был очень спокоен и сказал с улыбкой: «У вас нет терпения, если вы только на ранге подмастерья? Вы должны знать, что для улучшения с низкого уровня на средний требуется как минимум двое больше времени, без включения нескольких тренировочных скоростей. Три года. В будущем будет ранг мастера, и какой, черт возьми, потом будет уровень императора. Призрак знает, сколько времени требуется для каждого улучшения? Предполагается, что это зависит от содержания."

Ю Кай, сразу замолчал, и он также знал, что сможет достичь ранга подмастерья всего за три месяца, а это уже была горстка очень удачливых людей. Более того, теперь все аспекты бонусов к скорости совершенствования объединены, и общее кратное может достигать примерно 25ной скорости, что определенно он будет находится в далеко впереди от других людей.

Думая, что для повышения до ранга подмастерья требуется всего более сорока дней, Ю Кай чувствует себя намного лучше.

После этого Ю Кай побежал тренироваться одиночку, а Чэн Ян продолжал готовить свои таблетки Саньюань-Дан.

Теперь Чэн Ян не беспокоится о скорости своего совершенствования, хотя его ежедневный прогресс в улучшение не дотягивает до 2% в день, но это ненамного хуже. Что действительно беспокоило его, так это его профессия.

Независимо от того, что его нынешнее уровень профессия достигла 8-го уровня, разумно сказать, что он может сделать много таблеток, но сейчас, кроме таблетки Саньюань-Дан, других рецептов очень мало. Это ничто. Самое главное, что даже с этой сырье, необходимое для приготовления, можно купить только у Чжао И. Это чувство того, что его контролируют другие, доставляет ему очень неудобно.

Хотя некоторое время назад он получил семена травы с кристаллами льда, цикл роста у этого растения относительно долгий, и невозможно удовлетворить его собственные потребности в переработке за короткий период времени.

Более того, сейчас ему все еще не хватает другого лекарства и приготовления Саньюань-Дан, и если семена этого лечебного растения будут снова получены, ему не придется так сильно беспокоиться.

Травы найти легче, но их семена немного проблематичны. Подавляющее большинство трав нельзя пересаживать непосредственно на фермы, их можно выращивать только через семена.

Теперь каждые несколько дней кто-нибудь заходил в аптеку Чжао И, чтобы принести сырье и принести его Чэн Яну для алхимии. Хотя Чжао И не понимал, почему Чэн Яну внезапно понадобилось столько ингредиентов, он по-прежнему снабжает его каждый день.

Для него это тоже часть его бизнеса.

Однако у Чжао И были некоторые догадки: по оценкам, у Чэн Яна был еще один шанс поднять свой уровень.

После того, как Чэн Ян приготовил таблетки, он также отправился в Фузэюань, чтобы тренироваться.

Сейчас его прогресс в самосовершенствовании только достиг 40%, и, по оценкам, через месяц или около того он сможет прорваться на уровень высокопоставленного ученого. Когда придет время, улучшение территориального уровня больше не будет проблемой.

На следующий день Ю Кай отправился в деревню Цзинняо, а Чэн Ян снова отправился открывать пустошь в темной пещере города Учэн.

Сегодня 28 марта в окончательном календаре. Если эту карту нельзя использовать в течение следующих двух дней, чтобы полностью открыть пустоши, следующий месяц будет отложен.

Не о чем беспокоиться, даже если это прохождение подземелья подземелье провинции, не может быть возмутительной. Единственная неприятность заключается в том, что он не знал это подземелье в своей предыдущей жизни, поэтому, когда он продвинулся в это похожее на лабиринт, он неизбежно пошел в обход. В противном случае, по его оценке, рекультивация земель по этой нивелирной карте может быть завершена не более чем за один день.

Факты доказали, что по лабиринту действительно сложно пройти. Этот день прошел в спешке, а Чэн Ян так и не увидел финального босса этой карты.

Этот день не зря, по крайней мере заработано более 200,000 фрагментов опыта, верно? Надо сказать, что это место достойно быть раем для получения фрагментов опыта, не говоря уже о том, что монстры плотно упакованы, а карта также очень широкая. В принципе, не беспокойтесь о его убийстве. Если бы он находился во внешнем мире, даже если бы он открывал пустоши, Чэн Ян не смог бы зарабатывать 200,000 фрагментов опыта в день.

Просто здесь на это уходит много денег. Тысячи больших бутылочек с зельем маны в хранилище Чэн Яна после битвы этого дня уменьшились вдвое. Он даже почувствовал, что его рот онемел после того, как выпил лекарство.

На третий день Чэн Ян снова вошел в темную пещеру и решил полностью поглотить пещеру.

Для руководителей и даже высокопоставленных людей различных сил в Цзинчэне эти два дня определенно можно охарактеризовать как прожитые годами.

Давление армии города Феникс заставило их почувствовать бесконечное давление, особенно со стороны некоторых людей, которые бежали назад, они узнали, что некоторые из солдат в армии города Феникс достигли высшего уровня ранга ученика, а остальные немного ниже уровнем. Высокий уровень силы ученика, который делает этих несравненных лидеров похожими на ледяную пещеру.

Фактически, существует немало высокоуровневых профессионалов ранга учеников из различных городских сил.

Можно сказать, что после того, как были открыты мосты из крупных городов, боевые действия людей вступили в период быстрого развития. Большое количество прироста фрагментов опыта, которое увеличивается с каждым днем, превращается в силу.

Изначально месяц назад было всего несколько тысяч высокопоставленных комбатантов, а сейчас уже десятки тысяч. Предполагается, что еще через месяц все профессионалы старше 60 лет в городе смогут достичь высокого уровня силы ранга ученика.

С этой точки зрения рост силы человека сократился более чем на месяц по сравнению с предыдущей жизнью.

Теперь все высокопоставленные профессионалы в городе Цзинчэн составляют от семи до восьмидесяти тысяч. Но с точки зрения оборудования они определенно уступили городу Феникс.

Но они не отчаивались. До тех пор, пока они могли полностью интегрировать эти семьдесят или восемьдесят тысяч высокоуровневых профессионалов ранга ученика и дополнить их другим персоналом, даже если они не смогли победить в городе Феникс, проблем с самим собой быть не должно. -защита.

Они также знали, что нынешний период был, когда разрыв в силе между Феникс и их собственной стороной был наименьшим. Многие люди в городе Феникс собираются прорваться к высшему уровню учеников, но еще не пробились, и многие профессионалы в городе Цзинчэн уже пробились в ранге учеников высокого уровня, и здесь нет большого пробела. между двумя.

Если бы они подождали какое-то время, город Феникс определенно оскорбил бы их.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1753924

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь